Те, кто живут в грязи и во тьме

User avatar
RolandVT
Posts: 2701
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Has thanked: 49 times
Been thanked: 1060 times

Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by RolandVT »

Те, кто живут в грязи и во тьме, постоянно стремятся погасить любой свет и испачкать любую чистоту, с которыми они встречаются. Ибо одержимы смертными грехами - гордыни (они считают себя лучше чистоты и света); зависти и потому ненависти к чистоте и свету - и лени выбраться из грязи и тьмы в чистоту и свет.
На том стою, ибо не могу иначе
User avatar
Dragon86
Posts: 305
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Has thanked: 1 time
Been thanked: 80 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by Dragon86 »

RolandVT wrote: Mon May 27, 2024 12:11 am Те, кто живут в грязи и во тьме, постоянно стремятся погасить любой свет и испачкать любую чистоту, с которыми они встречаются.
100% согласен.И причем давно замечаю что в россии на тех кто делает дерьмо,ужасное дерьмо не падает кара небес.А как ты сделаешь что то мгновенно прилетает.Может Бог наказывает только тех кто ему дорог... Такое ощущение что 80% русских нет души и небеса их не трогают,так как нечего там трогать
Вот у меня сегодня на корабле.Заказываю я список препаратов в свой лазарет из 35 позиций.Мне пишет Отель менеджер и говорит составьте перечень потраченых вами медикаментов от начала навигации.Я говорю а список мне пришлите что вы мне прислали... тогда я посчитаю что осталось.
Список у снабженца получите тогда когда посчитаете лекарства.Как я посчитаю лекарства если я не видел список что изначально пришло.
У меня 104 человека экипажа подростки и пожилые женщины и 160 человек гостей о которых я ваще ничего не знаю и я остался с запасом лекарств на 1 б...ть месяц.И все со всех как с гуся вода и не кого не е...т что на мне 300 человек... кроме меня,ведь я б..ть Врач Круиза.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 305
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Has thanked: 1 time
Been thanked: 80 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by Dragon86 »

Bona causa triumphat Что значит "хорошее дело побеждает".Я не делаю плохого людям, а значит я рано или поздно достигну триумфа.
Ave Veritas
User avatar
Кристина
Posts: 371
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 634 times
Been thanked: 85 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by Кристина »

Dragon86 wrote: Mon May 27, 2024 12:40 am
RolandVT wrote: Mon May 27, 2024 12:11 am Те, кто живут в грязи и во тьме, постоянно стремятся погасить любой свет и испачкать любую чистоту, с которыми они встречаются.
100% согласен.И причем давно замечаю что в россии на тех кто делает дерьмо,ужасное дерьмо не падает кара небес.А как ты сделаешь что то мгновенно прилетает.Может Бог наказывает только тех кто ему дорог... Такое ощущение что 80% русских нет души и небеса их не трогают,так как нечего там трогать
Вот у меня сегодня на корабле.Заказываю я список препаратов в свой лазарет из 35 позиций.Мне пишет Отель менеджер и говорит составьте перечень потраченых вами медикаментов от начала навигации.Я говорю а список мне пришлите что вы мне прислали... тогда я посчитаю что осталось.
Список у снабженца получите тогда когда посчитаете лекарства.Как я посчитаю лекарства если я не видел список что изначально пришло.
У меня 104 человека экипажа подростки и пожилые женщины и 160 человек гостей о которых я ваще ничего не знаю и я остался с запасом лекарств на 1 б...ть месяц.И все со всех как с гуся вода и не кого не е...т что на мне 300 человек... кроме меня,ведь я б..ть Врач Круиза.
По реке Волге плаваешь? Рентгенография тоже есть на лайнере?
User avatar
bf-109
Posts: 446
Joined: Thu Feb 29, 2024 12:46 pm
Has thanked: 6 times
Been thanked: 9 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by bf-109 »

