Нарезки о любви и романтики.

Рассказы
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Здесь я буду выкладывать короткие рассказики о любви,чувствах и романтики.Раздел больше для девочек.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Но делать больно не значит бить

Отец подвешивал ее каждые две недели в этом лесу.Абсолютно голой на сутки без еды и воды.За одну руку на ветке дерева,бедняге даже не разрешалось кричать.Он любил потрогать ее тело палкой лишь потом снять.Эту дикость я увидел когда пас овец рядом с этим лесом.В детстве мама расказывала мне истории что в некоторых лесах до сих пор от сотворения мира живут нимфы.Эта нимфа там не жила,а только висела.Ее босые ноги всегда дрожали когда я вставал под них плечами.Ее звали Аврелия,она была дочерью мельника очень властного человека.Позже я узнал что у нее три сестра которые постоянно винят чтобы самим избежать розги.Ее он не порол только из за клятвы ее матери не бить ее.Но делать больно не значит бить
Она с удовольствием пила молоко из кувшина и ела белый хлеб.После мы устраивались под этим деревом и я укрывал ее на ночь своей шерсяной накидкой,овцы грели нас всю ночь.На утро были слезы я должен был повесть ее за руку обратно.
Я выдержал так три месяца и сообщил о истязаниях в Рим.Поддонка оца выпороли,через день он выгнал дочь.Тем же вечером она ждала меня под тем же деревом.Мы встретились пили молоко и грелись овцами кушая хлеб,но только не один вечер а долгих 70 лет.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Треснувшый меч.

Я сижу в прихожей домуса,мои ноги сложены под себя на них порванные сандалии для тренировок,еще недавно они были новыми но они не выдерживают и пяти занятий.На моей талии кожанный набедренник чтобы не отбили тистикулы деревянным гладиусом,туда часто и больно прилетает.Мой гладиус лежит рядом со мной на скамейки.На нем уже две трещины и сегодня он сломаеться от чето тело,тело которое даст сдачи и которое сильнее меня.И полечу лицом в песок и меня добьют ударом деревящки по лопатке я дернусь и сново встану биться.Когда я встану я получу тем же мечем по ребрам там останеться синяк с яблоко.Хотя если сравнивать мое сильное тело с фруктами я скорее слива по цвету и по содержанию.
Моя грудь и спина в синих тычках,а сам я очень часто лежу на арене и каждый может раздавить меня как сливу.Правдо этот каждый лучшие гладиаторы нашего города которые за жрачку лупят меня каждую неделю.
И главное в моих руках белый кролик его зовут Кандид потому что он белый.Я никода не сьем его,а когда он умрет я его похороню,а его шкурку буду носить на шее.Он мой единственный друг здесь.У меня нет ни братьев не систер,поэтому мой отец возлагает на меня особые надежды.Как вы догадались он у меня военный и все эти ублюдки снаружи его друзья которые вечером устроят пьянку.Мой глаз залит кровью,рука по моему на грани вывиха но я пойду и во чтобы мне это не встало разнесу их халеные рожи своим деревянным мечем.Иди погуляй кандий я скоро вернуть.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Тихий вечер

- Мальчик мой ты думаешь пять сестер тебе даны Богами для безудержного коитуса с ними.
- Нет
Ответил я со страхом смотря на раба который затягивал на мне железные сандалии которые острейшими шипами впились в мои стопы.
- Ты думаешь это такая серьезная обязанность что ее может выполнять только брат ?
- Неееетттт ааааа
Презренный раб затянул сандалии до боли.
- Мальчик мой лучше я буду пытать тебя чем их.
- Зачем зачем аааааа
Меня затрясло от боли со стоп пошла кровь.
- Ты один их пять вреда в 3 раза меньше.
- Я не делал ничего такого с ними
Заголосил я.
- Перестань затягиивать сандалиии мнеее бооолььнооо
Меня вывернуло от боли.
- Перестать Клавдий.
Приказал отец рабу и тот немного ослабил сандалии.
- Эдда мне говорила что ты приходишь к ним перед сном и ласкаешь их.
Я смотрел в землю вися на дереве в саду дома.
- Пап это личное я люблю своих сестер всех пятерых.
- Эдда не врала я ласкаю ее на ночь.Я дарю ей по поцелую в каждую ореолу груди на сладкий сон.
- Катерину я целую в живот.
- Виспасиану я целую от запястья до локтя.
- Лукрецию я целую в ее кудрявые волосы,а Демициану ...
Я сделал паузу
- Она любит по три поцелуя в каждую стопу.
- Я ближе своим сестрам если ты не знал... из моих глаз потекли слезы.
Отец подощел и окуратно снял меня.В тот вечер я старался больше дергаться а не кричать мои крики могли разбудить сестер
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

А последний рассказ он же о романтике да ? Помоему пипец как романтично...
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Мраморная чаша
История от которой рыдал весь Рим.

