Моя Истина.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Моя Истина.

Post by Dragon86 »

Гипоген Колизей,камеры.

- Она похожа на крысу,выглядит как крыса,пахнет как крыса и одета как крыса.
Двое стояли перед камерой где забившись в угол сидела девушка.
- И наверное голодная как крыса.
Добавил второй.
- Типичная христианка.
Согласился первый.
- Прямо из с точной канавы.
- Да ладно
Удивился второй...
- Да да из подземелий Рима,семерых поймали не знаем уже что с ними делать.
- А мужчины среди них были ?
Спросил второй
- Да двое мужчин... они уже проиграли свой бой льву,деть назад
Двое солдат заулыбасись.
- Помой этого крысеныша,покорми и натри маслом к нам собирался зайти сам Тиберий посмотреть на ее пытки.
Я посмотрел на девушку и сказал напарнику ладно.
- Только береги масло,натри ее один раз прибережем масло для ее пыток.
Я сново посмотрел на девушку.
- А она понимает по нашему.
Дааа
Донеслось мне от уходящего напарника.
- Сиди здесь никуда не уходи,ты же любишь рыскать по тонелям крыска.
Издевательски кинул я и пощел греть воду.
Через десять минут я принес бадью поставив ее около стены камеры с которой свисали оковы.На то чтобы принести три ведра воды и одно ведро кипятка ушло еще семь минут.
Когда вода была смешана до состояния теплой я открыл дверь камеры.
- Крыска я понимаю что ты привыкла к ледяной воде но сейчас ты войдешь в теплую и мы займемся процессом для тебя незнакомым и наверное пугающим под названием мытье.
С этими словами я подощел к ней и поднял с каменной скамьи камеры.Ее руки были скованны и одежду она снять сама не могла.
Я без капли сожалений стал разрывать на ней ее балахон,полуплятье,тунику,тогу... кажеться это была мешковина.
Грязная засаленая грязная мешковина.Действительно крыса думалось мне и запах и ветхость одежды говорили о том что она носилась года три практически не сьемно.
- Не надо не надо не хочу прошу.
Начала пищать моя крыска.
- Не надо прекратите прекратите у меня больше нет одежды не рвите.
Моя догадка оказалась верна,у нее небыло больше ничего кроме этого трепья.
Когда я увидел ее грязную шею и плечи то понял что мыться мы будем долго и что спит она тоже в это робе.
Обнажив ее до талии я осмотрел ее грудь на сколько это можно было сделать в свете ламп.
Она у нее бела белая без малейшего загара.Живот гладкий тоже белый,под балахоном конечно но же не было нижнего белья.А может судя по состоянию балахона оно просто износилось в ничто.
Я засмеялся от этой мысли стягивая лахмотья с талии и бедер.
Мой смех заставил ее дрожать,она приготовилась к худшему сжав ноги вместе.Я потянул ее за цепи и ее руки в кандалах поднялись вверх и я стал рассматривать ее более подробно без этого трепья.
Первое что бросилось в глаза немного выступающие ребра.Она голодает или голодала.Бедра не большие но мускулистые,тоже белые.Лобок покрыт пушком,он загорелый... шутка тоже белый.Ноги неимоверно грязные,немного разбитые,руки тощенькие лодони чистые.
Типичная крыса недокормыш.
Я подтянул цепи выше почти подняв девушку.Как тебя зовут крыска...
Молчание не смутило меня,она могла не совсем понимать меня.
- Твое имя христианка
Марфа
Донеслось тихо тихо из ее рта.
- А я Тиций Торий Тий
Я легонька шлепнул марфу по ее маленькой беленькой сисенке в знак нашего знакомства.
- Марфа сейчас мы будем с тобой мыться ты рада?
Марфа не ответила.
- А я то как рад.
- Сколько тебе лет
Опять пауза... может она не знает ? Подумал я
- Я не знаю
донеслось через мгновение.
Не удивительно... я бы дал тебе лет 17 но поскольку ты недокормыш тебе может быть и 20 и даже немного за 20.
- Регулы есть
Она не поняла вопроса я похлопал ее по лобку.
Она смотря в тол закивала головой.
Расковав ее взял ее за руки и вывел из камеры.
- Вы будите меня пытать
В голос спросила Марфа я даже удивился услышав от нее что то не щепотом.
- Обязательно но сначало я выпью твою кровь,а кровь я пью только из чистой шеи так что втавай в бадью с водой.
Я показал ей на емкость
- Быстрее жо...а Юпитера вода стынет.
Она не спеша пощла в дубовую емкость с теплой водой.Ясново поднял ее руки и сковал из в свисающих кольцах над головой.
