Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Post by Dragon86 »

Пытки,кровосмешение,инцест,братоубийство.Раздел для мальчиков.Тут будут зарисовки которые так и не стали рассказами.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Post by Dragon86 »

Воровать не хорошо.

Как старший брат я должен был привести свою сестру сюда в дворец претора Рима.
- господин Претор Клавдий Цицерон Пит прошу осудить и наказать мою сестру она воровка.Я стоял на коленях пред преторо,а моя сестра стояла по одали и плакала.
- Я пытался наказывать ее.Я много раз бил ее прутом,потом ремнем потом раздевал и бил пока не устанет рука.Она клялась больше не воровать.Но через неделю она приходила в новой одежде и с едой в корзине ... денег я ей не давал.
- На мои вопросы откуда она это все берет она отвечала неважно и... получала по лицу.Я говорил ей что она доиграется и нас обоих распнут.
В зале заседаний была абсолютная тишина.Палаты трибун молча проголосовала 9\10 за наказание.Ей присудили отрубание руки по локоть.Меня попросили сопроводить ее в тюрьму как ее представителя так как родителей у нас не было в городе
Полчаса я смотрел и вздрагивая на муки моей сестры.Ее раздели до гола и посадили на специальное кресло отведя руку на специальную подставку.Сначало ее руку от кисти до локтя поливали раскаленным маслом ее крики раздирали мне душу.Зачем руку сломали специальной дубинкой,а потом наконец то отрубили по локоть.Прижегание раны моя сестра перенесла тяжело и упала в обморок.Меня спросили вы довольны ее наказанием.
Я ответил
- Да.
- Нас не попросили вернуть украденное.Я чувствовал себя паршиво те булки с ягодами были божественны и я их тоже ел.
- Я тоже заслужил клеймо на шеку,но об этом никто не доложил и даже не подумал.
- Я это сделал потому что она бы со временем украла бы золото и тогда казнилибы меня потому что я ответсвенен за свою сестру деюре и дефакто.Я думаю моя сестра хорошо усвоили урок что воровать это преступление,если она сворует еще раз я отобью розгами ей пальцы.Ее то уже больше не распнут.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Post by Dragon86 »

Сигиларий

Всякое даяние благость убеждала меня группа христиан которая встретилась мне по пути на Капуэ.Их колонна человек в 15 прошла мимо моего обоза с птицей.Пришлось дать им пару цыплят на дорогу в замен я получил мини распятие которое надо вешать на шею.Спросив что это мне ответили сигиларий.Я поблагодарил христиан и без задней мысли надел сигиларий на шею.Я долго искал в этом символизм,пока метров за 15 до ворот города до меня не дошло что у меня на шее мой смертный приговор.Я вспомнил что это вообще то орудие пыток и на нем распинают тех кого мы встретили и я типо один из них.
Страша уже смотрела на меня со стен я быстро взял распятие в рот и оторвал рукой лямочку.Когда мы подошли к воротам я закрыл глаза,поняв что я не могу проглотить эту штуку.Ваша имя цели входа в город.Спросил стражник я открыл повозги с курами.
Ты что язык проглотил...
Спросил второй.
Я развел руками и тут же представил как мои руки разводят они... на кресте.
Ты глухой или полоумный скажи языком чего везешь.Я посмотрел в землю.
Пролезай пролезай я кашлял и держался за горло.
- А горло болит спросил стражник я кивнул.
Он посмотрел моих кур и дал приказ открыть ворота.Ему показалось странным что я не поблагодарил его прокашлявшись.
- Открой рот...
Меня пробило током
- Открой рот у тебя там монеты?
Я как осел замотал головой.
- А что у тебя там...
Я проглотил этот крест когда его сломала,моя разбитая челюсть солдаты очень хотели узнать что у меня во рту и начали бить меня.
Когда я прищел в себя они прикланили колено когда я начал говорить они заплатили мне чтобы их город не остался без кур
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Post by Dragon86 »

По запаху просто люди.