- Я не знаю как Тит умудрился упасть вниз с края карьера.Это было ночью и что этот раб там делал в это время я не знаю я бы сам там убился без лампы в руках.
- Отец обвинил меня в потери раба.
- Формально он был прав ведь я руководил тогда работами,вернее начал руководить и справлялся со своей задачей уже неделю.
- Когда погиб Тит отец всю вину спустил на меня мы сильно поругались в конце нашей беседы я бросил ему свою тунику в лицо и надев робу раба сказал что доработаю конец месяца сам.
- Я пожалел об этом через два дня...
- Мои мрамор который я возил,грузил,катал постоянно бился и не слушался меня.
- Отец оскорбленный моим поступком приказал относиться ко мне как к рабу и не делать поблажек ни в еде,ни в жилье,ни одежде.
- Ну и как следствие мою спину рассекли на 5 день.Моя роба превратилась в лахмотья с двумя большими дырами на лопатках.
- Рабы говорили что никогда не видели что бы когото так часто били.
- Наверняка приказ отца чтобы я быстрее сдался и как побитый пес побежал просить прощения.
- Спина болела каждый деть и от работы и от плети.Я вздрагивал когда за ужином произносили мое имя и вели после ужина на порку на большом куске мрамора.Я не раз заблевывал его... впрочем не жалко еда там была отвратительная.
- На 9 день я получил травму и надорвал спину мне больше не хотелось вставать с этого куска мрамора после порки за испорченый камень.
- Найдя в себе силы я как то поднялся и подумал а может Тит намеренно спрыгнул с края чтобы его муки прекратились ?
- С этими мыслями я сел за стол в этот раз пахло вкусно.
- Каша на мясном бульоне улыбаясь раздавал половникам произнес повар.
- Мама собрала маслы и отдала рабам тоже мне блюдо,пронеслось у меня в голове.
- Попробовав у меня чуть не потекли слезы от удовольствия... Мое израненное тело подумало что оно уже дома и перестало болеть.Это было настолько вкусно что я сьел свою чашку и стоял сгорбившись в очередью за добавкой.
- Получив добавку и собравшись сьесть ее с куском хлеба я вспомнил об одной оч важной вещи.
- Когда нам с сестрой было по 6 лет.Я как то в одиночку начал есть гранат на крыльце дома.Она подбежала и спросив что это попросила поделиться.Гранат нам очень понравился и с тех пор мы поклялись друг другу что будем делить все что найдем самое вкусное по полам.
- Одну миску этого дерьма я уже сьел... другая стала быть принадлежит моей сестре.
- Я пощел в ноч на нашу виллу.
- Я бы не отличался от этой баланды есле бы не выполнил свою клятву,ведь это было самым вскусным что я поробовал здесь за 9 дней.
- Я щел по темноте храмая и сгибаясь в рваной робе,как на зло пощел дождь.
Робой я завернул свою мраморную чашу из корторой я ел дома и взял с собой в выработку
- Я щел медленно боясь подскользнуться на грязи и пролить эту амброзию,залог моей маленькой клятвы.
- Когда я прищел домой стража мне открыла ворота.Я прощел в комнату сестры где практически упал испачкав ее постель.
- Это самое вкусное что я пробовал за последнюю неделю Эдда,попробуй.
- Уммм пахнет еще хорошо будто мама готовила.
- Она с неохотой начала хлебать это собачье поило которое было овсянкой в вывареном говяжьем бульоне.
Она ела а я смотрел на нее.
- Очень вкусно Тиций спасибо что принес еды с работы никогда не пробовола.
- Меня внутри аж перекосило и никогда больше не пробуй...
Сестра легла спать.
Я дополз до веранды где в слезах стол мой отец в руках у него была моя синяя туника.Он снял с меня лахмотья и одел ее мы вышли на балкон на нас смотрел весь домус
Вскоре эта история дошла до Рима,который неделю обливался по мне слезами.Через неделю к нам стали поступать заказы на мраморные чаши такие же как моя.Это теперь был символ принесенной клятвы из них пили легионеры отправляющиеся на войну.Вскоре мы продали таких чаш на пять наших поместий.
- Я занялся другим,а мой отец купил в три раза больше рабов чем было теперь никто не работал так тяжело на месте добычи мрамора.
Кто мы без своих принцыпов,клятв и присяг.Верность самому себе и свой совести это единственный мост который держит нас над пропастью.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Пока романтика лидирует ... наверное девочек здесь больше.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Разбитый меч

