Твое милосердие потребуется в другом месте ...

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Твое милосердие потребуется в другом месте ...

Post by Dragon86 »

Рим цирк Нейрона

- Ум песок еще холодный
Пронеслось у меня в голове когда я со своей спутницей сняв сандалии вощел в цирк где вчера вечером распяли сорок христиан разного возраста и пола.
Наша задача была проверить кто пережил эту ночь на кресте и снять жертву не хитро перевязав раны.Проверка осужиствлялась как и на гладиаторах поднесение к голой коже раскаленного до красна металла.Я старательно грел круглый щуп погружая его в специальное ведерко с огнем под ним которое я носил с собой.У моей спутнице тоже был такой же инструмент нагретый до красна.Достаточно было легонько поднести его к животу распятого чтобы он "оживал".Живот был идеальным местом для этого так как ноги и стопы иногда не так хорошо чувствовали боль так как гвозди ля распятий перебивали там нервы.
Моя спутница считала иначе.Она загоняла казненным женщинам,подросткам до упора во влагалище пока он с силой не упирался и полностью не остывал.Я просил делать это хотя бы не туда,а под груди где у женщин чувствительная зона или на крайний случай в пупок.Но она говорила что им все равно.
Но все равно было не всем кто то вяло начинал кричать,кто то просто двигался.Вы их мгновенно снимали вместе с перекладиной и как можно оккуратнее выдирали из бруса гвозди.
Однажды сняв сандалии и вновь почувствовав холод песка, одев венок на голову и на пояс я босиком вышел на арену делать свою работу.Пщщщ мой прут легонько коснулся кожи распятого,пщщщ следующий тоже не ожил.Мой прут выпал из рук когда передо мной на кресте висела моя спутница.Она висела неподвижно и судя по тому что я видел внизу ее смерть была ужасной.В ее лоно по самую рукоять было вставлено три щупа таких же как у меня и судя по ожегам кк малых половых губ они были раскалены когда из в нее вгоняли.Я коснулся ланонью ее гладкого живота а затем и грудей они были холодными.Сново нагрев свой щуп я решил убедиться что она мертва.Когда я коснулся ее живота она вздрогнула с криком неееет.
Не надо больще щупов они у меня в животе,не надо я нее мооогууу.
После этих слов она впала в забытие.
Щупы действительно прошли глубоко в ее лоно и застыли там прикипев к стенкам ее лона.Они полностью заполнили канал ее влагалища и остыли там растянув его.
- По моему она потеряла рассудок когда мы ей их туда загоняли.
Я обернулся
Сзади меня стол человек он рассказал что за нами двоими наблюдпли многие после ухода основной толпы и им очень не понравилось отношение к казненным твоей спутницы,а ты наоборот понравился.
Я упал на колени и поцеловал его руку в знак благодарности.На самом деле мои ноги подкосились я мог бы висеть рядом.
- Позвольте мне снять ее
Спросил я не вставая с колен
- Нет пусть повисит,а ты больше не будешь заниматься этоф работой твое милосердие потребуется в другом месте
Ave Veritas
Post Reply