опрос - связанный с женской анатомией

Прочие снафф-обсуждения
Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

опрос - связанный с женской анатомией

Post by Людовик ХХХ »

Будучи любителем ублюдского отношения к девушкам-жертвам в тематике долчетт, хочу провести один Опрос, простейший опрос - связанный с одной физиологической особенностью. Можете ли вы девочка, дотянуться до своей груди ? Языком. И облизать ее. Или дотянуться и схватить эту ваш прелестный сосок.

Поясню. Я хотел написать рассказ, где группа молодых ребят по фану решили провести инвентаризацию содержимого блузок своих подруг и одноклассниц - а всех проигравших тут же на месте , отправить на фарш , за поражение в таком легком состязании. ! (не, ну а шо. Все го то до груди достать надо было).
Ну и брутально, с гоготом , и под галдёж толпы, расправиться над этим мерзкими прохвостками.

Сначала хотел кинуть кубики, что бы узнать кому из девиц уготована какая судьба .. :? Но тут стукнула мысль. "А чё я то ? должен?"
:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?

Вообщем. Давайте мимопроходящие девочки колитесь. Можете ли вы достать до этой анатомической несуразности. Да. Или Нет.

(P.S. :roll: фотопруффы , и фотодоказательства будут в тему. У нас тут сурьЬезнЫй опрос как ни как )
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: опрос - связанный с женской анатомией

Post by Людовик ХХХ »

..
Ну а если вы парни дочитали до этого места - то тоже можете поучаствовать в этом конкурсе. Вылаживайте что с этим состоянием у ваших текущих девушек.
Врать не надо. Что есть. То и вылаживайте. Ага-сь. 8-) :lol: :evil: Фотопруфы тоже будут в тему. Опрос знаете ли серьезный - я врать в своих рассказах не люблю.
Ну а если вы не знаете содержимого ваших мерзавок - так как раз самое время заставить их сделать. Токмо ради общего блага.
.. ..
Будучи инициатором - ну и вот вам данные моей нынешней ненаглядной бестии. :mrgreen:
Attachments
i30VbJL-Q02.jpg
i30VbJL-Q04.jpg.jpg
photoeditorsdk-export.png
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: опрос - связанный с женской анатомией

Post by Anna »

Облизать можно, а схватить как? Если зубами, то у меня лично вряд ли получится...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: опрос - связанный с женской анатомией

Post by Людовик ХХХ »

:? 8-) :lol:

Знаешь?? ... .. А вот именно в этом случае действительно нужно именно видео 8-) . Дабы народ мог устроить жюри, и лично убедиться в истинности той категории , куда тебя запишут.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Post by Людовик ХХХ »

Но пока так и быть - запишем 2 : 0
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: опрос - связанный с женской анатомией

Post by Dragon86 »

Могут я думаю.
Attachments
GH-qSb6XAAA4tpl.jpg
Post Reply