Тело мое

Рассказы
Post Reply
Likvidator

Тело мое

Post by Likvidator » Sat Mar 14, 2020 1:50 am

Сегодня 1 апреля и как обычно 1 числа каждого месяца проходит ежемесячная плановая экзекуция.Умерщвляется 5 процентов женского населения в возрасте от 14 до 18 лет.На этот раз методом лотереи через центральный компьютор выбрали и меня,мне выпал расстрел.Утром я просыпаюсь и подхожу к зеркалу чтобы причесатся.Из зеркала на меня смотрит красивая семнадцатилетняя девушка.Я перевожу взгляд на свое тело и удивляюсь совершенству творения природы.На нем дозревают две уже сформировавшиеся груди примерно второго размера с задорно торчащими сосками.Тонкая талия плавно переходящая в гладкие узкие бедра.На стройных ножках сексуальные икры эротично обвивают голень соединеняясь щиколоткой с изящными ступнями со смешно торчащими пальчиками и маленькими пяточками.Между ножек притаилась узенькая,еще не кем не тронутая щелочка.Над ней небольшой ухоженый треугольничек пушистеньких начинающих кучерявится волос.спортивный животик.Упругая попка с ямочками сверху по бокам.И вся эта красота должна погибнуть.Я не хочу умирать я хочу жить и наслаждатся этой плотью.Когда меня умерщвлят с моего идеального тела снимут кожу и наделают всяких вещей:сумочки,кожаные туфельки,стринги.Все остальное перемелют и сделают корм для собак.Я одеваюсь и иду в центр ликвидации.Там находится много девушек.Вот одну вызвали,она бьется в истерике,боится идти,но не чего не поделаешь.вот выходит медсестра и зовет меня.Я захожу в кабинет.Раздевайся догола-сказала она.Я снимаю футболку,сдергиваю джинсы,затем спускаю трусики до колен,дальше они падают сами.Вышагнув из них сажусь на скамейку и снимаю кроссовки.Стягиваю носочки и нюхаю их.Как же они приятно пахнут.В этот момент я испытывю сексуальное возбуждение.Давай девочка вставай лицом к стенке-приказала экзекуторша.Я подхожу,встаю у стены.Мой взгляд снова падает на мои стройные ножки,красивую письку,так и не познавшую в себе мужского органа.Плоский животик,упругие грудки.Как же я не хочу умирать,я хочу жить,наслаждатся этим неповторимым телом,мастурбировать,заниматся сексом,испытовать оргазм.Как же обидно,через два месяца мне было бы восемнадцать.Я не попала бы под программу сокращения.Девушки не попавшие в лотерею будут наслаждатся жизнью,заниматся сексом.Все останется как прежде а меня не будет.Ну что девочка,готова-спросила исполнительница.Да готова ответчаю я.Дуло пистолета направлено прямо мне в затылок.Мои ножки начинают заметно дрожжать.От всего происходящего я так возбуждаюсь что кончаю.Все мое тело бьется в судорогах оргазма.слышу щелчок затвора.-Нет,нет,не хочу уми.... -успеваю вскрикнуть я.-Выстрел.В этот миг сознание покидает меня.Все мои мысли и чувства разлетаются на тысячи мелких осколков.Я проваливаюсь в вечную пустоту.В последние секунды жизни я испытала не с чем не сравнимый оргазм и небольшую боль от пули.Моя писька все еще разжимается и сжимается выплескивая белую густую жидкость,но я уже этого не ощущаю.Мне уже всеравно.Мое дрожжащее голое тело все еще не хотевшее расставатся с жизнью простояв секунду присело на колени и дернувшись несколько раз в конвульсиях растянулось на полу.Жизнь покинула его.

Красивая была девочка,жить бы да жить сказала медсестра экзекуторше.Потом мое тело и тела девушек расстреляных до меня погрузили на тележку и отправили в цех переработки.
Attachments
downloadfile-7 (3).jpg
Last edited by Likvidator on Thu Mar 26, 2020 11:00 am, edited 22 times in total.

