Сосновая гора

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Сосновая гора

Post by Dragon86 »

Я подьехал к здоровенным и высоченным воротам тюрьмы,убрав руки от руля я еще раз посмотрел на пакет из этого места который прищел мне вчера вечером и заставил ехать сюда всю ночь.
Там было сказанно о неком наследстве и его полуении.Наследстве от моей троюрной сестры которую я видел пару раз в жизни.В пакете были еще какието бумаги я не стал в них разбираться а просто взяв акт вышел из машины и подощел к воротам.
Я звонил в звонок минуты две попутно читая акт и держа паспорт в руках.Акт был о выдачи самого наследства его надо было просто получить.Почему именно здесь в тюрьме ? Может у них здесь склад конфискованых вещей и заодно некое хранилище вот для таких случаев.
Мистер Паркер наконецто донеслось из динамика около двери.Да Мисс.Ответил я.
- Цель вашего визита в состовую гору.
- Мне пришло уведомление точнее акт на какоето наследство подпишите его и выдайте что там есть.
- А вы брат Дженни Паркер
Донеслось из динамика.
- Дааа
С протяжкой сказал Дженни вот как ее зовут,блин 10 лет не виделись,тут же пронеслось в голове.
Замок с характерным автоматическим щелчком открыл мне железную дверь.
- Следуйте в болк с там поднимитесь в администрацию и подпишите акт приема имущества.
Продиктовал голос
- Понял
Ответил я не зная был ли я услышан
Я пощел искать блок с как ни странно я нащел его довольно быстро... наверное потому что я щел только в открытые двери,все другие были закрыты.
Передомной было здание вернее я был в закрытом дворе перед этим зданием.Я подощел к крыльцу и повернул ручку двери,та открылась.
Я пощел по лестнице на верх там сидел охранник он заметив меня открыл дверь и впустил меня.
- В хранилище ?
Спросил он
- Да
Ответил я
- Я вас провожу.
Мы пошли вместе,он открыл еще пару дверей и мы попали в кабинет перед хранилищем.
Там сидела женщина.Я поздоровался с ней.Я протянул ей акт,она посмотрев его сказала
- Минуту я сейчас принесу
- Я ждал минуты три расматривая стелажи с коробками футлярами и мешками в них видемо и было наследство таких же как и я
Вскоре она принесла небольшую коробку,даже коробочку коричнего цвета с золотой надписью.
Через минуту я понял что это коробочка для красивого нижнего белья.
- Это мне мем ?
Спросил я
- Да распишитесь о получении
Я подписал акт передачи.
- Мем а это точно мне
- Браин паркер это вещи вашей казненной вчера сестры.
У меня подкосились ноги...
- Как казненной
- Молодой человек это женская тюрьма вас сюда вызвали чтобы передать вам вещи казненной.
Мои ноги не удержали меня и я присел на стул рядом.
- Как казнили она что преступница
С тупым лицом спросил я
- Она решила помыть свои гениталии вобщественном душе вне очереди с еще одной девушкой в кабинке.
- И что за это ее приговорили к казни... ???
- Да Браин это было расцененно как харасмент.
Я тупо посмотрел в пол потом опять на коробочку у себя в руках.
Я вспомнил эту коробочку этобыл мой подарок ей на 27 лет.
Я заказал эту коробочку в интернете за 400 долларов и там должно было быть крутое женское белье.
Открыв коробочку я увидел окуратно сложенные белые женские трусики.
- Перед казнью их держат голыми в особых камерах им разрешают взять туда лишь одну вещь.
- Многие берут трусики чтобы пойти в них на казнь.
- И она пошла
Спросил я
- О да она была в них как королева,она прижимала эту коробочку к своей груди и надела эти трусики только перед самой казнью видимо боялась испачкать.
- Ее расстреляли
Спросил я почти плача
Я начинал свпоминать ее...
- Мальчик это женская тюрьма здесь 7 из десяти казней это кол в лоно.
Слеза потекли с моих глаз я достал из коробочки эти трусики внутри на них была вязкая жидкость.
Сами трусики еще не высохли от соков ее лона.
- Она кончила три раза в эти трусики когда они высохнут они встанут колом.
Я хныкал
- Ей вытерли ими промежность перед посадкой.
- Не волнуйся Браин ее смерть была быстрой ее шейка матки лопнула быстро она не долго страдала.
- Кол согласно приговору ввели ей сначало до пупка затем до ключицы в 2 приема.
- Там на дне записака
Отвернувшись сказала Мем
Я открыл ее
- Мылый мой брат Браин я хочу оставить тебе капли моей чувственности на самом дорогом что когда либо мне дарили мужчины,а ты настоящий мужчина.
Я еще минуты две сидел как умалищенный смотря в пол.
Всеравно что подумает моя жена и родители я созраню эту вешь в память о сестре.
Ave Veritas
Post Reply