Вопросы Викторины

Прочие снафф-обсуждения
Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Вопросы Викторины

Post by Людовик ХХХ »

Перед вами , вопросы для Викторины. (Изначально задумывал их как часть для рассказа, по типу Ток-Шоу. Веселый орущий ведущий. 6 каверзных вопросов. Петли на головах участника / поднятые под потолок гильотины. Вопросы. Ответы . Камера. Мотор. Чоп!! +500 к рейтингу Ток шоу)

На самом деле, этой темой я хочу что бы вы помогли мне подобрать еще больше вопросов, но первый заход у вас перед экраном.

Итак. Перед вами 6 вопросов.
Настраивайтесь на ответы. Или отложите это на вечер. Ставьте на кон вашу любимую. Или занимайте место на плахе сами. Соберитесь с духом. И начинайте. Второй попытки у вас не будет.
Чем больше вы дадите правильных ответов - тем больше у вас шансов.
З.ы.
Алсо.
Когда здесь будет больше вопросов - :o ;) ;) вы сможете сыграть с этим с кем то на пару как то вечерком :)

Image


1. Исторически, сажанием на кол, занимаються именно через одно отверстие. Даже если вы были при этом женщиной.
Вопрос. Сколько в истории всего известно женщин, которых в исключение традициям насадили так, что они смогли познать на себе лично настоящие ощущения от нахождения натурального кола во влагалище ?

Варианты ответа:
1. 1-а королева
2. 2-е графини
3. 3-и монашки
4. 4-и ведьмы


2. Какой вид смерти по легенде, потребовала для себя мать Нерона, Агриппина; когда за ней после неудачного покушения на корабле были лично посланы убийцы в спальню?

- перерезать горло .
- заколоть в брюхо .
- сломать шею .
- удавить удавкой.



3. В какой исторической стране, была построена самая большая виселица в мире . (на 50 человек.) ? ? (И да. Вот ее создателю в отличии от создателя гильотины таки удалось побывать на своем детище:)))

Варианты ответа:
1. Англия. 2. Франция. 3. Испания 4. Нидерланды


4. Последние слова, Марии Антуаннеты :

" Простите меня "
" Ну зачем же так грубо "
" Я не согласна "
" Можно так не торопиться "


5. Кто из этих троих классиков франц. литературы на самом деле был мужчиной. ?
Жорж Санд
Аврора Дюпон
Франсуа Мари Аруэ


6. Назовите имя всемирно-известного писателя , чья фамилия заканчивается на "Й" , начинается на "Х" . а по середине там "У"


Ну а вот теперь нам просто остается занять нужное место , а нам остается пожелать вам удачи . Через минуту все решиться . А мы за этим пронаблюдаем.

(( Тип Казни: на ваше усмотрение.
1 : Я бы заставил участников провисеть в петле от 0-до-6 минут. По минуте за каждый неверный ответ.
Всем живым участникам через 6 минут - призы в студию.
2: Вы можете сравнить ответы, а потом взять игровой кубик с 6 гранями - и просто одним броском увидеть на какой номер выпадет русская рулетка. Если на # номер этого вопроса вы ответили верно - слезайте с бочки. И получайте свою долю адреналина, смотря как дрыгаются другие. На этот вечер вам повезло.
3 : при помощи кубика, все также может быть запущенна Гильотина / J3000 / другие приборы.

Ниже идут спрятанные ответы. Удачи вам.

Image

1. В истории королевства франков известна одна королева/(или героцогиня) Ромильда с ранних средних веков, которую точно посадили на кол пизденкой.
2. Обиженная мать Нерона по легенде потребовала - "бей в живот" "выносивший этого ублюдка"
3. виселица на 50 человек была в средневековой франции
4. Последними словами марии антуанетты стали «Простите меня, сэр, я не специально» после того, как случайно наступила на ботинок палача.
5. Жорж Санд и Аврора Дюпон , это имена одного и тоже автора. Самой Авроры Дюпон. Ибо в те времена котировались мужские классические писатели.
Или вы реально думали что Франсуа Мари Аруэ де Вольтер - женщина ?
6. а писателя с фамилией на "Х" "У" и "Й" , .. звали Эрнестом ...




Image
Last edited by Людовик ХХХ on Sun Mar 26, 2023 1:40 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Вопросы Викторины

Post by Людовик ХХХ »

Здесь можете указывать итоги вашего участие в викторине и его последствия. А также можете ниже скидывать свои вопросы. Со временем, неспеша, насобираем еще подборку.
( Простите что не смог накидать больше билетов для Викторины сразу - куда по потерял бумажку с заготовленным вопросиками).

Правила вопросов:
1 - каверзные вопросы должны быть на тему "секса" и "Пыток" , или любого другого "сексуального подтекста "
(- В особенности приветствуются исторические вопросы, про исторических персонажей вроде Нерона; Калигулы ; изобретателей аппаратов смерти и палачей ;
)
2 - ответов не обязательно должно быть 4 или 3. Зависит от самого вопроса. Смотрите сами.
3 - сортировать будем по 6 вопросов, что бы сделать анкету под кубик. Все.


Image
Post Reply