Anna

Re: Тело мое

Post by Anna » Sat Mar 14, 2020 4:00 am

Хороший рассказ. Но как по мне, по одиночке расстреливать всё-таки не слишком эффективно. За раз хотя бы десяток надо...
В цьому столітті вже можна не приховувати, що ти відьма

Likvidator

Post by Likvidator » Sat Mar 14, 2020 8:44 am

Для небольшого города нормально:10 девушек в час×24=240 человек.Лишают жизни 5 прцентов.240×20=4800 девушек в возрасте от 14 до 18 лет проживающих в небольшом городе не так уж и мало.При том есть еще другие виды умерщвления:повешение,отрубание головы,газовая камера.

promer

Post by promer » Sat Mar 14, 2020 1:02 pm

Конечно же краткость - сестра таланта, но хотелось бы рассказ пообъемнее...

Anna

Post by Anna » Sat Mar 14, 2020 3:34 pm

Likvidator wrote:
Sat Mar 14, 2020 8:44 am
10 девушек в час×24=240 человек.
Вы бы уж хотя бы 10-часовой рабочий день на казни выделили.

Anna

Post by Anna » Sat Mar 14, 2020 3:35 pm

Likvidator wrote:
Sat Mar 14, 2020 8:44 am
При том есть еще другие виды умерщвления:повешение,отрубание головы,газовая камера.
Ага, вот бы ещё рассказ про городскую виселицу:)

Likvidator

Post by Likvidator » Sat Mar 14, 2020 8:50 pm

Ликвидация происходит один день,тем более экзекуторше и медсестре самой нравится.

Anna

Post by Anna » Sat Mar 14, 2020 10:23 pm

Likvidator wrote:
Sat Mar 14, 2020 8:50 pm
Ликвидация происходит один день,тем более экзекуторше и медсестре самой нравится.
А вы сами пробовали работать с полуночи до полуночи без перерывов, пускай и на любимой работе? И надо ещё как-то решить вопрос с доставкой девушек глубокой ночью,на такси их что ли возить? И все ли безропотно приходят? За некоторыми ещё гоняться придётся, а это тоже время...

Likvidator

Post by Likvidator » Sat Mar 14, 2020 11:36 pm

Да то тяжело но они потом выспятся.Ну а для девушек это происходит в последний раз в жизни.Тем более если они не прибудут на процедуру сокращения им применят более страшную смерть.

Likvidator

Post by Likvidator » Sun Mar 15, 2020 1:38 am

Фантазии:как бы я нахожусь в своем мертвом теле но не испытаваю боли и немогу им управлять.

Меня и девочек привезли в цех.Там было пять женщин работающих на разделке трупов.С потолка свисает пять пар крючков.На них подвесят меня и других девушек.Потому что убить девушеку гораздо быстрее,чем снять с нее кожу.Два крючка отпустились.Женщина взяла и проткнула им мою левую ножку между щиколоткой и пяткой,затем правую.Лебедка начала подымать мое тело пока мои волосы не повисли над полом.Разделочница сначала отрезала мою голову.Ее забальзамируют и продадут на аукционе.Затем меня приотпустила чуть пониже,что бы ей было удобней.Женщина взяла нож и надрезала им вокруг голени около щиколотки.Далее повела им со стороны икры к ягодицам,потом по центру спины до шейки, пройдясь через плечи добралась до кисти руки.Далее она сделала тоже самое со второй ногой а потом рукой.Кожу с моих ножек женщина сдернула как чулки.Кожу так снимать получается только с молоденьких девочек.В некоторых местах потребовался нож.Потом острожно отделила половые губки от клитора.Затем вырезала вокруг анального отверстия.Кожу с ягодиц она отделила ножом.До грудей кожу сдернула как футболку.Медленно обсняла грудь.Стянула кожу с рук.Вот наконец моя кожа с моего тела падает на пол.Разделочница свернула ее и положила ее в общую кучу еще не остывших,нежных,возбуждающе пахнухщих девичьх шкурок.Там приехал грузовик и отвезет ее на кожевенный завод.Мое обезображеное тело сняли с крючков поднесли и бросили в огромную мясорубку.
Attachments
downloadfile-2 (2).jpg
Last edited by Likvidator on Mon Mar 23, 2020 2:14 pm, edited 6 times in total.

Post Reply