Рабство которое никуда не уходило.

Прочие снафф-обсуждения
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Рабство которое никуда не уходило.

Post by Dragon86 »

Знаете почему вас нельзя просто так высечь или направить на работы или войну ? Потому что вы свободный человек,для того чтобы принудить вас к чему то или ударить плетью вас нужно понизить в статусе.Тоесть из гражданина свободного сделать гражданина с ущемленными правами... это вам скажут юристы,чтобы как то вас ущемить вас надо ограничить в правах.Да да ) ниче подобного чтобы вас пустить в расход или нужды государства вас просто нужно лишить статуса гражданина,то есть лишить паспорта аля иммунитета.Ваш статус свободного человека закреплен печатью Восточной Римской империи и вы официально де юре Римлянин.Более того свободный римлянин.Если вы лишитесь этой печати кто вы будите ? без документов остатусе... Раб !
Знаете как современный человек попадает в рабство ? таких историй на ютубе сотни.Его просто лишают статуса свободного человека и изолируют чтобы он не мог заявить об этом.У него просто изымают физически печать свободного человека вместе с паспортом.И что ? человек от этого стал рабом ? ДА.Иди докажи что ты свободен... любой может взят человека невидимку в рабство и ничего ему за это не будет."Хозяин" потом скажет он сам прищел и захотел работать за еду и прочее .И чёёёё кто то из юристов вам это обьяснит? И да я был свободным среди не свободных.Я был медиком в одном из исправительных учреждений.Знаете как обыскивают свободных?) Вы думаете кто то залезет к вам в карманы или потребует снять одежду) Сотрудник имеет право только пощупать ваши карманы и потребовать открыть сумку котороую вы вносите на территорию ик.К несвободным подход иной)
Кстати знаете почему когда к вам подходят ппс.ники они первым делом спрашивают у вас паспорт? Им надо убедииться что вы не беглый раб.Так как у зеков паспортов нет им их выдают по освобождению.Если вы не можете удостоверить свою личность вас ведут к прокуратору давать обьяснения.Там на полном серьезе спрашивают кто может потвердить то что вы свободный...) Вас спрашивают где вы живете и кто это может потвердить.Отсюда и посылка на сво зеков и добровольцев.Если ты свободный человек ты можешь сказать НЕТ и это привет весь мир.Ваша ДА или НЕТ священно и защищено всеми законами духовными и человеческими.
Attachments
Печать паспорта РФ
Печать паспорта РФ
А вот это герб Восточной римской империи...<br />Неет нееет не похож он на герб россии)<br />Только на гербе россии нет сената, народа и армии которые выбирают цезаря. Там три ветви власти.
А вот это герб Восточной римской империи...
Неет нееет не похож он на герб россии)
Только на гербе россии нет сената, народа и армии которые выбирают цезаря. Там три ветви власти.
А вот это официальная монетка россии.Можно сказать Византийская.
А вот это официальная монетка россии.Можно сказать Византийская.
Ave Veritas
Post Reply