Им тоже больно.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Им тоже больно.

Post by Dragon86 »

Я купил ее на рынке рабов всего два месяца назад.Она стояла на педистале перед толпой совершенно обнаженной и потерянно с печалью смотря в пол.Она бы не одела одежду после показа покупателем как другие рабы у нее просто не было одежды.Ее нехитрая туника по словам человека продавшего ее рабовладельцу сгорела вместе с его поместьем в сарае с кроликами в котором она работала и жила.После пожара на вилле ее решили продать за ненадобностью,вилла была огромной и почти все рабы выжили.Клавдию решили продать именно из за этого 30 рабов потеряли свое жилье на предомовых построиках и Клавдия была одной из них,хозяин решил продать 15 рабов остальных поселить на вилле.
Клавдия была обычной девушкой.Она не отличалась плоским животом или высоким ростом,зато ее груди были большими,а бедра широкими.И еще она очень любила кроликов.Работорговец сказал что ее продали на виллу еще ребенком и с самого детсва она занималась кроликами.Ее родители были свободными и тоже вроде как занимались кроликами,но поверьте это типичная попытка поднять цену раба.Хотя стоила она и так не дорого."Повесить ее" раздалось от торговца "Нет нет" тут же заголосила Клавдия.Никто не хотел покупать ее даже по цене старого раба и продавец решил избавиться от нее как от ненужного актива."Нет нет не надо вешать прошу" голосила Клавдия.Я выдержал это с минуту и сказал что я покупаю ее.
Я бы отдал еще столько же чтобы увидеть ее улыбающиеся заплаканное лицо полное счастья в тот момент.Нет даже в три раза больше,так как даже покупка 20 кроликов для разведения к ней в придачу все равно не оказалась накладной.
Четырнадцать девочек и шесть мальчиков были куплены мной по ее настоянию для разведения.Две тоги и две туники с тремя парами сандалий тоже не стали разорительными.Разорением стало найти место для крольчатни на моем поместье.
Раньше у инструмента был свой домик где они жили,теперь там живут кролики с Клавдией их короевой.Это оказалось весьма выгодным делом,крольчатина по себестоимости оказалась равноценна курице.Правно стоит учитывать что за травой для этого поголовья ходили 5 рабов.Еслибы это делали свободные былобы в 2 раза дороже.Первые странности от Клавдии я начал замечать через 4 месяца после ее покупки.Я начал замечать что когда она входит в сарай на ней все меньше и меньше одежды.Босые ноги и обнаженный верх разрешены мной для работы во дворе,но вот раздевание для нижнего белья это как то странновато.На мои оккуратные вопросы о наготе Клавдио отвечала что так кролики лучше узнают ее запах.Я ничего плохого не заподозрил... не я же с 8 лет юкшаюсь с кроликами.Один раз Клавдия меня нмного испугала,она вышла из крольчатни в одном окровавленном нижнем белье.Я с опаской заглянул в сарай и увидел что она только что забила 4 рых кроликов и сняла с них шкурки.
Минут 10 я смотрел в супницу с тушкой кролика представляя как окровавленую Клавдию.Потом еще страннее,у входной двери в сарай появился гвоздь на которую Клавдия вешала свою одежду перед тем как войти в сарай в нижнем белье.
Как то раз я решил понабоюдать за этим процессом и незаметно подощел с другой стороны к оккну сарая.Внутри на полу сарая сидела Клавдия в одном нижнем белье и мучала кролика.Она выкручивала ему лапы и вытягивала принося животному боль.Ее щеки горели красным,а глаза блестели от удовольствия.Она без сомнения была возбуждена и получала от страданий животного сексуальное удовольствие.Кролик не получал сексуального удовольствия а лишь пищал и брыкался в ее руках.Кульминацией этого действа было снятие с себя нижнего белья и зажимание кролика между ног,после чего мокрого и взерошеного пленника сажали обратно в его тюрьму
Не скажу что я был шокирован... я ждал чего то подобного.Далее еще интереснее Клавдия начала надевать на себя кандалы на руки и на ноги во время этих игр,а пытки кроликов становились все долше и изошьренее.Последней каплей стала свежесодранная шкурка,которую Клавдия положила на бревно мехом вниз и каталась по ней своим голым естеством.Это стало для меня сигналом что с эти пора заканчивать.
Когда на вилу прибыли специальные люди для наказания рабов я приказал им схвать Клавдию и растянуть голой на специальной раме для вырывания у рабов конечностей.
Я сел перед ней на стул и начал с ней говорить.
- Клавдия я знаю что ты делаешь в сарае одна и не знаю как к этому относиться.
- Господин они просто глупые животные и пойдут к вам на стол.
- Клавдия Им тоже больно
- Господин мне тоже было больно когда меня были мальчики которых я любила,которые отвергали меня.
Я промолчал.
- Сейчас мне и в десятой степени не так больно как было тогда.
- Вы можете жестоко наказать меня коснувшись моих соков раскаленным железом но вы не ни когда не причините мне такой же боли как они.
- Они
Я прервал ее
- Они но не я
- Я не они и я не веню тебя за то что ты делала с животными,просто тебе надо было сказать что я хотела бы отношений скем нибуть.
Я встал и принес набедренную повязку и закрыл ее гениталии.Я хотел провести тебе разогретым прутом сначало по малым половым губам а потом и большим,а потом и по промежности,но я не зверь.Ты искренне поговорила со мной,а я ценю искренность.
- Они единственные кто не давал мне отчаяться,я ложилась к ним в глетку без одежды и они бегали по мне принося неземное удовольствие.В одну из таких точей и случился пожар.
- Надеюсь ты к этому не причастна стросил я
Она ответила нет
- Ну тогда я спокоин мы обы рассмеялись.
Через три дня я заставил одного юношу заниматься с ней интимом,за это я согласился не так часто быть его палкой.
Через неделю все были счастливы особенно кролики.



Нет все таки похоже что она спалила виллу....
Ave Veritas
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Им тоже больно.

Post by Dragon86 »

На самом деле предыдущий хозяин тоже застал ее за этим занятием и просто выгнал со словами "Ступай в лес и трахайся там с кем угодно".Клавдия брела до дороге пока не упала без сил где ее подобрал отряд стражи который посчитал ее беглой рабыней и вернул хозяину,а тот просто продал ее по дещевке на местный рынок.
Ave Veritas
Post Reply