(важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Прочие снафф-обсуждения
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Patriot »

Anna wrote: Mon Jan 10, 2022 7:46 pm Можно не слишком сильно. У меня даже после довольно сильной порки через 3 месяца никаких следов не осталось.
Единственный мой опыт в БДСМ - это отношения с девчонкой, которая любила, чтоб её вниз головой подвешивали... Кстати, сибари - довольно интересная тема. Больше ничего не пробовал.
User avatar
SadoMazoMaster
Posts: 47
Joined: Wed Nov 02, 2022 7:08 pm
Been thanked: 23 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by SadoMazoMaster »

Если бы мне попалась такая девушка? Отодрал бы ее по полной, во все что можно. Связал, шлепание разными там плетками, гарячий воск, електростимуляция, Немного бы подвешал, но не повешал бы, вовремя остановился (видел бдсм видео как девку японку повешали, а потом вовремя опустили, привели в чуства и успокоили). А потом бы спросил:"Ты точно хочешь идти до конца?". Думаю, вряд ли после такого она захочет идти до конца. Несмотря на такие жесткие фантазии, мы не убийцы и не манияки, мы любим девушек и женщин (парней, мужчин), и лишь немногие с нас умеют достаточное мастерство чтобы на таком уровне так играть, как в жестком бдсм порно, в большинства в основном фантазии или безопасный лайт БДСМ. И да, секс биоандроиды будут со временем, с ними делайте что хотите, если 30 000+ баксов не жалко, и вообще не жалко идеального андроида нижнего, который верный вам несмотря ни на что, потому что так создан. Ремонт и востановление за ваш счет
Николай
Posts: 2
Joined: Tue Feb 21, 2023 6:52 pm

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Николай »

Я тоже хочу до конца на гаротте или перекладине, но, я не найду палача.
User avatar
Dragon86
Posts: 170
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 52 times

Re: (важная) тема для тех, кто хочет поучаствовать в "реал", "до конца"

Post by Dragon86 »

Блин не любитель удушалок,но мнебы понравилось разыграть тюрьму в каком нибуть недострое.
Пусть там будут несколько помещений для камер,одно помещения для обнажения и одна камера пыток м камерой для удавливания.
Я бы сыграл с двумя девушками и двумя охранниками.
Один мужчина находиться в пыточной где обнаженной на скамье для порки лежит девушка привязанная за руки и ноги.В другой комнате "казнят"вторую девушку второй парень.При чем первые двое слушают как душат первую.
Парень из пыточной постоянно выходит и спрашивает того кто казнит"вы скоро мне начать ее сечь" Тот говорит да,девушка на порочной скамье дрожит от волнения и получает первый удар
Post Reply