(важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Прочие снафф-обсуждения
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

(важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Людовик ХХХ »

Хочу добавить одну очень (и очень! и очень) важную тему. Тему важную для тех, кто ищет партнеров для осуществление своих мечтаний в "реале".

Вместо слов, лучше просто взгляните на картинку.

.. .... ... ... ...

Ну а если совсем коротко - то вы наверное в курсе - что есть люди, которые очень стреляться сделать это "в реале". Причем иногда даже - "довести до конца".

.
-FGcQk5Kdww О1.jpg
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Людовик ХХХ »

В двух словах - вы все в курсе, что бывают девушки и парни ; которые ищут способа сделать все это в реале. На самом деле.
................................
однажды когда я общался с очередной такой девушкой (причем весьма первоклассной.Такую долчетку как раз жалко было терять) , я ...

я подумал что должен создать эту тему. Для тех, кто в будущем сами захотят поискать себе партнера, на это дело.
* * * * * * * *

Понимаете, дело в том. Что даже Я , (который строго против реала) - подловил себя на мысли что ... " раз девушка теперь тупо хочет сдать себя на мясо. И дать себя заснаффить кому то другому .. . То почему бы это должен быть не Я ? "

" ... почему бы мне не навешать ей лапши на уши .. ? "

ну , .. раз она уже фактически .. "расходный материал " ? ??

* * * *

так почему бы мне воспользоваться этой девушкой !??

* * * * * * * * *

( Даже с точки зрения самого маркиза ДеСада все правильно. раз она расходный материал и ее завтра не станет - почему бы не подрать себе немножко удовольствия? и не осуществить свои самые потаенные мечты ?? .. ... ..даже если это будет в разрез планов девушки ))) ??? "

И вот тут то мы и подходим к главной теме этого обсуждения.

Я хочу показать девушкам ... что с ними будет ... если они попадут "не в те руки" .. и если их избранник окажется "волком в овечей шкуре " ..



.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Людовик ХХХ »

Мое предложение :


Я хочу что бы все мужчины , сейчас написали здесь - что бы они сделали с такой девушкой " расходным материалом " . Которая сама позволила себя заманить в лес, и дать себя связать веревками.

😈
Можете не сдерживать себя в фантазиях. ( Например та девушка, была строго за ее готовку. А я вот не фанат готовки девушек. Я бы "использовал ее" .. "другим способом") . Нет. Серьезно . Если у вас фетиш с на закалывание женских пупочков - пусть дамы знают что бывают и такие люди.

Я предлагаю всем парням , написать что бы они сделали с такой доверчивой девушкой . зачем ?? А что бы девушки ЗНАЛИ что с ними ними МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, если они попадут не в те руки.

.... ..... .... ...
По факту , я просто хочу что бы девушки знали возможные последствия. Что бы они знали что может случиться, если скрутив девушке руки парень вдруг скажет : " .. Ну что , крошка ? а вот теперь все будет по моему "
.... ..... .... ...
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Людовик ХХХ »

Вот кстати полное наше общение. Ну, та часть которая про ее "увлечения". Кстати, девчонка увлекается нудизмом, и ей
сейчас что то вроде 25+ . Кажется 27 на момент общения (май 09 2021). Так что это вполне взрослая самостоятельная девушку, и вполне вероятно к тому же еще и миловидной внешности. Что для таких людей как мы станет еще большим комфортом. Вот текст.
для Тортурес -4.png
для Тортурес -3.png
для Тортурес -2.png
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Людовик ХХХ »

Ну и раз уж я начал эту тему - то мне первому и отвечать. И как ни странно.. у меня все это будет весьма по скромному.

(Для начала еще надо правды рады сказать, что девушка заметила "мол, я чувствую обман". Но что я возразил серьезным аргументов в ответ. " Ну мы ж с тобой не на пикник едем. " и то что слова "я собираюсь тебя засснафить" - будут от чистого сердца. Так что девушки, не надейтесь на этот пункт)
Но я чуствую обман NBmaWM3l-Nw.jpg
.............................................................

Так что же с вами случиться, если вы попадете ко мне в руки??

Ответ - внезапно , я увлекаюсь художеством и изобразительным искусством. Если я бы решил что вы отныне - лишь расходный материал - я бы использовал вас в своих целях.

Я снял бы видео (/фотосет) - настоящего настоящего настоящего повешения девушки. С разных ракурсов, и всё такое.
.. .....

Самое главное - что я бы так и спрашивал вашего желания по поводу проболтаться в петле? Даже если это ваш глубокий детский страх - другого выбора уже нет. Дороги назад уже нет.
Вам придётся сдохнуть от удушья в этой петле.
А видео с вашим участвуем разлетится по интернету.
нравиться вам это, или нет.
Такова бы была ваша судьба, если бы я решился пойти на такое преступление.

....... .............. ........... ............
(Замечу. что попадя в мои руки. Вы бы еще легко отделались.) (Я бы вполне мог внять вашей последней просьбе. Дать стопку крепленого вина. Или не стягивать трусики до долу.) (Ибо я не изверг. А вот что с вами будет попадись вы в другие руки .. давайте сами узнаем об этом дальше)
Blackmonkey
Posts: 138
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 38 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Blackmonkey »

А девушка та ещё тролль. Все же все понимают. Пожизненное, в лучшем случае.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Patriot »

Что бы сделал с доверчивой девушкой? Да ничего! Наверное данный вопрос меня вообще не касается, но раз вы предложили всем парням ответить, то отвечу :) Тема для меня существует только в фантазиях и на реальную жизнь ни как не распространяется. Моя бывшая о моём увлечении вообще не знала и будущая (если когда-либо появится) тоже знать не будет, а отношения с ней (в т. ч. и сексуальные) будут самые обыкновенные, без каких-либо попыток посвятить её в Тему. Если повезёт встретить девушку-единомышленницу (что крайне маловероятно), то все тематические развлечения с ней будут ограничены двумя моими железными табу:
1. Всё что мы делаем не представляет опасности для жизни и здоровья.
2. Всё что мы делаем не причиняет физической либо моральной боли.
Играть можно во всё что угодно, но игра всегда будет оставаться только игрой, а фантазя только фантазией.
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Anna »

Patriot wrote: Mon Jan 10, 2022 7:19 pm2. Всё что мы делаем не причиняет физической либо моральной боли.
Даже пороть её не согласитесь? Довольно скучно...
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Patriot »

Anna wrote: Mon Jan 10, 2022 7:22 pm
Patriot wrote: Mon Jan 10, 2022 7:19 pm2. Всё что мы делаем не причиняет физической либо моральной боли.
Даже пороть её не согласитесь? Довольно скучно...
Ну, если она сильно этого захочет... хм... может можно и подумать. Но в этом плане меня сильно сдерживает тот факт, что после порки остаются следы, а это не очень эстетично выглядет :) Нежная женская кожа так прекрасна, а тут взять её и испортить :)
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Anna »

Можно не слишком сильно. У меня даже после довольно сильной порки через 3 месяца никаких следов не осталось.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
Post Reply