Я сново сижу в своем домусе на стеной арена,мой взгляд устремлен на фонтанчик который мирно журчит чистой водой.
Я сказал что пощел именно к нему умыть лицо и помыть торс,торс кстати особо не постородал,а вот лицо.Вы когда нибудь видели хлеб упавшый в грязь и растоптанный ногами людей и повозками.Нет так вот мое лицо сейчас выглядит хуже.Пару раз мне прилетело ногой в лицо,эти пару раз еслеб на мне не было шлема снесли бы мне голову.Щеки шлема погнулись от ударов,а потом я подумал откуда у меня столько слюней во рту,это мои зубы распороли щеки на коротые она налетели от ударов.Кстати слюни с кровью текут и сейчас.Но на лепешке которая полчаса назад была моим лицом улыбка.Я смог уложить 2 здоровых центурионов в открытом бою.Один обливался фонтаном вина когда я ударил ему ногой в живот.Отец очень смеялся.Второму я отбил руку который он держал щит.Он не смог подняв его за умбонг когда я держал его сверху,заведя свой меч за щит я хорошо ударил его руку.Больше он не решался дать мне ухватить его щит.
Встаю на колени и ползу к фонтану кровавого следа на песке за мной еще нет значит не так все и плохо.Вдруг кто то хватает меня за ворот мой брони и тащит вперед.
Молодец сынок...
- Не хочу поднимать голову шея болит от шлема я и так знаю что это отец по голосу.
Этот ублюдок заблевал всю арену когда ты влетел в него мне очень понравилось.
Он подтощил меня к фонтану и начал умывать,мои руки как плети лежали вдоль туловища.Мне не хотелось ими двигать.
Молодец сынок ты так лупил Тибия что тот чуть не обос...ся он мне сам говорил.Разбитое лицо оскалилось кровавой улыбкой и начало смеяться.
Отец тоже начал хохотать.Обсться в др раз.
Что что сынок.
Переспросил отец.
Обосре..ся в следующий раз отец.
Отец сново захохотал.
Я думаю пора тебе взять в руки настоящий железный гладий,так как свой деревянный ты уже разбил.Мой меч я же совсем забыл про него.Мой отец увидев что моя рука задвигалась ищя меч сказал.Твой меч разбит,завтро купим тебе новый.
И да мальчик мой Кандид.
Отец посмотрел в пол
Кандид его задавила повозка.
Я упал без сил.
Отец ущел я утавился в красные нити крови которые стремились к сливу.
А я думаю почему он не прибежал ко мне когда я прищел сюда.Мне впервые в жизни было больно внутри и снаружи.
Я полумертвый чуть не убил 4 рабов которые были на кухне куда и отнесли Кандида.Никто не знал что это мой кролик.Я отнес его в сад и похоронил.Когда я снимал с него шкурку я плакал он был еще теплый и его тепло остывало прямо под моими руками.Я хотел чтобы он всегда был со мной,хотябы его дух.Я быстро принес смой сломанный меч с арены и быстро отпилил две шайбы с его рукоятки.И пока кролик теплый облил их его кровью.Дерево быстро потемнело впитав капли крови.Я попросил Юпитера чтобы дух этого кролика всегда жил в моем новом мече на рукоять которого я посажу эти шайбочки от рукояти старого.Я оставил себе его шкурку,а тушку закопал поглубже в саду.На это место я воткнул то что осталось от моего старого деревянногомеча.Я бил по деревяжки до тех пор пока молоток не начал вспахивать землю.
Я бил рыдая внутри... никто не должен был видеть как я горько оплакиваю кролика.Я сказал отцу чтобы на клинке моего нового меча было выгровировано слово Cuniculus (Кролик.лат)
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Календула в райских водах

