Я очень благодарна Мистеру и Миссис Симсон

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Я очень благодарна Мистеру и Миссис Симсон

Post by Dragon86 »

Здравствуй Кели

Здравствуйте

Как ты себя чувствуешь

Уже лучше,но мне все равно не по себе от того что случилось

С вами...

Нет с Браином (девушка опустила голову вниз)

Именно об этом я и хочу с вами поговорить.

Вы согласны дать мне интервью ? Кели можно вас так называть ?

Да

Можно поговорить с вами о произошедшем 4 недели назад ?

(девушка молчит)

Мне неприятно вспоминать то что произошло

(Девушка закрыла лицо руками)

Кели простите если причинила вам боль

Отнеситесь к этому просто как к разговору.

Я очень благодарна Мистеру и Мисис Симсон...

Я очень очень благодарна.

Да мы знаем что произошло но нам нужно свидетельство из первых уст для этого я здесь.

Я репортер и собираю информацию об этой истории для местного краеведчекого клуба.

Я очень долго шла к этому интервью... поверьте,пожалуйста поговорите со мной.

Вы выставите меня виновной как и все...

Нет Кели я донесу правду

(девушка начинает плакать)

Я не хочу чтобы на меня плевали я не виновна в том что случилось с Браином.

Именно это я и хочу донести до всех Кели.

Я говорила с судьей ваше дело больше никогда не возобновят все обвинения с вас сняты по согласию родителей малыша.

Как он ?

Не очень врачи борятся за его жизнь.

(Девушка закрыла руками лицо и пихо заплакала)

Кели давайте начнем расскажите мне все.

(Девушка перестала плакать и замолчав уставилась на стол)

Ок начнем

Кели Морисон можно вас так называть ?

Да конечно

Представьтесь пожалуйста

Я Кели Морисон Эдвардс 1996 года рождения,на данный момент мне 16 лет и я совершила преступление за которое была наказана смертью но в последний момент была помилована заявителем.

Где мы сейчас находимся ?

Мы находимся в федеральной тюрьме штата где был чистично исполнен мой приговор.

А в данный момент где мы находимся ?

Мы находимся в больнице где я прохожу реабилитацию длительностью 2 месяца.

Отлично за что вы оказались здесь

Я оказалась здесь из за причиненных ребенку травм которые привели к коме.

Отлично Кели

Я понимаю для вас это не приятно но давайте начнем с самого начала.

Я не хочу вспоминать это...

Но нам нужно знать все

Я уже все рассказала полицейским много много раз я не хочу говорить

Пожалуйста Кели

Я очень прошу вас

...

(девушка опять отрешенно смотрит в стол)

Кели пойми никто тебя не обвиняет нам нужен рассказ от первого лица все обвинения сняты

Я очень боюсь что все продолжиться ...

Нет Кели федеральный судья закрыл дело.

Я не хочу вспоминать то что случилось с Браином ...Я скажу только то что он выбежал на дорогу и его сбила машина.

Хорошо нам этого будет достаточно что было дальше.

Дальше была скорая...

Я проплакала до вечера сожалея о случившимся

Ночью я также почти не спала.

Утром за мной пришли

Это был наш шериф на часах было 9 часов.

Он обьяснил моим родителям что Мисстер и Миссис Симсон обратились в полицию после вчерашнего проишествия.

Он говорил что суд был в закрытом режиме и то что он вынес приговор вашей девочки.

И он прищел доставить ее в место где она понесет заслуженное наказание.

Я слышала рыдания своей матери мой приговор был смертным.

Суд признал меня виновной в 12 ч через 3 часа после проишествия.

Шериф поднялся ко мне в комнату и зачитав мне приговор федерального судьи приказал мне раздеться до гола,пойти в душ и хорошо помыться.После душа он сказал не одеваться и даже не надевать нижнее белье.Он сказал что после душа он должен осмотреть мои гениталии.

Я напугалась ...

Он сказал что это регламентированно законом и в случае невыполнение пребований все это будет проделано со мной насильно.

Я окуратно сложила свою одежду у себя в комнате на постели ужасно покраснев сверху я кинула свое нижнее белье и закрым груди и лобок пошла в ванну.

Шериф сказал что на все у меня десять минуть.

После душа я вернулась в комнату и легла на кровать разведя ноги в шпагате перед шерифом.Шериф положил руки на мой пах и развел мои малые половые губы.