Я не хотел начинать с того что она в принцыпе прова,ее собираються казнить на арене распяв или покормив ей пару львов на пол дня
Кроме того ее подружек наверное уже постигла либо та либо другая участь.
- Я намочил тряпку е ее катке и добавив в воду немного винного уксуса начал оттирать ее от грязи.Я мыл ее начиная с ног.Две катки ушло только на ее ножки до колен.Одна на промежность.Одна на живот и груди,друкие две на шею спину и голову.
Три яйца зала и пахучая трава отмыли ее волосы до лопаток,они оказались кудрявыми.У меня широко открылись глаза когда я выл ее самые сокровенные места и обнаружил что она весталка.Как не странно у меня возникло желание пересчитать ей зубы.Не за то что она весталка в 20 лет а потому что у недокормышей последние молочные зубы выпадают в 18.Дав ей укусить мой палец я понял что зубной рад у нее сменился... ей немного за 20.И она по моему гречанка.
- Я не боюсь пыток с ново громко и отчетливо произнесла девушка.
- А я боюсь
Мне это надоело и я заговорил с ней серьезно.
- Я видел как это происходит и что это невозможно вытерпить.
- Я не боюсь пыток со мной мой бог.
Марфа выгнула спину и встала прямо.
- Ну и кто твой бог Марфа
Восхищеный ее неким мужеством спросил я
- Истина которая несет любовь.
- Мой бог защитит меня во время пыток и я умру в его славу.
Я не предал эту значения все они так говорят.
- Все мы прощены богом за наши грехи и это есть истина.
Прекрасно сказал я
- Ты тоже прощен за все свои грехи.
Я не слышал этой фразы я пощел за маслом.
Когда я прищел с маслом и нанес его ей на черные кудрявые волосы и немного взбив начал впирать в голову.
Марфа что то бормача о том что ее бог спасет ее начала впадать в забытие от удовольствия.
Далее теплое масло тонкой струйкой потекло ей на плечи.
Марфа не переставала что то бормотать о моем боге.
Когда я растер масло по ее грудям я прещел на живот.
Ее половые губы заметно вышли наружу когда я спускался к низу живота.
Мои бог....мой бог.
- А вот мой Боги Марфа. Я встал пред ней на колени мое лицо смотрело ей в лобок и попросив разрешение у Венеры ласкать эту женщину долгих десять минут ласкал ее клитор и половые губы своим языком.
- Это моя истина Марфа и она спасет нас обоих потому что мы дети этой истины и она нас не бросит.
- Я вижу что ты детя истины которую мы зовем Венера и я поклоняюсь ей и поэтому уважаю и ласкаю тебя.В моем мире ты ее посланница и с тобой нельзя обращатья иначе.Ты весна,ты цветы на лугу,ты смех детей ты то без чего жинь мужчины скушна и бесмыслена.
Марфа задрожала широко открыв свои голубые глаза.
- Вот истина которой поклоняюсь я
Я прололжил натирать ее маслом.Что мне подсказывало что завтро ее не будут пытать маслом и поэтому принес его целый горшок и подогрев его опустил туда ее избитые ноги.
Я расковал ее усадив на деревяную скамью чтобы она вытянула ноги.Я Гладил и ласкал ее ножки долгих полтора часа.К концк ласки Марфа у не не закрывала ни груди не лобок руками она смотрела на меня улыбаясь.Через три часа помывки и 6 литров оливкого масла передо мной сидела представительница Венеры,только слегка недокормленная.
На утро я пощел и купил ей белую тогу и сандалии.Марфа ласкала себя нежной тканью тоги пржимая ее к себе и терять от нее лицом.Ее дыхание участилось когда она увидела сандалии,она долга терла стопы прежде чем надеть их ... пояс в виде лямки подчеркнул ее талию.
Ее кожа блестела от масла и была невероятно белой и нежной.Император который прищел посмотреть на муки девушки удивился увидев эту нимфу.Она сняла свою тогу и полностью обнаженной отреклась от своей веры на коленях перед имератором.Она держала на руках мои подарки и сказав что хочет принять их от язычника но пока она христианка она не может их принять.Она попросила прощения у императора за свои заблуждения и отреклась от своей веры.Император простил ее.Она надела одежду и я согласился взять ее в жены.
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Моя Истина.

Post by Dragon86 »

Блин забыл ее покормить...
Ave Veritas
Post Reply