Семнадцать лет исполнилось попытке моего отца зачать меня мальчика,после нее было еще три,но неудачных и я вот такой один,зато их пять.Так вот ей Эдде сегодня 17 и к ней придут... нет не христиане... хотя вполне возможно,десять подружек.
Я не знаю как зовут и половину из них,мне все равно но поклониться придется каждой,снять с каждой сандалии которые они перепутают когда будут уходить и пригласить за стол.Я знал что надо вести себя тихо...знал и вел... тиши воды ниже травы но именно там и прячутся кролики.Они быстро поняли что меня нет в доме и что я прячусь в саду.Я знал что это начнеться и покинул дом уйдя к пруду в саду.Может пронесло подумал я через час смотря в мирную гладь воды.Но пронесло не наступило... они уже нашли где то прутья,кто то взял в руки пояса от своих туник.Они закрыли дверь за мной когда я вощел в главное помещение домуса.Мне под ноги была кинута маска кролика и венок.
- Да идите вы,не буду я вас просить о пощаде я просто убегу.
Я одел маску и венок опустив верх своей туники.Они ринулись за мной всей толпой визжа от радости.Одна бегала особенно быстро длинные ноги,узкий таз,атлетка х..р Юпитера.А я не был хе..ом Юпитера ... я был войном Марса то есть тем с кем лучше не встречаться в узком проходе домуса.Я намотал чьюто сандалию на руку в виде цестуса и подождав эту дылду за углом со всей силы дай ей в лоб кулаком.Так кролик не бил еще никогда,по крайней мере по женской голове... она упала потеряв сознание в полете.Минус одна подумал я.Ну а что имею право тут же пронеслось у меня в голове их 10 я один и сейчас не сатурналии.Когда на меня побежали еще три я с размаху достал еще одну.Две ее подружки мгновенно подостыли и побежали с криками обратно.Я воин подумал я какойже х....р Юпитера я воин.Моя бровада кончилась когда на меня побежали еще пятеро.Нет пожно было попробовать победить их всех троих но разбивать лицо в третий раз подругам сестры на ее 17 лет мне не хотелось.Это не вежливо... и не хотелось портить сестре праздник.Я упал на колени и начал просить прощения.Меня начали бить со всех сторон Через минуту мне это перестало нравиться и я расталкав всех побежал в дом закрыв за собой дверь одна девченка влетела за мной я не долго думая дал ей в дыню быстро намотав возможно ее же сандалию себе на кулак.Она упала плашмя ее голова действительно по размеру была как дыня,она отрекашетила от моего кулака.Немного замешкавшись я побежал в кальдарий,какого Юпитера он был нагрет.Вбежав я снял с себя одежду и заперся изнутри.Кто его затопил... ужас как здесь жарко.
Через минуты три мне стало трудно дышать и я встав на скамейку потянулся головой к вентиляционной рещетке которая вела в бассеин,чтобы глотнуть свежего воздуха.Оу как интересно через рещетку я увидел Клавдию нашу рабыню которой минут тридцать назад приказали согреть кальдарий и бассеин,девочки после глумления над моим трупом хотели помыться.
У бортика бассеина стояли подарки масла и крема принесенные подружками... втом числе итеми что сейчас в нокауте
И самое гланое Клавдия.Она была обнажена и чувственна как никогда.Ее глаза были почти всегда закрыты она ходила вокруг бассеина посыпая воду лепестками роз.Почему на мой день рождения ты так не бросаешь лепестки... хотя бы ромашки.
Она была обнажена ее наслождение горячим паром и ароматом розы было написано на ее покрасневшем лице на набухших сосках и вышевших на ружу половых губах.Она задрожала от восторга когда открыла флакон с ароматическим маслом вдохнуе его аромат она прижала его к груди еще больше покроснев.До меня стал доноситься не только аромат роз но и этого масла.Кажется это было ментоловое масло... жутко дорогое,за понюхать токое в риме можно было купить миску похлебки.Далее покраснел я.Клавдия стала разговаривать со своей дырочкой,щелочкой короче своей розочкой.У нее было имя... нет не Клавдия младшая а Календула.Она обещала ей вогружение в райские воды в которых она не когда не была... я кстати тоже.Она нежно ласкала ее медленноп огружаясь в воду горячюю и приятно пахнушюю.
Календула оказалась слабая и не выдержала муки рая,ее хозяйка затряслась и чтобы не плюхнуться целиком в воду крепко вцепилась в бортик.
Календула я тут умираю спаси меня мне жарко.
- Клавдия... Клавдия Клаавдииияя спаси меня.
Она мгновенно пришла в себя и зашатавшись открыла рещетку.
Я вдохнул с облегчением.
Она впустила меня в бассеин где я умылся и раздышался.Она прикрывшиь туникой открыла мне дверь в сухое помещение.
Я просидел там минут двадцать давая телу остыть.Позже пришли девочки все в десятером.Одна из них заорала когда зашла в соседнее помещение и увидела меня голым.Они вытащили меня всей оравой и посадили в ароматный бассеин.
- Никогда не видела как мальчики это делают...
Сказала одна из них
- Я тоже хоть у меня и есть братик Сказала Вероника.
- Девочки а давайте простим его если он покажет нам как мальчики это делают.
Я заулыбался разбитые лица мне заулыбались в ответ.
- Вы принесли мою маску
За ней сбегали трое нагих муз.
Я надел ее и махая венком на краю боссеина показал как мы мальчики это делаем,визг стоял до вечера
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Нарезки о любви и романтики.

