Детская площадка.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Детская площадка.

Post by Dragon86 »

Детская площадка.



- Ну же ну же раздевайся трусливая сучка слабо слабо.
Накручивала я себя
- Кросовки сняла носки сняла,а дальше пойдешь на пытки одетой нееет туда одетыми не ходят.
- Мои малые губки пытаються ухватить и вытянуть наружу чтобы безпощадно отрезать ножницами для стрижки овец.
Придумывала я лаская себя засунув руку в джинсы.
- Мокрая потная снимай свое белье дура
Проносилось в голове.
На улице было действительно жарко плюс тридцать два если верить сводки.
Железки на которые я смотрела уже неимоверно нагрелись я хотела коснуться их своим голым телом.
Раскаленная горка была вообще создана для пыток я хотела лечь на нее животом потом спиной потом сново животом раздвинув ноги и ярко кончив от боли.Далее были две перекладины моя промежность жаждала сесть на одну из них и почувствовать боль подобную пытке.
Как вы поняли я смотрела на детскую площадку,давно заброшенную и разоренную.Смотрела я из окна детской заброшеной больницы
Около меня стояли кросовки в них были воткнуты носки.Я очень боялась раздеться перед всем этим,не факт что я была там одна.
Но лесенка в виде полумесяца или мостика ставила меня на колени и пускала из меня соки
Я представляла как лягу на нее спиной и какая она будет горячяя.Сразу представлялся кнут который лупит меня по спине.
Мммммм.
Лиж бы никто не увидел....
Так же на площадке был флагшток.
Я представляла как я сижу насаженная на его вершину своим лоном.
Я покраснела и чуть не заплакала.
Когда сняла верх и одним движением в них спустила трусики с джинсами... мокрые трусики с джинсами и пошла по раскаленному асфальту на пытки.
Я крязная девочка от меня плохо пахнет и за это меня будут пытать и начнут с моей пи...ы
С этими мыслями красная и почти плача я как атлетка запрыгнула на две перекладины удерживаясь между ними ногами.
- Терпи терпи тупая сучка слабая тупая потоскуха
Твердила я себе сжимая субы и морщась с рзведеными ногами.Через минуту с бедер полился пот.
- Хватит я не вынесуууу
Кричала я внутри.Встречать удовольствие из меня вышли мои малые половые губы они набухли как никогда.
Пора их прижегать.
-Аааааа
Я чуть не заорала сев ими на одну перекладину
Терпи сучка терпи ты это заслужила грязная похотливая вонючаа тварь
Я с трудом слезла с этих прекладин.
Мамочки мое тело было в раю из моих сосков что то начало сочиться,сами они вышли вперед и стали раза в два больше.
Я сжалась
Приятные судороги внизу живота наростали я что было сил сжала груди и судороги прекратились.
- Больше не следует пытать промежность
подумала я слижком она чувствительна для этого
Горка следующим моем пыточным станком была горка.
Я не смогла лечь на нее животом,а обхватила ее руками и ногами поперек.Мое лоно было хорошо видно сзади с него капало и текло вниз по горке.Я нежно касалась чувствительными сосками полотна горки которое раскалилось наверное градосов до 90.Я подумала что я бы наверное свихнулась через полчаса еслеб меня действительно фиксировали за руки и ноги к этой горке.
Ну ее нафиг подумала я.Я сильно обожгла живот когда слезала с этого орудия пыток.Пред глазами начало мутнеть белая рамка и пелина застилали глаза.
- Похоже я прегрелась.
Протяжно протащилось у меня в голове.
Еще одно орудие пыток и домой.
Качели... я села на раскаленный стул и закрыла себе рот двумя руками чтобы не заорать от неимоверного оргазма.Раскаленное железное сидение обожгло мне пояс,талию,промежность и поясницу.Из меня брызнуло... вау
Подумала я.Отойдя минутки две я начала раскачиваться я писалась прямо на качели разбрызгивая все в стороны я была понастоящему счастлива из меня текло все что может течь из девушке в 17 лет и это был мой день.Я каталась еще минуты три и смеясь пошла одеваться.
Ave Veritas
Post Reply