Они пришли в наш до до обеда.Во внутренних помещениях уже витали ароматом еды.Не сняв сандалии они прошли в центр нашего дома и расположились в главном помещении на лежанках где мы обедаем.Я одел свою самую красивую тогу и будучи старшим в доме в отсутствии родителей представился гостям сам поклонившись и представил своих двух сестер.Поклонившись гостям я сообщил что мы готовимся к обеду и будем рады если они пообедают с нами... Обеденные места ими были заняты заранее.Мы еще раз поклонившись попросили их снять сандалии так как есть в уличной обуви оч прилично.Не все нас понимали... их было 7 человек 2 мужчины и 5 женщин.Мои сестры показали на сандалии пальцами тем кто не понимает.
Я никогда не видел таких поношенных сандалий, верхняя стелька была вмята в кожу нижних стелек,на ней были видны четкие следы стопы и пальцев.
Я никогда такого не видел видимо этим людям приходилось очень много ходить.
- У меня как то аппетит пропал сказала мне Эдда когда я встретил ее в коридоре на обратном пути.
- Да я тоже заметил он них пахнет
Ответил я
- Предложим им помыться в терпинтарии ?
- Нам не скажут спасибо
Эдда взволновано на меня помотрела.Я открыл ее фибулу тоги и обнажил ее по пояс через секунду сделал также и мы пошли в наши бани.
Бассеин не успел остыть под ни еще тлели дрова,кальдарий еще хранил тепло.
Вы вышли к гостям держа наши туники левой рукой и в очередной раз поклонившись показали им на бани сказав что перед обедом можно и помыться чтобы наслаждение едой было приятнее.
Они ничего не сказав и даже не отвесив нам поклон пошли в терпинтарий.Там миновав аподитерий они сразуже прошли в бассеин и бросив одежу около него залезли и стали купаться.
Я с сестрой собрал их простую одежу и расправив сложил на скамьи рядом.
Несколко женских туник я поднес к лицу.По запоху просто люди и кровь у них вполне себе человеческая я увидел ее когда их прибивали к крестам в анфитеатре.Я смотрел на них безразлично.Они говорили как жрецы после ужина,делали нам замечания из за нашей полу наготы.Говорили о каком то прощении и что мы спасены от греха нашего рождения.Когда они зоговорили о только им знакомом прощении я сказал что мы ни в чем с сестрой не виноваты и не осуждены чтобы быть прощенными.На это они сказали что я мальчик.Я ответил что мы подаем еду сами только родителям и гостям,на что они ответили бог подаст.Я спросил какой именно ... это взбесило их они ушли недовольные,сытые и чистые.Когда пришли родители мы стояли перед ними на колених голодные я держал перед ними последнюю курицу,а сестра остатки фруктов,а после дороги их ждал грязный бассеин.Было стыдно и не приятно мы не упели его почистить.Родители сказали чтобы мы не обращали внимания на их слова и их крики и что это первохристиани.Я рассказал папе о том что они обвиняли нас в неком грехе рождения и что мы за него прощены.На что отец ответил что я сделал и сказал все правильно.Позже он добавил чтобы я ни кому не говорил что к нам заходили христиане.Я сказал что они кричали на меня но я не посмел поднять головы так как они были гости.Отец ответил что они еще долго кричали прибитые к крестам.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Post by Dragon86 »

Один из десятка.