Post by Dragon86 »

Почти триста метров.

Мы подняли эту статую Венеры с глубины почти 300 ста метров в страшный шторм.Мы не сразу поняли что это была именно Венера,сначало статуя была просто куском рифа.Команда бережно обернула ее мягкой пленкой и упоковала на палубе в огромный деревянный ящик.Когда последний гвоздь был забит волнения на море прекратилось за 5 минут.Капитан сразу же сказал что мы нашли что то священное.Это священное по нашим расчетам затонуло здесь на судне в 49 году нашей эры и погрузилось в ил на три метра.Подводные роботы работали долгих пол дня,судно вокруг пришлось разрушить.Когда мы раскрыли его ребра бортов начался шторм.Он бы утопил нас но статуя была поднята за сорок минут и наверное спасла нас.
Когда мы прибыли на берег капитан сказал что больше не поплывет в те воды.Мы остались одни с огромным ящиком ящиком на причальный стенки в сильный дождь.Мы чуть не потеряли дар речи когда сняли первые слои карралов с этой статуи.Во первых она была белая из редкого белого мрамора,во вторых она была огромна.В третьих я не уверена что это была Венера.На одной руке у нее был заяц сидящий около ее груди в другой руке была чаша.Заяц смотрел на эту чашу с ее левой руки.Внизу в ногах были остатки еще 2 каких то животных.День за днем мы очищали эту статую от "лоска"времени поражаясь ее красоте и качеству исполнения. На то чтобы полностью ее очистить до первоначальной формы и блеска нам потребовалось две недели.Я прикоснулась к ней голой рукой последней из работников музея,после чего пошла в душ помыться после смены.Струи воды приятным горячим теплом ласкали мое лицо... бдыыыщщщ внутри меня взорвался ледяной шар испуга.Быыыыщщщщ я задрожала... в реставрационной мастерской кто то есть.Бддыыыщщщ шум падения чего то продолжался.Это пришли за статуей пронеслось в голове.Тревожная кнопка на том конце здания если бежать к ней то бежать сейчас.Не особо раздумывая я без всего выбирала и побежала на прямик к посту охраны.Я не обернулась на статую я просто хотела пробежать зал к заветной двери где была лестница наверх.
- Нимфа стой
Раздался мужской голос из за спины.
- Нимфа не убегай
Повторилась секудны через три со стороны статуи.
Третьего оклика не последовало.
Здоровенное копье с неимоверной скоростью пролетело передо мной и пробив пару шкафов воткнулась в бетонную стену.
- Какие же вы тупорылые нимфы,а ты похоже еще и глухая... и похоже даже не речная, а болотная.
Донеслось прямо и за плеча.Я почувствовала как меня кто то обнюхивает.
- Фуууу точно болотная лыгушка.
- Где дары лягушка ?
Спросил голос.
Я дрожа от страха обернулась чтобы посмотреть на того кто чуть не прихерачил меня копьем к бетону марки триста.
- Обернувшись я чуть не заорала от страха.
Передомной был огромный мужчина в серебрянной маске зайца.
От шеи до плеч у него был натуральный зайчий мех,его тело было божественно слепленно,а талию прикрывала медвежья шкура.
- Где дары нимфа я нащел только это яблоко.
Это существо ело яблоко которое кто то оставил на одном из столов для реставрации.
- Где десять жаровен с кострами,где дети с венками,где чаши с мясом и фруктами?
Мои глаза начали расширяться.
- Чаши.... с фруктами... и мясом... чаши
Тупо отходя от шока произнесла я.
- Да я теряю силу в вашем мире и преобретаю свою первоночальную форму,а первоночально я заяц.
Он выставил руку и его копье тут же вернулось в его ладонь,он показал им на сайца сидящего на левой руке у богини.
Я мотрела на это как на какойто сон
- Ты еще и полуумная...
- Не повезло тебе сестренка...
- Да и храм вы загадили.
Я стояла и молчала.
