Коменданский час

Post Reply
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Коменданский час

Post by Кристина »

Пришедший из неизвестно откуда вирус распострянялся по земному шару.В связи с этим установили коменданский час.Не соблюдащим его гражданам применили смертную казнь через повешение.В каждом городе установили висилицы.Вешают провинившихся голыми что бы другие побоялись и придерживались порядка.Я с подружками договирились тайно прогулятся.Созвонились.Договорились собратся около подьезда где живет Настя.К нему еще подошли две мои подружки Оля и Аня. Посплетничали,поговорили о мере наказания.На свой страх и риск все таки решили сходить в лесопарк.По дороге позвонили знакомым парням,что бы те подтянулись к обозначеному месту.До туда дошли и не кому не попались.Подьхали и мальчики.Только накрыли поляну как подьехал военизированый автомобиль и всех нас погрузили в кузов.Взади на скамейках по бокам сели охранники.Подвезли к висилице.Заставили вылезти из машины.Мы подошли и встали недалеко от виселице.Раздевайтесь догола-приказал солдат.Как догола-спросила Настя.Вас будут вешать голыми в назидание другим,не чего стеснятся,в петле вам будет не до этого,а потом вам будет уже всеравно голые вы или нет-ответил сержант.Мы все разделись.положили одежду в общую кучу.Голой среди подружок да еще и парней было немного стыдно.Разглядывая тела девушек и парней я возбудилась.Мальчики смотрели на наши тела хищным взглядом.У них всех встали.Забирайтесь на эшафот-приказал сержант.Мы безприкословно испонили приказание.Рядовые связали нам руки.заставили встать на длинную скамейку.Одели петли на шеи.Стоя так с петлей,среди молоденьких девушек и парней я испытала сильное сексуальное возбуждение.Слева от меня стояла Настя,потом Оля.Справа Аня.Далее парни со стоячими половыми органами.-За несоблюдение порядка сейчас будут повешены Коростелева Оля восемнадцати лет.Яранцева Аня семнадцати лет.Серебрякова Настя восемнадцати лет.Пиписькина Кристина семнадцати лет.Забалуйкин Антон восемнадцати лет.Малафеев Олег семнадцати лет.Перепейкин Николай восемнадцати лет.Суходрищев Эдуард восемнадцати лет.Вешайте-крикнул сержант.Рядовые выбили скамью.Послышался скрип веревок и всрики девушек.Первые секунды я висела не подвижно не веря во все происходящее.Воздух еще был в легких.Потом я захотела выдохнуть его.С большим трудом мне это удалось,но вдохнуть мне уже не получалось,веревка сильнее сжала горло.Провисев так примерно минуту мое тело начало не контролируемо бится в петле.Ножки взбрыкивали,узенькие ступни вытягивались ища недостижимую опору,все мыжцы напряглись.Голое тело извивалось,дрожжало,дергалось не желая терять все функции данные ему природой.Я видела тела девушек когда веревка поворачивала меня в их сторону.Красивые тела сексуально выгибались в предсмертной агонии.Мальчики корчившись в последний раз стреляли спермой на доски эшафота.От нехватки кислорода и от созерцания бьюшихся в петле красивых тел я кончила.Чудовищный оргазм и какой то душевный покой последнее что я ощутила в своей короткой жизни.Наши тела еще чуть чуть подергались в последних конвульсиях и затихли навсегда.Они провисят еще три дня а потом их снимут и закопают в глубоком овраге.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Коменданский час

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Mon May 11, 2020 1:38 pm, edited 2 times in total.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Коменданский час

Post by Anna »

Очень красиво написано :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply