Гудрон

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Гудрон

Post by Dragon86 »

Мои пятки всегда грязные,ну по крайней мере летом... даже не грязные а почти черные и почти не отмываются... ну если только соляркой или порошком.Да и стопы тоже грязные... вы меня спросите почему... как мой парень спрашивал.Ему тоже было интересно почему я не ношу летом белые носки, а стельки моих кросовок почти всегда черные.Он был не глупым парнем и почти раскусил мое невинное увлечение,вернее он знал как пахнут нефтепродукты и начинал догадываться что я как то сними взаимодействую.Я скрывала это не долго примерно недели две с момента начала наших отношений... ну было лето и я не удерживалась и ныряла с головой в свое увлечение.Короче не буду темнить я тащюсь от хождения босиком по гудрону.Это один из моих самых сильных фетишей.Эта шняга захватили меня когда я была подростком.Как то раз я поднялась на крышу гаражей не помню зачем,кажется поправить телевизионную антенну и ... и тут я поняла что не хочу обратно.Я полезла туда в мягких сандалиях и боясь упасть сняла их перед залазом на саму крышу.Крыша нашего гаража была густо залита гудроном... последствия недавно ремонта кровли.Родители не стали покупать листовой гудрон а надыбали где то смолу кусками которую надо было растапливать,когда они ее растравливали воняло на весь гск,сэкономили блин.В тот день была жара и крыша воняла также,смола выгладила как в тот день заливки она блестела своей чернотой,от нее шло тепло и запах испарений.Я потрогала налитое полотно рукой оно было горячее, жуть подумала я , на мне нет обуви и придется идти метров шесть по крыше босиком,горячей крыши,то тогда мне это казалось лучше чем испачкать белорозовые сандалии и наполнителя.
Я подумала "ну ладно пошли" поднявшись по горячей лестнице из уголка и арматуры я оказалась на крыше.Блин горячё как то я поджала стопы и гуськом поковыляла к антенне.Когда я дошла мои стопы уже привыкли и я стояла на горячей крыше обоими стопами.Они увязали в горячем,вязком и таком приятном гудроне.Я тупо стояла и наслаждалась,боль приглушила температура моих нагревшихся стоп,минуты через две ноги окончательно привыкли.Крыша была залита действительно толстым слоем сантиметра в 3,мой отец собирал это гудрон по всей округе и набрал киллограм сто не вся эта масса была растоплена на крыше.
Этой дрянью мы залил еще и погреб ииии кажеться часть пола.Мои стопы погружались в приятное тепло краснея и увязая.Я не когда не любила эту субстанцию но сейчас мои ноги были в раю я даже не знала что на свете есть такое удовольствие."Свет ты где там,антенну поправь не показывает нифига и давай слезай,надышешся" кричал мне папа,я совсем забыла про антенну,прийдя в себя я потребила кабель и раму антены,услышив одобрительные возгласы я начала спускаться.Мои ноги прошли до бетона крыши и завязли в гудроне оставив в немформы моих стоп.Мои ноги были безнадежно испачканы,когда я начала пускаться я обратила внимание на ципочку своих следов и улыбнулась.Второй раз я поднялась на крышу чисто для повторения этого удовольствия,я сново измазалась в гудроне но была счастлива.Третий раз я получила интимное удовольствие.Далее понеслось каждый жаркий день я надевала сандалии и проходя мимо своих гаражей я залезала на крышу и ходила босиком по горячему гудрону.Позже я натаскала мелких камушков на крышу и разбрасала их по наливному полотну кайф не то что бы усилился но было необычно.Потом я начала экспереминтировать.Я прыгнула на соседний железный гараж в жаркий день и горько пожалела об этом.Я обожгла стопы о нагретый метал крыши горожа и через несколько секунд обоженными стопами пригнула вниз на мелкие камушки,ну а что было делать мои стопы пострадали если бы не мягкие сандалии которые я носила круглое лето я бы ползла домой на четвереньках
Дальше больше я нашла за гаражами тазик в котором плавили гудрон для заливки крыш он был наполовину заполнен,найти кирпичи и развести огонь под ним не составило труда.
Я разыгрывала то ли свою казнь то ли просто пытки,вообщем я стояла в тазу и ждала когда гудрон подо мной станет мягким и теплым и мои ножки утонут в удовольствии.Два момента девченки не давайте себе коснуться ногами дна таза оно горячее и снимайте с себя все так как вы обкончаетесь прямо одетыми... что со с мной и произошло.Вообще лучше полностью раздеваться пред этим процессом как в былые времена.Кстати это довольно сексуально идти на пытки нагишом у меня тряслись руки от возбуждения когда я украдкой полностью нагая вставала в этот тазик на огне.Мои стопы полностью уходили в горячюю жижу иногда по щиколотки.
У меня были мысли уйти по пояс стоя в бочке но одна я не могла это сделать кому то надо было меня опускать.Я кончала от слов" опустить эту шлюху в смолу по пупок" Я пыталась поговорить об этом со своим парнем но он не понял моих приколов он только отмывал меня ... керосином,ацетоном,бензином и для него это было вообще не секси.Вообщем как то так... вууу выговорилась мне стало легче может попозже,может попозже еще что нибудь расскажу по этой тебе... спасибо что читаете мой блог.
Ave Veritas
Post Reply