Пегги

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Пегги

Post by Dragon86 »

Наши дни ближний восток.
Рещетка со скрипом открылась пустив двоих мужчин в прямоугольное помещение с дверьми камер.
- Где она
Спросил один из них
- Во второй камере
Ответил его спутник
- Она так и ничего не сказала.
Вновь спросил первый
- Нет господин палач,поэтому вас и вызвали чтобы спросить ее под пыткой кто она и зачем пришла к городской площади.
Вновь ответил спутник.
- Судья уже решил зачем она пришла к городской площади,он посчитал ее шлюхой,вот постановление и приказал расшить ей влагалище и после небольших пыток вырвать из нее подпись. После чего подвесить за сиски на двух крюках меж двух столбов и
оставить умирать на жаре.Ну как обычно мы делаем со шлюхами.
Палач улыбнулся.
- Лучше бы вырывали ноги из суставов и привязав к бокам сажали в клетку как раньше,потаскухи орали по трое суток и никто не смел больше заниматься из ремеслом аж до Басры.
Сказал второй.
- Ну формально эту казнь не запретили и у нашей пленницы не все еще потеряно
Мужчина связкой ключей на полстом кольце открыл камеру.
Палач вощел в камеру.
- Я оставлю вас,не выношу криков плениц и слюни сопли и кровь из влагалища это не для меня.
Второй мужчина быстро удалился
- Палач внимательно посмотрел на жертву
Ей была девушка она стояла спиной к стене ее руки были подняты вверх и скованны стальными браслетами которые свисали со стены.Ее ноги сковывали подобные браслеты только немного шире и вмурованые цепями в пол.На голове был кляп из толстой веревки.
На ее лице были большие круглые очки ,на шее зеленый тонкий шарф,короткая юбка и белая блузка завершали нелепый образ.
- Милая почему ты не раздета я прищел тебя осмотреть перед пытками
Недоуменно пробормотал себе под нос палач.
- И как то нелепо ты одета.
- Кто ты есть вообще.
Следом уже в слух произнес мужчина
- Надеюсь под одеждой есть ответ
пронеслось у него в голове следом.
Палач взял небольшой серп с деревянной ручкой и начал разрезать им на пленнице одежду.
Пленница заскулила сквось кляп и смотря на палача,большими серо голубыми глазами.
Первой на пол камеры упала старая и поношеная ораньжевая вязанная кофта.Затем тудаже упал разрезанный на твое зеленый щарф.
Блузка была надрезана и разорвана следом за шарфом.
Палач увидел как задражали ее каленки после того как открылись ее груди скрываемые лишь белой блузкой.
- Так ливчика нет значит и в правду шлюшка.
Подумал палач и ощупал ее ребра планируя засадить туда пару крюков.
Через минуту он это озвучил.
- Ты жирновата сестренка я подвешу тебя на столбах за ребрышки так как твои сисенки не выдержат твоего веса и порвуться.Я изорву их позже если захочешь.
Девушка широко открытыми глазами смотрела в соседнюю стенку и тяжело дышала в кляп.
- Сестренка а ты не глухая.
Палач хлопнул в лодоши,девушка моргнула.
- Нет вроде не глухая.
- Посмотрим что ты продовали за дерхамы
Палач продолжил разрезать на ней одежду,на очереде была юбка.
Она была срезана быстро.
- О трусики...
С улыбкой проговорил палач
- Все таки носишь
Через секунду резинка на них была срезана и они упали на пол.
- Я думаю все милая
Вновь улыбнувшись сказал палач и отощел в сторону чтобы расмотреть ее нагое тело.
На ее ногах остались гетры
- Да жирновата ты девонька если я тебя подвешу за руки ты быстро вырвишь себе суставы.
- Если подвешу за пальчики на ногах придется сильно затянуть их в зажимах,за сиськи тебя опять таки не подвесишь только порвешь.
Палач подощел к ней и расковал поднятые вверх руки,девушка тут же встала на колени и завела руки за спину локоть к локтю.
- Опа
Удивился палач
- Не будешь рыпаться и бить меня.
Девушка стояла на коленях не подвижно смотря в пол.
- Так
В слух сказал палач
- Любишь подчиняться.
Девушка молчала.
- Палач подощшд и рукой открыл ей рот,через секунду его огромный возбужденный детородный орган вещел ей в рот.
Не ловкая пауза
Палач стоял со спущенными штанами,а девушка держала во рту его причендал ничего не делая.
Палач легонько ввел его поглубже,тевушка начала давиться и высунула язык.
Она смотрела палачу ровно в лобок и явно не знала что делать с этой хреновиной во рту.
Палач протолкнул своего дружка ей в глотку ту чуть не вырвало.
Палач отощел.
- Ты явно не шлюха
Пронеслось у него в голове.
Он быстро отковал ее и взяв за плече привел в соседнюю камеру пыток.
Девушка встала у входа и смотря в пол прикрыла свой лобок руками.
Палач открыл железную клетку в виде человеческого тела с разведеными в стороны руками и ногами и грубо посадил девушку в нее.
Девушка сделала выгнула шею и уставилась п потолок явно разчитывая терпеть неимоверную боль.
Палач раздосадованный молчанием пленницы кинул несколько инструментов раскаляться в огонь.
- Я разведу твои половые губы в стороны раскалеными до красна клещами и ты запоешь как птичка,после я буду вставлять в твое влагалище раскаленные до красна пруты пока оно не прорве... Палач не успел закончить ему под ноги полеласть струя мочи,через очки на него смотрели широко открытые испуганные глаза
А х ты грязная девченка я зашью твою... Девченка сново повторил палач.
Он запустил руку в ее лоно междо трясущихся потных ног,оно было узкое и грязное.
- Ненавижу грязных девочек милая,пы получишь туда горячий прут до самой мат...
Палач прервался на полуслове и широко открыл глаза.
- Девушка была девственна,его пальцы зайдя глубоко в ее лоно нащупали девственную плеву.
- Ты девственна
С недоусением сказал палач.
- Ты не шлюха и вынесеный тебе приговор не правомочен,судья должен об этом знать.
Палач ринулся к судье сказав ему о невинности пленницы.
Через час выяснилось что девушку зовут Пегги она волонтер из англии.Их колонну с гомунитарной помошью разбили в в 15 км от города,вляв и надев на себя все что уцелела Маргретта добралась до города где ее схватили и чуть не казнили как шлюху
Ave Veritas
Post Reply