Про шторни

Оффтопик
Post Reply
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Про шторни

Post by Patriot »

Та там один клинический случай-обиженка. Его убрать бы - и будет форум как форум. Кстати, сейчас опять истерит из-за дизов )))
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Про шторни

Post by Anna »

Patriot wrote: Sun May 02, 2021 11:40 pm Та там один клинический случай-обиженка. Его убрать бы - и будет форум как форум. Кстати, сейчас опять истерит из-за дизов )))
Абсолютно согласна! Забанить бы его, да Василий всё кочевряжится, реально не понимаю, что он в нём нашёл...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Про шторни

Post by Patriot »

Anna wrote: Mon May 03, 2021 12:39 am Абсолютно согласна! Забанить бы его, да Василий всё кочевряжится, реально не понимаю, что он в нём нашёл...
Хотя бы просто из модераторов убрать. Неужели Василий не понимает, что такие модераторы убивают сообщество? Не понимаю, чем он такой незаменимый.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Про шторни

Post by Кристина »

Patriot wrote: Mon May 03, 2021 1:00 am
Anna wrote: Mon May 03, 2021 12:39 am Абсолютно согласна! Забанить бы его, да Василий всё кочевряжится, реально не понимаю, что он в нём нашёл...
Хотя бы просто из модераторов убрать. Неужели Василий не понимает, что такие модераторы убивают сообщество? Не понимаю, чем он такой незаменимый.
Из модераторов бы не плохо убрать.Поменьше будет вякать.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Про шторни

Post by udavill »

Щас бы жаловаться, что снафф сообщество убивают в треде про вторую мировую

Уединитесь здесь, выпишите безумному маркизу шелковый шнурок и виселитесь в свое удовольствие.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Про шторни

Post by Anna »

Patriot wrote: Mon May 03, 2021 1:00 amХотя бы просто из модераторов убрать. Неужели Василий не понимает, что такие модераторы убивают сообщество? Не понимаю, чем он такой незаменимый.
Попробуйте написать ему в личку. Может, если будет много таких сообщений -- задумается.
И ты, Кристина, тоже.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Про шторни

Post by Patriot »

Anna wrote: Mon May 03, 2021 1:35 am
Patriot wrote: Mon May 03, 2021 1:00 amХотя бы просто из модераторов убрать. Неужели Василий не понимает, что такие модераторы убивают сообщество? Не понимаю, чем он такой незаменимый.
Попробуйте написать ему в личку. Может, если будет много таких сообщений -- задумается.
И ты, Кристина, тоже.
Да, это надо коллективно делать.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Про шторни

Post by udavill »

Всё-то дело в том, что Россия, как бы она ни называлась (РусЬ, Российская империя, СССР) ЗАХВАТНИЧЕСКИХ войн не вела - войны были ОБОРОНИТЕЛЬНЫМИ. И уж, тем более, не захватывала никаких заморских территорий, в отличие от Англии, Франции, Голландии и пр. "цивильных", как западных, так и восточных. Она прирастала за счёт сопредельных территорий, заботясь лишь и своей безопасности.
С того света звонили, слышно было плохо, но куча Василиев, Иванов, Петр с Катей и Паша с Сашей просили передать етому товарищу привет, ждут с нетерпением, есть разговор.

Также они передавали, что читают ети каменты вслух его школьной учительнице истории. Нет, им не стыдно.

Ps все, я больше не буду, а то от фейспалмов скоро мозоль на лбу образуется.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Про шторни

Post by Patriot »

udavill wrote: Mon May 10, 2021 8:55 pm
Всё-то дело в том, что Россия, как бы она ни называлась (РусЬ, Российская империя, СССР) ЗАХВАТНИЧЕСКИХ войн не вела - войны были ОБОРОНИТЕЛЬНЫМИ. И уж, тем более, не захватывала никаких заморских территорий, в отличие от Англии, Франции, Голландии и пр. "цивильных", как западных, так и восточных. Она прирастала за счёт сопредельных территорий, заботясь лишь и своей безопасности.
С того света звонили, слышно было плохо, но куча Василиев, Иванов, Петр с Катей и Паша с Сашей просили передать етому товарищу привет, ждут с нетерпением, есть разговор.

Также они передавали, что читают ети каменты вслух его школьной учительнице истории. Нет, им не стыдно.

Ps все, я больше не буду, а то от фейспалмов скоро мозоль на лбу образуется.
Честно? Посмотрев минут 10-15 кисель-тв и прочее гов.. иногда сам себя "карателем" чувствовать начинаю... А они ж ничего другого и не смотрят. А что там ещё есть? И во что им верить? У меня друг детства в Москве живёт. Недавно приезжал к нам домой, неделю ходил тут нажаханый, боялся в сумермаркет за пивом сходить, думал, что за его московский говор его тут сразу прибьют, расчленят и съедят...
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Про шторни

Post by Patriot »

Patriot wrote: Sun May 02, 2021 11:40 pm Та там один клинический случай-обиженка. Его убрать бы - и будет форум как форум. Кстати, сейчас опять истерит из-за дизов )))
Да, я оказался не прав. Клинических случаев там больше, чем один...
Post Reply