Фелиция дочь претора она травилась мне с детства,ее кудрявые волосы и серые глаза сводили меня с ума.Сегодня я не буду просто любоваться ей с балкона,сегодня я несу ей подарок.На мне самая красивая тога и венок из цветовСтража мне улыбалась в след когда я показал что я ей несу,настолько мой подарок был красив.Я чуть не выпустил его из рук когда он попытался два раза вырваться,подарок нужно держать под круп иначе он волнуется.Пред входом в главный зал виллы меня встретил раб который открыл передомной двери и сказал что меня уже ждут.Я вощел дав подержать подарок рабу чтобы самому снять сандалии.
Пока я ждал отца я помыл ноги в небольшом бассеине с фонтанчиком.Мы заулыбались друг другу когда когда претор вощел в зал.Он начал первый.
- Мне сказали у вас подарок для моей дочери я склонившись ответил да.
- Это вот это милое существо
Спросил он
- Да,эо кролик особой породы он сверху черный а снизу белый его зовут Квиторий
- Квиторий нигерийский судя по цвету
Ответил претор взяв кролика и расматривая его.
- Да мой господин сказал я подняв голову.
- У него очень ровный окрас,такое зверек рождаеться весьма редко.
- И этого ты хочешь подарить моей дочери...
- Да мой господин я думаю ваша дочь тоже красива как одна из десяти.
- Не смей сравнивать мою дочь с красивой шкуркой.
Я опять склонил голову поняв что сказал непоправимое.
Тут же подощел раб который привел меня.
- Кто этот мальчик Сервий.
- Это Аквиний из семьи Тий
- Его семья благородна и заниматься мясом в частности кроликами он часто приносит нам таких вот.
Раб продолжил посмотрите на его буллу хозяин она золотая и на ней изображен кролик.
Претор проскользнул взглядом по моей булле отдал мне колика.
- Лизни его шерсть
Раб чуть не засмеялся,претор серьезно посмотрел на него.
- Я не думая лизнул его.
- Еще раз...
Я лизнул еще раз
- Теперь поцелуй его в мордочку.
Я поцеловал и сново склонил голову.
Прости Аквиний хотел удостовериться что он не отравлен.
- Ничего господин я понимаю это ваша единственная дочь.
Я не упел закончить ...
- И если это животное причинит врет мой дочери я расдену тебя до гола перед ней и вырву твои суставы,затем я найду клетку и поставлю тебе на живот,а внутрь посажу Квитория и буду ждать пока он не прогрызет тебе живот и не выйдет наружу.
Я молчал смотря в пол.
- Ты понял
- Более чем мой господин.
- И убери этот венок со своей головы
Я снял венок.
- Дочь сюда
Фелиция пришла быстро
- Мне сказали меня ждет подарок.
- Это тебе моя радость от Аквиния Тия его зовут Квиторий.
Я не уже что то не хотелось улыбаться,за спиной в руках я держал свой венок он хрустел,от того что я его сжал.
- Какой милый Спасибо Аквиний девочка поклонилась мне и ушла играть у новым питомцем.
Ночью я спал с открытыми глазами...
Attachments
Квиторий Тий Нигерийский.
Квиторий Тий Нигерийский.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Post by Dragon86 »

