Как обрести физическое бессмертие

Оффтопик
Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 895
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 311 times

Как обрести физическое бессмертие

Post by RolandVT »

На самом деле ответ на этот вопрос существует... если вспомнить один многократно установленный медицинский факт. Люди, которые поставили себе Сверхцель, будучи смертельно больными, жили гораздо дольше времени, отпущенного им врачами (например, Карл Гиринг, который раскрыл сеть Красной капеллы), а то и вообще побеждали неизлечимую смертельную болезнь (Янош Флеш).

И, тем самым, совершали самое настоящее чудо, которое противоречило всем "законам биологии" (т.е., было совершенно невозможным с "научной точки зрения").

Этому есть вполне очевидное объяснение - когда человек ставит себе Сверхцель и неуклонно к ней идёт, он или она получает доступ к достаточному количеству жизненных энергий (Кундалини внутри и Вриль вне человека), чтобы как минимум оставаться в живых всё то время, когда он идёт к Сверхцели. Как максимум - чтобы вообще победить даже вроде бы неизлечимую и смертельную болезнь.

Поэтому рецепт физического бессмертия, на самом деле, очень прост. Поставьте себе Сверхцель (у меня такая есть, именно поэтому я и победил смертельную и неизлечимую болезнь и вот уже 25 лет живу "на добавленном времени") и неуклонно идите к ней.

Пока идёте - точно будете жить (и очень счастливо жить - это подтверждаю и я, и Эйнштейн). А дойдёте - поставьте новую. И так далее... пока не надоест.

Любой процесс (даже старение) в человеческом теле и остановим, и даже обратим - это многократно доказано (понятное дело, что "официальная наука" и "официальная медицина" это глубоко засекретили, ибо иначе они нафиг никому не нужны). Но во времена Интернета и соцсетей такое "шило" даже в бронемешке не утаишь...
На том стою, ибо не могу иначе
User avatar
Anna
Posts: 823
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 339 times

Re: Как обрести физическое бессмертие

Post by Anna »

Значит всё-таки "дьявольский" индуизм таки знает кое-что об энергиях то, о чём обычно не рассказывают в христианстве?
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Как обрести физическое бессмертие

Post by Dragon86 »

Я как медик расскажу вам что такое бессмертие сейчас.
Есть такая штука гемогенизатор.Это такой сепаратор который превращает человеческие ткани в гемогенизат.Например можно переработать плаценту в кровь.Но чтобы гемогенизат стал штукой которой спасет вас от старения там должны содержаться стволовые клетки,а для этого в гемогенизат надо переработать человеческий материал где их много,а это ... Ткани плода.
В итоге это что то типо вурдолачества получаеться.И эта бездна в которую даже нельзя заглядывать.
Ave Veritas
User avatar
RolandVT
Posts: 895
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 311 times

Re: Как обрести физическое бессмертие

Post by RolandVT »

Anna wrote: Sun Apr 07, 2024 6:16 pm Значит всё-таки "дьявольский" индуизм таки знает кое-что об энергиях то, о чём обычно не рассказывают в христианстве?
Таки знает. Что нисколько не противоречит его демонической сущности.
На том стою, ибо не могу иначе
User avatar
Anna
Posts: 823
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 339 times

Re: Как обрести физическое бессмертие

Post by Anna »

Dragon86 wrote: Sun Apr 07, 2024 6:29 pmа для этого в гемогенизат надо переработать человеческий материал где их много,а это ... Ткани плода.
В итоге это что то типо вурдолачества получаеться.И эта бездна в которую даже нельзя заглядывать.
Если подумать, сколько сейчас абортов делают? Думаю, этого бы вполне хватило, чтобы поддерживать на плаву несколько вурдалаков.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
bf-109
Posts: 123
Joined: Thu Feb 29, 2024 12:46 pm
Been thanked: 3 times

Re: Как обрести физическое бессмертие

Post by bf-109 »

Anna wrote: Sun Apr 07, 2024 6:16 pm Значит всё-таки "дьявольский" индуизм таки знает кое-что об энергиях то, о чём обычно не рассказывают в христианстве?
Чтобы освободиться от майи и достичь мокши нужно медитировать на чакры.
Штирлиц стоял на своём.
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Как обрести физическое бессмертие

Post by Dragon86 »

Anna wrote: Sun Apr 07, 2024 6:51 pm
Dragon86 wrote: Sun Apr 07, 2024 6:29 pmа для этого в гемогенизат надо переработать человеческий материал где их много,а это ... Ткани плода.
В итоге это что то типо вурдолачества получаеться.И эта бездна в которую даже нельзя заглядывать.
Если подумать, сколько сейчас абортов делают? Думаю, этого бы вполне хватило, чтобы поддерживать на плаву несколько вурдалаков.
Я думаю этим шалит вся элита...
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Как обрести физическое бессмертие

Post by Dragon86 »

И да обратимости старения нет.Я считаю что человек начинает стареть после 26 когда "заряд" его организма данный на познание мира иссякает.Дальше человек просто живет.После 30 дает знать о себе ваша генетика,после 37 начинаются болезни и так далее.
Ave Veritas
Post Reply