Снафф, и Короновирус, и В-2022,

Прочие снафф-обсуждения
Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Снафф, и Короновирус, и В-2022,

Post by Людовик ХХХ »

Долой грустные лица. Раз уж зашли в эту тему. Включайте своего внутреннего ублюдского человечка - и айда обсуждать тему.

Что у нас там на дворе ? Два года Коронавируса, кризис военной потасовки , и будущий Кризис в экономике?

Ну а мы что должны с этого сделать? Правильно - что бы не сойти с ума и дать внутреннюю разрядку , надо все это дело обстебать и получить наилучшие плюшки . Снафф заради снаафа, товарищи бандиты.

* * * * * * * * * * * * *

Для начала дружно выстроимся в ряд - и ответим мне на вопрос. У нас тут часом последние два года Коронавирус был?
Был !
А рассказы по нем где ?

Я не понял - я что тут один такой - который считает что нарушительниц санитарных кордонов Коронавируса - следует наказать как следует ?

я что один считаю - что лучший способ прервать опасность разноса такими коронариса - это твердый жгут на шею? :twisted: 8-)
что только вертикальная процедура и петля на шее - идеальный выход *?

...
2. Мне что , одному когда я стоял на кассе приходилось видеть недовольного клиента?

Где рассказы - как этих ворчливых граждан выводят охранники под белы ручки? И тд. и тп.
..

3. А вот еще более важнее ! - я что один видел истории, как наши граждане покупают ку-ар-кода и всякие липовые справочки по 6 000 за штуку?
где истории , о том что случается с такими гражданами? . Где истории как вашу хитрую соседку и ее не менее хитрою дочурку постигли последствия этих нарушений ?

Ау. люди. Запомните ! Долчетт должен быть в том числе и образовательным ! . По десадовски в подворотнях чикотилить любой Джек-потрошитель умеет. Но мы же здесь ВЫСОКОКУЛЬТУРНЫЕ высококультурные господа долчеттеры !

Где рассказы , как вашу школьную подругу и ее матерь вздернули за поездку на курорт , по поддельным "паспортам здоровья" ? Где рассказы - про внезапные облавы на нудистские пляжи ? Где рассказы - как посадили на кол вашу знакомую медсестру , или ставили клеймо калёным железом ?

( З.ы. ( Да . Я каюсь что у меня полетел HDD-винчестер , и я так и несмогу выложить вам свой первый рассказ по этому поводу, "Короновирус, Лето, Пляж ." - но пардон, так случилось. Не как не могу востановить тхт-файл )

.. ..
4.
А ведь и это еще не все .

Скоро уже подойдет время - когда иностранные компании перестанут выплачивать положенные 3 месяца дивиденды - и распустят своих сотрудников. Разве будет несправедливо , если какая то Икеа или Макдоналд попросят перед уходом с россии пройти принудительную процедуру умерщвления для сбережения своих приватных данных? Разве ж это не будет с их стороны справедливым ? Это ж их законное требование !
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Снафф, и Короновирус, и В-2022,

Post by Dragon86 »

У меня не стоит на короновирус я чуть не отьехал от него... и насмотрелся в больнице разных ужасов.Не охото писать про это что то эротичное.Так же я сам работал с короновирусными пациентами и там тоже не шибко секси.Года два в начале пандемии я написал рассказ про наказание за отсутсвие масок,но это был такой бред.
Могу написать небольшой рассказик про наказание за отказ от ношения маски в публичном месте... Но это если будут желающие это читать.Так же могу написать рассказ лично для вас но за донат.
User avatar
Anna
Posts: 754
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 997 times
Been thanked: 329 times

Re: Снафф, и Короновирус, и В-2022,

Post by Anna »

Согласна, забыть эту хрень и не вспоминать. Сама писала рассказы, но не про сам ковид, а по мотивам.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Снафф, и Короновирус, и В-2022,

Post by Кристина »

Да уж. Ковид. А потом, когда началась война на Украине, вдруг весь коронавирус куда то испарился, и все сразу выздоровели. Людям внушают всякую чушь, а они дебилы верят. На самом деле отмена ограничений по коронавирусу связана, в первую очередь с экономическими соображениями. После введения против России беспрецедентных санкций со стороны Запада экономика страны и так будет находиться не в лучшем положении, куда еще страдать от коронавирусных ограничений. Ведь на протяжении двух последних лет ограничения из за коронавируса мешали российскому бизнесу развиваться, способствовали сокращению количества малых предприятий и росту безработицы. Да и вообще коронавирус подавляющим большинством пациентов переносится относительно легко, многие люди вообще болеют им как обычной простудой, несколько дней и выздоровление.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Снафф, и Короновирус, и В-2022,

Post by Кристина »

Ой да. Забыла. Я тоже два рассказа типа по мотивам коронавируса написала. "Эпидемию" и "Комендантский час". Была почва для фантазии.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Снафф, и Короновирус, и В-2022,

Post by Patriot »

Кристина wrote: Sun Jun 12, 2022 7:04 am Да уж. Ковид. А потом, когда началась война на Украине, вдруг весь коронавирус куда то испарился, и все сразу выздоровели. Людям внушают всякую чушь, а они дебилы верят. На самом деле отмена ограничений по коронавирусу связана, в первую очередь с экономическими соображениями. После введения против России беспрецедентных санкций со стороны Запада экономика страны и так будет находиться не в лучшем положении, куда еще страдать от коронавирусных ограничений. Ведь на протяжении двух последних лет ограничения из за коронавируса мешали российскому бизнесу развиваться, способствовали сокращению количества малых предприятий и росту безработицы. Да и вообще коронавирус подавляющим большинством пациентов переносится относительно легко, многие люди вообще болеют им как обычной простудой, несколько дней и выздоровление.
Кстати да. Что-то резко куда-то короновирус делся... ладно бы просто говорить о нём перестали, но и болеть ведь тоже перестали... хм.
Post Reply