Разовая донация

Аквиний вощел в дом держа двух кур и закрыл за собой тяжелую входную дверь.
Аве Эдда
- Аве Аквиний
- Сейчас руки помою и приду.
- Да сказала Эдда
Аквиний даже и не заметил что у сидящей за столом сестры на руке.Она внимательно смотрела на этот предмет.
- А этих голодранцев все больше и больше в Риме.
- Посмотри какая искусная работа.
Эдда держала в руке рапятие на узловатой веревочке и держа одной рукой голову другой крест рассматривала его.
Аквиний увидев это мгновенно взял крест и выкинул его в окно тут же закрыв ставни.
- Сколько раз я тебе говорил не бери этот предмет ни у кого.Это тебя убьет.
- Ну я же не мышь меня на таком не распнешь
С улыбкой ответила Эдда
- Я тебе в который раз говорю не бери распятие даже как безделушку.
- Но это подарок,мне его подарили
- Ахилесу и Тибию будешь это обьяснять на арене и еще трем леопардам.
- Я девочка меня не кинут к львам.
- Конечно не кинут тебя привяжут к кресту разведя руки в стороны и обнажат живот чтобы Тибий вырвал все что там есть одним рывком.
- А почему именно Тибий а не ахилес ?
- Потаму что я как твой брат выйду защищать тебя от двух львов и убью Ахилеса.
- Ты не убьешь льва Тиций
Эдда сново заулыбалась
- Только если он подавиться яблоком твоего меча
- Конечно не убью ведь на мне будет только чем прикрыть наготу,ни каких допехов и хорошего оружия,ведь я не доложил что моя сестра играется с крестом.
Эдда перестала улыбаться
- Скажи спасибо что я мальчик и у меня будет хотя бы возможность убить льва а не висеть на обратной стороне креста.
- А когда я упаду на песок возможно без головы на песок выйдет наш отец и моли богов чтобы моя рука на последок на мертво не сжала меч чтобы отец мог его взять.Или что бы я вообще не оставил его воткнутым во льва
- Прости Аквиний я не хотела
Эдда посмотрела в пол.
- А потом на орену спрыгнут 2 твоиз дяди которые тоже тебя любят.М тут то толпа взревет.Не каждый день за какуюто дуру погибает половина знатной семьи
Эдда прикусила губу.
- Когда твои дяди умрут кровь уже зальет треть арены.Когда львы подойдут тебе все перепачканые нашей кровью может у них отпадет желание есть тебя и они уйдут в гипоген.
Руки Эдды заметно задрожали
- Впрочем можем пойти на рынок и поклонившись этим людям дать надеть на себя кресты и посмотрим будут ли есть тебя львы в конце дня или нет.
- Прости прости Аквиний прости пожалуйста.
Эдда закрыла лицо рукам и и Заплакала.
Плач прервала Тика она ткрыла дверь с подносом на которым лежали 2 цыпленка с гарниром.
- Госпожа что случилось
- Эдда чуть не изьявила желание обеспечить Ахилеса и Атия мясом,а топу хлебом на ближайших играх.
- Госпожа это очень дорого.
- Я тоже ей об этом сказал и она расплакалась.
- В другой раз мой цветок
Сказала рабыня
- Неет другого раза не будет это будет разовая донация
Я расмеялся.
- А еще моя сестренка считает что я могу зарубить только страуса ...
- Хватит Аквиния я прошу прощения и глупая и достойна быть сьеденой львами.
- Только через мой безголовый труп с мечем в руке мой цветочек.
Сказал я щепотом и она заулыбалась.
Нужно было ее морально высечь... я бы не убил ни Ахилеса ни Атия,а может и убил бы.Но ее сердце разорвало не это а то что.Согнутый тупой гладий так бы и отался в моей руке,вся родня отказалась бы от нее... кроме меня Аквиния Куниликуса Тия величайшего бестиария вышедшего против двух львов защищая свою сестру
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Post by Dragon86 »

