Про путина

Оффтопик
Post Reply
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Про путина

Post by Anna »

Прикольная песня про путина. Я рыдала!
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Про путина

Post by Patriot »

Давно так не орал))))))))
User avatar
Dragon86
Posts: 170
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 51 times

Re: Про путина

Post by Dragon86 »

Никто не ожидал что он такую жесть устроит
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Re: Про путина

Post by Anna »

Я знала, что от этого урода всего можно ожидать...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Dragon86
Posts: 170
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 51 times

Re: Про путина

Post by Dragon86 »

Я завидую Украинцам вы можете убивать этих мразей в промышленных масштабах.Разоренные города это все херня главное вы можете убивать ИХ в каждом доме,улице,поле.Вы можете выстрелить в зло,разорвать его,сжечь взорвать и оно убывает с каждым солдатом. Ты чувствуешь себя человеком,живым и борющимся за справедливость.И смерть в этом случае так же радостна как и жизнь.Там на небе окруженный своими предками ты скажешь "посмотрите с какой мразью я вступил в неравный бой" А знаете как все будет? Страна поделится на 2 части одна, часть дерьмо собачее, пойдет за московию,другая гордо скажет мы люди ! И начнется гражданка оч жестокая со звериной ненавистью всех ко всем.Весь мир болеет за вас Украинцы а я вам оч завидую
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Про путина

Post by Людовик ХХХ »

Реально интересно пронаблюдать, что смог натворить один человек ,в припадке "Я царь- вы чебурашки сраные. Царю виднее".
Натворил то что и сам не хотел бы натворить. Был бы у него второй шанс, готов поспорить он бы так точно не поступил, была б у него машина времени.

Самое наибольшее , чем оказался поражен даже сам я - это сам факт войны между Россией и Украиной. Это просто анекдот какой-то. Анекдот. Это как война между Колорадо и Огайо. Никогда бы в жизни в такое не поверил. Это не может быть -потому что этого не может быть.

- Штирлиц. Вот только представьте, какой мне сон мне приснился.
Я спал. И я видел, как будто бы прошло 75 лет .. и на дворе не 44-ый, а 2014 .
А за окном .. На заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев.
Вместо факельных шествий - гей-парады.
Германия просит Россию и Украину не воевать друг с другом,
А канцлер германии (баба, в красном!) -
под указкой негра с Белого Дома,
ездит уговаривать Россию и Украину не воевать друг с другом.
Вот вы можете себе представить такое. Штирлиц ?
" -Действительно, присниться же хрень такая" - подумал Штирлиц.

Вот так как то. Перед вами был самый смешной анекдот 2014 года .
- - - -

А еще вы будете банально удивлены - но если до Войны в нашей стране еще было много людей которые хотели жить вмести с русскими людьми, (а до 2014 таких в стране было до 53%) ;
то вы конечно будете удивлены - но перед вами человек, который все равно верит что украинцам, русским и белоруссам - стоило бы жить вместе.
(естественное не в волшебной стране "Эреффии" , в которой дают бан и срок за лайк любого репоста) . А просто - "жить вместе."

А еще как ни странно - но на примере Балкан можно увидеть как дети тех кто нещадно истреблял друг друга еще 30-40 лет назад, уже учатся жить вместе . Так что я как раз не фантаст, а прагматичный циник.

Здесь даже более жалко российских людей. Людей которые там останутся.
уже сейчас начинает просматриваться тенденция, что весь мир вместо свержение одного Путина , решил отгородиться стеной от этого народа. Обнести стеной, "как чумной барак". Жалко людей. Их дети которые через 20 лет вырастут в этом блядюшнике ни в чем не повинны.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Про путина

Post by Людовик ХХХ »

З.ы. Так как первый пост начался со вставкой видео-песни с Ютуба ; то и от себя добавлю одну . Здесь Путя выступает скорей как типичный нефтяной олигарх , и всего пару лет назад в ковидные временна когда она и была создана - смотрелось это даже с юморком. А сейчас смотреться с каким то несуразным дебилизмом

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=t-wFKNy0MZQ[/youtube]

[Download]
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Re: Про путина

Post by Anna »

В какие ковидные времена? Вы на дату в ютубе умеете смотреть? 16 год это. Эту песню я давно знала... И выступает он не совсем как олигарх ибо "World war III nobody wants to see". И Moby Dick у него ещё.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Про путина

Post by Людовик ХХХ »

Up !!
...........................................

Тема Up-нута 24 февраля , года 2023 .
Хочу добавить сюда еще одну песенку. Это песенка весьма легендарной роковой группы в наши время -Ногу Свело - .. . Гойда Орки. . Считаю что в эту дату . именно эта песя. в Самый Раз . (смотреть советую с середины, с сразу с припева.)

https://www.youtube.com/watch?v=q07dm6l ... MI&index=7
Post Reply