Dragon86 wrote: Mon May 27, 2024 12:40 am Заказываю я список препаратов в свой лазарет из 35 позиций.Мне пишет Отель менеджер и говорит составьте перечень потраченых вами медикаментов от начала навигации.Я говорю а список мне пришлите что вы мне прислали... тогда я посчитаю что осталось.
Список у снабженца получите тогда когда посчитаете лекарства.Как я посчитаю лекарства если я не видел список что изначально пришло.
У меня 104 человека экипажа подростки и пожилые женщины и 160 человек гостей о которых я ваще ничего не знаю и я остался с запасом лекарств на 1 б...ть месяц.И все со всех как с гуся вода и не кого не е...т что на мне 300 человек... кроме меня,ведь я б..ть Врач Круиза.
Я больше чем уверен, что нормативных документов по учету медикаментов Вы не видели в глаза, а они есть. И поэтому поплыли Ваши пассажиры, сами не зная на чём.
Штирлиц стоял на своём.
User avatar
Dragon86
Posts: 305
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Has thanked: 1 time
Been thanked: 80 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by Dragon86 »

bf-109 wrote: Mon May 27, 2024 7:39 am
Dragon86 wrote: Mon May 27, 2024 12:40 am Заказываю я список препаратов в свой лазарет из 35 позиций.Мне пишет Отель менеджер и говорит составьте перечень потраченых вами медикаментов от начала навигации.Я говорю а список мне пришлите что вы мне прислали... тогда я посчитаю что осталось.
Список у снабженца получите тогда когда посчитаете лекарства.Как я посчитаю лекарства если я не видел список что изначально пришло.
У меня 104 человека экипажа подростки и пожилые женщины и 160 человек гостей о которых я ваще ничего не знаю и я остался с запасом лекарств на 1 б...ть месяц.И все со всех как с гуся вода и не кого не е...т что на мне 300 человек... кроме меня,ведь я б..ть Врач Круиза.
Я больше чем уверен, что нормативных документов по учету медикаментов Вы не видели в глаза, а они есть. И поэтому поплыли Ваши пассажиры, сами не зная на чём.
Вы правы я их в глаза не видел потому что их нет)
Ave Veritas
User avatar
bf-109
Posts: 446
Joined: Thu Feb 29, 2024 12:46 pm
Has thanked: 6 times
Been thanked: 9 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by bf-109 »

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 17 июня 2013 г. N 378н
с приложениями
Штирлиц стоял на своём.
User avatar
Dragon86
Posts: 305
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Has thanked: 1 time
Been thanked: 80 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by Dragon86 »

Да нет там все проще...
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 305
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Has thanked: 1 time
Been thanked: 80 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by Dragon86 »

1.Дексаметозон глазные капли 1 шт.
2.Мазь тетрациклиновая 2 тюбика.
3.Клотримазол 2 тюбика.
4.Аскорбиновая кислота 20 ампул.
5.Дуо код порошки 2 упаковки.
6.Кофеин бензоат натрия 20 ампул.
7.Терафлю порошки 2 упаковки.
8.Флемоксин взрослый 4 упаковки.
9.Мексилетин 2 упаковки.
10.Габапентин 1 Упаковка.
11.Сильводерм 1 тюбик.
12.Ируксол 1 тюбик.
13.Бетадин 1 тюбик.
14.Офломелит 1 тюбик.
15.Корнегель 1 тюбик.
16.Флоксал 1 тюбик.
17.Бинт фиксирующий элестичный 10 штук.
18.Повязка обезболивающая парапран с новокаином 5 коробочек.
19.Диклофенек мазь 5% 3 тюбика.
20.Рино стоп 20 штук.
21.Полоски для закрытия ран 5 штук.
22.Трубчатый бинт номер 2 3 30 штук.
23.Дексаметозон 40 ампул.
23.Маска медицинская марлевая\тканевая пригодная к стерилизации 2 шт.
24.Весы напольные (любые)
25.Паповерин 5 упаковок 50 ампул.
26.Стеланин 2 тюбика.
27.Три маленькие грелки (круглые)
28.Спирт во флаконах 15 штук.
29.Индометацин 2 тюбика.
30.Бисопролол 2 упаковки.
31.Перчатки смотровые черные размер М 5 пачек.
32.Риностоп 10 пузырьков.

Получу вот этот список и успокоюсь наверное месяца на два.
Ave Veritas
User avatar
bf-109
Posts: 446
Joined: Thu Feb 29, 2024 12:46 pm
Has thanked: 6 times
Been thanked: 9 times

Re: Те, кто живут в грязи и во тьме

Post by bf-109 »

Dragon86 wrote: Tue May 28, 2024 4:45 am 20.Рино стоп 20 штук.
32.Риностоп 10 пузырьков.
WTF? Штук чего?
Dragon86 wrote: Tue May 28, 2024 4:45 am 23.Маска медицинская марлевая\тканевая пригодная к стерилизации 2 шт.
Получу вот этот список и успокоюсь наверное месяца на два.
Бацилла злорадно хихикает.
Штирлиц стоял на своём.
Post Reply