Винтажный семейный нудизм

Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Винтажный семейный нудизм

Post by Людовик ХХХ »

:)
12[1].jpg
.
3[1].jpg
4[1].jpg
15[1].jpg


И просто не могу не вставить в тему , :) еще одну забавную картинку, хотя она и находиться уже на грани допустимого.
(Хотя по идее - это всего лишь семейный нудизм; без сексуального подтекста, и с разрешения. Так что по идее это допустимое фото на всех основаниях.) (Но мы же знаем, что моралфаги всегда готовы схватиться за дрын)

.
Фото семейного нудизма (17).jpg
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Винтажный семейный нудизм

Post by Людовик ХХХ »

С радостью добавил сюда бы еще и работы фотографа Стёрджеса Джока ... :? Но боюсь и дальше нагнетать ситуацию.
Хотя по идее - там всего навсего фотографии на тему - ## наше беззаботное детство ## , и , по типу того. Там фото скорей вызывает ностальгию по беззаботному голозадому времени в самом детстве. Но против моралфагов идти страшно. не будем наверное создавать угрозы для этого сайта.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Винтажный семейный нудизм

Post by Anna »

Мммм обожаю
Людовик ХХХ wrote: Thu Nov 03, 2022 7:15 am И просто не могу не вставить в тему , :) еще одну забавную картинку, хотя она и находиться уже на грани допустимого.
(Хотя по идее - это всего лишь семейный нудизм; без сексуального подтекста, и с разрешения. Так что по идее это допустимое фото на всех основаниях.) (Но мы же знаем, что моралфаги всегда готовы схватиться за дрын)
Не бойтесь, сервак в Германии, там ребята из FKK всё понимают :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Винтажный нудизм

Post by Людовик ХХХ »

Тогда добавлю.
Токо всё равно - дабы не дратуваты выставлю в основном немного Бразильского Нудизма , и европейского аналога. Но наличие фоток с молодежью детского возраста все же уменьшим в самым минимум.

Создал альбом.: более полный набор фоток, здесь :app.php/gallery/album/74

Image

Image

Image



Image
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Винтажный семейный нудизм

Post by Dragon86 »

Мои 5 копеек
Attachments
9926.jpg
9938.jpg
9939.jpg
9941.jpg
9942.jpg
9943.jpg
9944.jpg
9945.jpg
Post Reply