Эпидемия

Рассказы
Post Reply
Likvidator

Эпидемия

Post by Likvidator »

Смертельный вирус попавший на землю во время упавшего метеорита распострянялся с огромной скоростью.Уже умерло огромное количество людей.Что бы как то избежать гибели всего человечества правительство всех стран издало распоряжение умерщвлять всех людей зараженых этим вирусом.В разные дни процедуру сокращения проходили определенные возрастные группы.В понедельник дети до 13 лет. Во вторник парни и девушки от 14 до 22лет.В среду от 23 до 33.В четверг от 24 до 35 и так далее.Такой порядок установили что бы ликвидируемые не так испытывали дискомфорт.Ведь умирать в группе девушек примерно одного возраста не так обидно чем с какими нибудь пожилыми.тем более уже достаточно прожившими,чем с молоденькими девочками только начавшими жить.Не так страшно и не так обидно.Сегодня вторник и всех заразившихся девушек от 14 до 22 лет умерщвляют.В том числе и меня,мне 17.Меня забрали из дома и посадили в специализированный автомобиль.В нем было около сотни девушек.Нас везли долго и высадили в каком то лесу около большого оврага заполненного наполовину мертвыми девичьими телами.Рядом был овраг с телами парней.В стороне лежали горы одежды.Отдельно платья,футболки,джинсы,трусики,обувь,носочки и другая одежда.Нас заставили раздется.Мы разделись догола и бросили одежду по разным кучам.Я любила футфетиш и когда кидала свои белые носочки в огромную кучу носочков недавно снятых с ножек живых теперь уже мертвых девушек возбудилась. Одежду продезинфицируют и отправят гуманитарную помощь в нуждающие страны..Нас заставили спустится в овраг.Некоторые девушки впадали в истерику,плакали.Вот одна девочка стала умолять не убивать ее,что ей всего 14 лет,что она не хочет умирать.Другие обнимались и целовались на прощание.Многие завороженно смотрели вниз на безжизненные тела.Мы спустились,встали на еще теплые мякгие тела девушек.Странное чувство страха вперемежку с сексуальным возбуждением испытала я.Сколько же красивых девочек и девушек лишили жизни.Я встала на очень красивую темноволосую девушку.Одной ногой я встала ей на грудь,другой на лобок,покрытым треугольничком черных волос.Какая же она красивая.Симпатичное лицо с манящими губками и вздернутым носиком.Восхитительная грудь с набухшими,торчащими к верху сосочками.Плоский животик.Упругие,округлые ягодички.Идеальные ножки с маленькими узкими ступнями.Я бы занялась с ней любовью.Я пальчиками начала теребить свой клитор.Мое тело начало дрожжать.И я кончила испытав последний оргазм в моей жизни.Из пулеметов начали стрелять по нам.Мне одна пуля попала в затылок.Мое оргазмируещее тело на прощание подарило мне не с чем не сравнимое наслаждение.Тела девушек возбужденно извивались,судорожно корчились,падали и бились в смертельной агоний похожей на судороги оргазма.Девушки кричали,визжали чувствуя неизбежность своей смерти.После предсмертных конвульсии я уткнулась лицом в лобок той самой темноволосой девчонки.Последнее что я почувствова в жизни это возбуждающий запах ее очаровательной киски.Я потеряла сознание.Постепенно тела девушек перестали шевелится..Потом кто еще издавал признаки жизни добивали выстрелом в голову.В этом овраге лежало 4000 лишенных жизни не хотевших умирать девушек,совсем недавно они любили,мечтали,просто жили.А теперь их красивые сооблазительные тела бульдозер засыплет толстым слоем земли.А вирус все наступал.
Mx3Rdod-1.jpg
Last edited by Likvidator on Wed Apr 22, 2020 3:51 am, edited 5 times in total.

Anna

Re: Эпидемия

Post by Anna »

Вот вы и выполнили заказ promer-а, красиво получилось :)
В цьому столітті вже можна не приховувати, що ти відьма

Post Reply