Но от шока я начала отходить туман перд глазами начал рассеиваться я начала замечать сколько украшений на этом "зайце" раньше это были просто огоньки.
- Доев яблоко он стал искать еще чтобы сьесть.
Я продолжала стоять в себя меня привел последний удар лестницы о пол которую Заяц откинул от статуи.
Я чуть не обоса...ь когда он поднес ладонь к чаше в правой руке статуи и подув на ладонь зажег в чаше огонь.
- Первый огонь зажег у меня всего час чтобы найти просящего иначе я потеряю свою силу и не вернусь в свой мир.
Я отошла к стене и открыла рот...
- Юпитер друг мой зечем ты створил этих полуумных нимф или это я такой везучий.
Когда он приблизился и взял меня за горло я попыталась заорать.
- Слушай лягушка этим копьем я нахерачил примерно полсотни нимф хочешь стать пятьдесят первых.
- Я не мои младшие браться которые сыграют тебе мелодию на свирели я одним рывком сдеру с тебя коду и брошу в твое болото откуда ты родом.
Из меня полелось...
Повисла пауза...
- Боги за что... Она точно чем то больна.
- Кто взывал ко мне
- Незнаю незнаю
Быстро начала я соображать с рукой на шее.
- Кто из женщин последней прикоснулся к статуи и когда.
- Я я коснулась 20 минут назад...
Он отпустил меня.
- Так уже лучше.
- И что же ты нимфа хочешь у меня попросить,за чертой мира не могла спросить.
Он сел на корточки и выставив ухо сказал.
- Слушаю лягушка
Я закрылась руками.
Я мельком посмотрела на него зайчий мех уже покрыл его грудь и уши которых раньше не было опустились до лопаток.
- Ты видешь время уходит чего ты хотела.
Я судорожно начала перебирать в голове чего я хочу.
- Я не знаю
Закрывшись от удара прошептала я
- Желай лягушка у нас 40 минут.
Мне страшно я не хочу чтобы вы меня убивали.
Заяц вздохнул
- Это все
Да ответила я
- Ты просишь посланника богини охоты Дианны не убивать тебя.
- Логично... давай я хоть подвешу тебя за ноги так будет логичнее.
- Это точно твое сокровенное женское желание.
Я промолчала...
- Я спрашиваю третий раз так как должен твое желание,ты меня вызвала из храма в мир людей для чего ...
Только сейчас я поняла все происходящее.
Передо мной настоящий посланник богини охоты Дианны и о не из нашего мира и стичает меня нимфой которая к нему обратилась.
Его руки превратились в лапы,появился хвост.
- Так и скажу богине охоты "она просто обосал ь"
Я хочу детей ...
Я хочуу деетееей
Яхочуууу дееетеееееййй
Заорала я что есть сил.
Мгновенно глаза зайца под маской наполнились светлоголубым свечением и он рванул ко мне схватив меня сзади за поясницу.
- Не шевелись
Он набрал воздух пред мои пупком и что есть силы вдохнул голубое свечение в мой живот.
Меня начали бить судороги от того что я почувствовала.Неописуемое чувство наслаждения которое пронзило меня вверх и чуть не вырвалось криком.
Мы оба упали и сжались полумесяцем глаза моего зайца начали потухать.Я потеряла сознание от блаженства которое не возможно описать.Не знаю через сколько я очнулась ... меня разбудил звук свирели.Два зайчика поменьше ходили вокруг меня играя на свирели.Рядом со мной лежал здоровый заяц который уже не был похож на человека.Он умер спросила я.
- А братик нет,он не может умереть,разве можно убить божество полей, лугов и подлеска.
- Братик
Спросила я
- Да старший братик.Наша мама нашла его первым на лугу а когда он вырос подарила ему свое копье.
Через полчаса огонь потух и видения исчезли.
Вы никогда не узнаете мое имя,но я скажу вам имена моих детей Миша и Алексей до встречи с зайцем я была бесплодна.
Я не кому не говорила об этом,об этом помнят только я и дыра в стене оставленная его копьем.
Ave Veritas
Post Reply