Врач-сатанист

Post Reply
User avatar
Anna
Posts: 955
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1988 times
Been thanked: 364 times

Врач-сатанист

Post by Anna »

С виду обычный врач, но на третьей минуте он признаётся, что он сатанист и приносит кровавые жертвы в свободное от работы время.
Мне вот интересно, как бы отреагировали пациенты Драгончика, если бы почитали его рассказы?

[Download]
Attachments
doctor-satanist.mp4
(9.09 MiB) Downloaded 26 times
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
RolandVT
Posts: 2709
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Has thanked: 49 times
Been thanked: 1060 times

Re: Врач-сатанист

Post by RolandVT »

Anna wrote: Mon May 27, 2024 12:57 pm С виду обычный врач, но на третьей минуте он признаётся, что он сатанист и приносит кровавые жертвы в свободное от работы время.
У меня сложилось впечатление, что этот "врач" банально вымогает деньги - обычное дело в больничках бывшего СССР, особенно в провинциальных (я с таким сталкивался даже в Боткинской больнице в Москве). Хотя мне приходилось слышать, что в больницах и поликлиниках в самом прямом смысле чёрт-те что происходит... причём по всему миру.
На том стою, ибо не могу иначе
User avatar
bf-109
Posts: 446
Joined: Thu Feb 29, 2024 12:46 pm
Has thanked: 6 times
Been thanked: 9 times

Re: Врач-сатанист

Post by bf-109 »

Обычная попытка давить на эмоции без попытки понять что происходит. Прямой аналог бабушек на скамейке у подъезда.
Обa, и Anna и Роланд фон Таубе, прямым образом показали себя противниками равенства прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Само название темы - прямое тому доказательство.

Наезд который мы видим - совершенно беспочванный. Давится, всегда используя все психологические средства последовательно от малого к большому в ожиданнии на каком моменте сотрудник сломается. В данном случае "вы сатанист" была последняя, "тяжелая артиллерия". Опыт провокаторши средней руки на видео прслеживается хорошо. Да хоть бы и педераст, но в рабочее время - врач-рентгенолог.

Необходимость проведения КТ определяет не врач-рентгенолог и не посетитель,а лечащий врач. Всё, точка. Проведение в данном случае КТ было бы прямым нарушением порядка оказания медицинской помощи. Направяляет на обследование лечащий врач.
Единственно, что можно ему закинуть это нарушение этики общения. Но на мой профессиональный взгляд общения с перевозбужденными клиентами, не "нарушить" тут этику мог только голубоглазый пухленький ангел с крылышками, а не врач-рентгенолог.

Так что позравляю Вам обоих, Вас эмоционально развели.
Штирлиц стоял на своём.
User avatar
Anna
Posts: 955
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1988 times
Been thanked: 364 times

Re: Врач-сатанист

Post by Anna »

Я собственно и не говорю, что врач что-либо нарушил. Пациент умер, и авторша видео, как и обещала, написала в прокуратуру, но по результатам расследования каких-либо нарушений в действиях врача выявлено не было. И прокуратура также подтвердила право врача на свободу вероисповедания.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Кристина
Posts: 371
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 634 times
Been thanked: 85 times

Re: Врач-сатанист

Post by Кристина »

Anna wrote: Mon May 27, 2024 12:57 pm С виду обычный врач, но на третьей минуте он признаётся, что он сатанист и приносит кровавые жертвы в свободное от работы время.
Мне вот интересно, как бы отреагировали пациенты Драгончика, если бы почитали его рассказы?

[Download]
Это может вызвать шок, страх и недоверие у его пациентов. Многие люди могут испытать дискомфорт или ужас. Реакция пациентов может быть разной. Они могут быть шокированы и немедленно прекратить посещать этого "врача", опасаясь за свою безопасность. Некоторые могут обратиться в правоохранительные органы или сообщить о его признаниях руководству больницы или медицинской организации, где он работает.
Есть вероятность, что его могут направить к психологу и психиатру. В любом случае будет нанесён ущерб его репутации и карьере, а также поставит под сомнение его компетентность и этичность в профессиональной деятельности. Медицинские работники должны соблюдать высочайшие стандарты этики и профессионализма, и подобное может рассматриваться как несовместимое с его должностными обязанностями.
User avatar
bf-109
Posts: 446
Joined: Thu Feb 29, 2024 12:46 pm
Has thanked: 6 times
Been thanked: 9 times

Re: Врач-сатанист

Post by bf-109 »

Кристина wrote: Mon May 27, 2024 2:02 pmМедицинские работники должны соблюдать высочайшие стандарты этики и профессионализма, и подобное может рассматриваться как несовместимое с его должностными обязанностями.
Кристина чётко знает что говорит. Профессиональная этика с некоторых пор это как мантра у всех. До маразма! Можно делать всё на заебись в квадрате, но если какой-то мандавошке из посетителей не понравится что её по ходу беседы назвали "девушка" (может про себя она думает, что она сеньорита, хз, как это заранее узнать?), то можно получить выговор.
Внутренние аудиторы сами прекрасно понимают, что клиент - сволочь и провокатор, но... сотрудник перед этим беззащитен.
Штирлиц стоял на своём.
Post Reply