Он спрашивал промыла ли я свое лоно и когда у меня ближайшие месячные.Я ответила что мое лоно чистое и ближайшие месячные у меня через столько то дней.Он написал эту дату красным маркером мне на низе живота. После чего он взял меня за плече и вывел во двор,там уже собрались люди.На улице меня ждала небольшая клетка в виде человеческого тела с раставлеными в стороны руками и ногами на прицепе.
Меня нагую посадили в эту странную клетку на колесах и зацепив ее за фаркоп полицейской машины повезли в тюрьму.
Клетка была прикручена к полу несколькими болтами,меня в ней трясло я билась бедрами о ее прутья.Меня провожал весь квартал...
Мне было ужасно стыдно я думала что все смотрят на мои вышедшие от возбуждения малые половые губы.Плач моей мамы отогнал эти мысли скрывшись за поворотом я зарыдала.
Шериф обьяснил мне еще дома что моя жизнь равна жизни Браина по закону штата и как минимум по закону наши статусы должны быть уравнены,причем буквально.
А это значит что меня тоже можно ввести в кому и если Браин умрет меня тоже можно будет не выводит из комы и просто убить.
Тогда я еще не знала что родители Браина пожелают чтобы я испытала тоже что и их сын ... и надо сказать их желание было вполне обьяснимо.
Удар минивена в лоб ломает в теле почти все кости...
Поскольку по закону и желанию родителей наши статусы должны быть уравнены со мной должны были сотворить нечто подобное.
Тогда в клетке обдуваемой ветром я это смутно понимала.
Мы ехали часа три
Я хочу сказать ставибо Шерифу он вез меня окуратно
Мы передадим ему блягодарность
По приезду в тюрьму меня буквально вынули из клетки
Я думала мне дадут одежду вместо этого меня грубо взяли за волосы и поволокли голой в какую то пустую камеру
Келли вы сопротивлялись
Я рыдала и умоляла отпустить мои волосы
Я сдалась быстро
Мне велели заткнутся
Я послушалась
Но вас не били
Нет...
Вас сковали в камере ?
Нет
Я сжалась на небольшой кровати в камере и ждала самого ... я надеялась что Браин придет в сознание.
Вы лежали в камере до вечера ?
Нет через час ко мне прищел врач,он спросил меня нет ли у меня хронических заболеваний и быстро осмотрел меня.
Уходя он спросил жалобы я сказала что мне стыдно и я хочу одеться,он ответил и от его ответа мое сердце сжалось... Он сказал что одежда мне не понадобится.
Я обмочилась от страха...
Это видели ?
Нет
Вы напугались ?
Мне захотелось просто кричать.
Я на минуту отвлеклась Когда Браин выбежал на улицу
Да об этом свидедельствует ваша обувь оставленная в доме вы не надели ее а выбижали к Браину босиком.
Я не оставляла его в опасности я просто отвлеклась всего на минуту.
Вы помните этот момент ?
Да я была на кухне и что то готовила...
Да это тоже правда полиция нашла на кухне не доготовленый завтрак.
Вернемся...
Я знала что меня подвергнут чему то страшному но не смертельному... у меня была надежда что меня просто введут в "сладкую кому"
Сладкую... ?
Да гипергликимическую у меня нет сахарного диабета не первого ни второго типа.
Когда вы поняли что вас ждет?
Когда за мной пришли двое...
Доктор дал добро на мою расправу
Меня отвели в камеру где раньше был электрический стул...
Там я еще раз обмочилась и окончательно потеряла над собой контроль у меня началась истерика.
Уже знакомый доктор сделал мне укол прямо в шею,мне резко захотелось спасть и сжавшись в углу я не сопротивлялась когда меня положили на икс образный крест.
Эта огромная штука стояла прямо перед огромным черным стеклом.
Я прекрасно знала что это такое по ту сторону был зрительский зал где уже собрались Симсоны.
Я дрожа приготовилась принять свою участь.
Меня хватило ненадолго я опять потеряла контроль когда мой правый бок почувствовал жар жаровни с раскаленными до красна орудиями пыток.
Да это ужасно...
Я не буду расказывать куда мне приложили эти инструменты,но уточню что это были самые чувствителные места моего тела.
Пожалуйста расскажите нам это важно...
Почему это важно ?
Читатель должен знать все...
Не стесняйтесь поделитесь с нами...
Почитайте отчет я не буду ничего говорить.
Да я видела отчет... там сказано что вам выжгли лобок и низ живота до пупка... это правда.
Келли задирает свитер и я понимаю что это правда...
Также мне выжгли подмышки и низ грудей.
Я орала как резанная свинья...
А потом прищел закон
Закон...
Да в виде железного лома.
Я чуть не сорвала голос когда мне размазали правую голень... я пришла в ужас когда увидела как она прогнулась вниз.
Вторая нога тоже была сломана мгновенно.
Когда мне разбивали коленные чашечки я дергала ногами и слышала собственный хруст костей.Я сучила ногами панически и ничего не могла с собой поделать.
Когда палач закончил мои круглые колени стали плоскими синими и кровавыми.
Бедра мне ломали рычагом просунув под них лом.
Я не могу описать боль которую мне доставили разбиванием ног... Я сорвала голос из моего лона пошла кровь которую я не заметила.Палач заметив это сделал перерыв
К счастью для меня он больше не вернулся к своей работе.
Миссис и Мистера Симсон вырвало в соседней комнате и они решили пощадить меня... Они были довольны уже ожогами и просто не решались остановить разбивание костей.
По моим ногам будто проехался грузовик,потом я узнала что потом бы мне размазжили грудную клетку,руки и во дворе меня уже ждало колесо где меня бы и оставили умирать.
Через две минуты когда я стала соображать я стала просить обезболивающие... его дали
Я очень благодарна миссис Симсон.
Через неделю из тюремной больницы меня отправили сюда.
Они меня пощадили через неделю Браин прищел,мне больше нечего сказать.
Я очень благодарна мистеру и миссис Симсон.
Конец интервью
Ave Veritas
Post Reply