Про шторни

Оффтопик
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: Про шторни

Post by Людовик ХХХ »

Смешно сказать. Я уже раза 2 (еще в 2008-2010 , и в 2015) пытался зарегаться на старом Тортурес, но то сам сайт "лежал" ; то в другой раз подтверждение о регистрации не могло ни как прийти , хоть аккаунт считался созданным .
Хах. И вот наконец я вошел на форум в 2023 году, хотя мог быть там старожилом годов эдак с 2006 . Хах. И тоже всего на пару недель , и тут такой обломчик.
Да уж. видать Закон Всемирного Западла в действии еще никто не отменял.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: Про шторни

Post by Людовик ХХХ »

Блин. А я ведь так и не успел поблагодарить Priza за его рассказы. А они мне весьма по душе пришлись и приятно скоротали детство.
Hanging_Center
Posts: 4
Joined: Sat Jul 29, 2023 2:21 pm

Re: Про шторни

Post by Hanging_Center »

огромное спасибо
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: Про шторни

Post by Людовик ХХХ »

Если кто вышлет на почту пользователю Шторень с ником Людовик ХХХ новый пароль - буду благодарен.
(или маякнут, и я пересоздам аккаунт)
User avatar
Anna
Posts: 823
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1191 times
Been thanked: 339 times

Re: Про шторни

Post by Anna »

Людовик ХХХ wrote: Wed Aug 02, 2023 9:31 am Если кто вышлет на почту пользователю Шторень с ником Людовик ХХХ новый пароль - буду благодарен.
(или маякнут, и я пересоздам аккаунт)
В октябре вас там ещё не было, так что пересоздавайте.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
Post Reply