Кисти на конце

Знаете зачем на конце флагрума кисточки из простой кожи ? В них не заплетены ни кусочки керамики не кости как выше по кожаной ленте над кисточкой.Ими водят по спине жертвы чтобы она в последний раз почувствовала нежное прикосновение потому что после порки флагрумом спина человека превращаться в разбитую грязную дорогу из крови и разбитой кожи.Когда кожа начнет зарастать,она зарубцуется и чувствительность навсегда измениться или через какое то время востановится.Сейчас кончики этой страшной плети гладили мою спину... Отец водил мне по спине этой плетью слушая мое напряженное дыхание.Я дышал спокойно,но тяжело.Я прекрасно знал что эта штука делает с человеческой спиной,после порки она похожа на перепаханное поле.Мой отец всего два раза использовал эту штуку... и меня тогда рядом не было,но крики были слышны даже в доме.Оба раза пороли рабов,один не пережил этого.Я пошевелился когда кисточки соскользнули с моей спины.Я приготовился к удару и сжался.Когда кисти вновь начали ласкать мою спину я вздохнул и сново подвигался.Я не мог свободно двигаться меня за руки и ноги растянули на мраморной скамье.Я сам позволил это с собой сделать так как сам был причиной этого.Я был виноват перед отцом... сильно виноват.Я потерял очень дорогую вещь... очень очень дорогую... из золота с полудрагоценными камнями.Это был мой браслет подаренный мне матерью на 13 лет.Моя рука немного выросла к 16-ти и я немного разогнул его чтобы он не жал.В итоге он слетел или вообще треснув упал,ужас в том что я этого не заметил.Я показал отцу голое предплечье молча опустив голову и встав на колени.У меня таких 6 штук но этот он помнил за его цену и его выбор.Именно он купил его чтобы мама мне его подарила.Я мгновенно получил пощечину,мою голову повернуло на бок я не хотел ее поворачивать.Я просто стоял на коленях согнувшись в пол оборота,пока отец не ущел.Я слышал что он сказал рабу и сам пощел в атриум по пути сняв тунику.Я лег животом на мрамор уставившись в фонтан,раб связал под скамьей мои руки и ноги.Мне поплохело когда перед моим лицом на пол поставили медный таз.Оказалось что для этого и поставили меня действительно начало подташнивать.Для ваших слез господин остроумно пошутил раб.Это был таз из кальдария я мыл в нем ноги.В мой рот засунули свернутую в рулон тряпку.Это было 10 минут назад,все это время плать в руке отца гладила меня по спине
Он не решался нанести первый удар,он знал что от меня полетят ошметки и я закричу.Я вздрогнул когда его теплая ладонь коснулась моей спины.Я больше не жертвенное животное на алтаре пронеслось у меня в голове.
У тебя такая нежная кожа мой кролик
Произнес отец
Несмотря на то что сестры лупили тебя 5 лет подрят.
Я не могу ударить тебя ты мой Сын которого я ждал 12 лет.
Я замер
Я не посмел посмотреть на него в тот момент он не хотел бы чтобы я видел его слезы.
Однако ты потерял вешь которая стоит как три придурка один из которых будет тебя сейчас сечь.
Сердце ушло в пятки... его небыло в груди.
Ты получишь свои десять ударов,но не по спине а по твоей избалованной заднице которая ничего еще не зарабортала но зато потеряла.
Слезы у него явно больше не шли.
Он бросил флагрум мне на спину и ущел.
Моих сил еле хватило чтобы не заорать от ужаса когда раб с ненавестю сорвал с меня нижнее белье.
Первый удар я стерпел,второй заставил меня кочиться,третий и четвертый начал разносить мою задницу на ошметки.Пятый и шестой разбросал ошметки по атриуму.
Седьмой восьмой забрызгал кровью все на пол метра вокруг.
Девятый десятый ударили уже не мою кожу... ее там просто уже не было.
Я корчился и бился талией об окровавленый мрамор,через минуту меня вырвало.
Я видел как раб помыл флагрум в фонтане передо мной.Это было последним что я видел дальше туман и шум в ушах.
Я очнулся от теплого прикосновения знакомой ладони.
Твоя спинка такая нежная мой кролик как я мог высечь тебя.Он убрал руку с моей спины,через минуту я почувствовал что то мягкое и пушистое на моей талии.
Его звали Кандид,он был белым кроликом и моим единственным другом.
Он гладил мою спину шкуркой Кандида
Он единственный кто всегда был рад мне и не разу не предал.
Шкурка нежно кладила мою спину и я потихоньку приходил в себя
Сорок лет назад я похоронил его и назвал свой меч в его честь,с тех пор его шкурка была обмотана вокруг ножен моего гладиуса.
А через 45 лет у меня родился прекрасный мальчик который стал всем для меня как Кандид тогда.
Этой шкуркой я гладил живот твой мамы прося у богов мальчика.
Плохо просил сквозь слезы ответил я
Отец закрыл глаза рукой и засмеялся.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезка о пытках,мерзости и прочем.

Post by Dragon86 »

Когда нибуть Аквиний выйдет на арену в одной кроличьей шкурке и серебрянной маске кролика и с двумя мечами в руках...
Ave Veritas
Post Reply