Казнь Бель

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Казнь Бель

Post by Dragon86 »

Действия происходят в средние века в европе.
ПЕРЕД КАЗНЬЮ
Мигель вы будите смотреть на казнь?Нет она слишком жестокая для меня эту девушку разделают как свинью.Ну что вы сдирание кожи в наших краях это традиция с развратниц всегда сдирают кожу полностью.А зачем вырывать а потом отрезать ей матку?..,ну это наказание за ее связи она пользовалась этим ипонесет заслуженное наказание.Зачем отрезать ей груди после свежевания ?Нуу наверное чтобы полностью оголить ее перед всеми.Ужас я не хочу на это смотреть.Да не переживайте она покричит минут двадцать и замолкнет ее страдания будут не столь ужасны.Все равно я не хочу смотреть как свежуют женщину это выше моих сил.Однажды в Алжире я видел как содрали кожу со спины мне хватило, меня вырвало.Многие считают это очень эротичным девушку как я знаю весьма недурную собой свежуют совершенно голой и растянутой за руки и за ноги,это то еще зрелище народ обожает это.Конечно я не считаю что она заслужила такое.Можно было просто раздеть ее провести через толпу и отрубить голову на плахе.Вот именно зачем медленно и мучительно она же леди судьям стоило бы проявить снисхождение.А что с ней будут делать после свежевания если она выдержит.Нууу ей сожмут руки и ноги раскаленными клещами чтобы она не истекла кровью.Кожу на ее теле оставят только на стопах и ладонях ну и шее разумеется.Нет она не проживет и получаса без кожи.Чтоо вы господин жертвы умирают сутками.Им даже дают воды чтобы они не умирали.Какой ужас.Свежеванного или свежованную можно еще долго пытать.После прижигания рук и ног возможно маслом возможно металлом ей на дыбе вырвут суставы.Потом наверное поставят на стоячий кол.Это что еще за извращение,это кол примерно до пояса высотой не острый просто шест на него садят женщин влагалищем.Он не острый но широкий женщина сидит на нем весьма уверено он заходит сантиметров на двадцать совсем не глубоко.Ее ноги стоят на земле или косаются земли.Палач продолжает пытать жертву как только она придет в себя сидя на этом коле.Свежованное тело сидящие с немного разведенными ногами это истинная красота.Баба может умирать так часами зеваки приносят с собой стулья чтобы наблюдать ее агонию.Но сегодня будет не так поскольку Бель кажется так зовут преступницу наделала делов ей не дадут спокойно скончатся на коле.Ей вырвут матку как я говорил и возможно вытянут кишки.Вообщем казнь будет продолжаться пока казнимая не перестанет дышать.По завершению казни ее тело вывесят на эшафоте,а ее кожу по моему сохранят где то в тюрьме.Меня уже тошнит.Да вы правы казнь действительно жестокая.Может быть просто сломать ей шею а потом свежевать,нет это акт устрашения народ должен видеть ее муки и не повторять ее ошибок.Раньше за подобное тобиш разврат и измену казнили просто на колесе,жертве перебивали ноги и руки потом разбивали ребра и таз,агония была долгой около суток и это производило эффект.Но времена и нравы изменились как вы видите не в лучшую сторону.Казнь стала кульминацией пыток теперь не щидят даже женщин.
КАЗНЬ
В назначеный день казни был сколочен большой эшафот в центре которого стояли два столбы с перекладиной наверху.По сторонам столбов были кольца с цепями оков.Рядом стоял стол с резцами и мангал с раскаляющимися пыточными инструментами.Внизу стола где лежали загнутые резцы было несколько ящиков с другими пыточными снастями.
Люди начали собираться на казнь за час до ее начала.Вскоре они услышали стук деревянных колес это была повозка с клеткой где нагишом сидела молодая девушка невиданной красоты.
Повоска остановилась около эшафота стражники открыли повозку из нее вышла напуганная девушка лет двадцати пяти.Она беглым взгладом окинула толпу и согнулась закрывая скованными руками груди.Теперь тебе стыдно дрянь со злобой проговорил один из стражников и дернул ее цепь.Руки выдались вперед и все увидели ее прекрасные груди,стройную талию и гладкий живот.Этого было достаточно чтобы любой мужчина сощел сума.Стражник опять дернул цепь и повел ее на эшафот.Ее разум наполнился сметением, а сердце страхом когда она увидела мангал с докрасна раскаленными щупами.Ее половые губы начали набухать внизу живота стало тепло а в животе залетали бабочки.Она крепко обоими руками зажала свою промежность и прикусила губу.Она знала что с ней что то сделают и это будет больно это возбуждало ее.Внутри она чувствовола что ее лоно становится влажным.Ее соски выпрямились тело покрылось гусиной кожей.Стражники подвели ее к столбам и развели руки ее ноги подкосились она встала немного боком.Вскоре кандалы захлопнулись и на них.Стражники встали около столбов и потянули за цепи.Девушку подняло в воздух на растянутых руках.Ее голова запракинулась назад и она закричала и задергала ногами.Это вызвало смех в толпе.Ну что курочка докудахталась,кричали люди из толпы.Стражники поймали ее ноги и приковали их к основаниям столбов.Девушку растянуло.Внезапно ее живот задвигался ноги забились.она тяжело задышала несколько капель белой жидкости капнули из ее лона.Этой суки нравится вновь крикнули из толпы.Бель Мей начал судья сидевшый напротив ты приговариваешься к публичному сдиранию кожи за разврат и проституцию.Бель мгновенно пришла в себя нет нет не свежуйте заголосила девушка,как кролика послышелось из толпы.Бель с ужасом посмотрела на судью.Палач приступайте,палач мужчина в черном колпаке встал с трибуны и направился к Бель.Девушка забилась в цепях палач надел на нее железный кляп.Девушка горько заплакала.Я буду свежевать тебя медленно и мучительно я позабочусь о том чтобы ты страдала и сдохла в муках грязная шлюха.Сказал Бель на ухо палач.Я умею мучать женщин они орут и не замечают как суться,а потом и кончают.Палач провел рукой по пояснице и коснулся ее половых губ.Вижу ты уже готова его пальцы медленно вошли в ее лоно.Оно было мокрым на малых половых губах блестел сок.Обещаю тебе долгих мук,твою матку я вырву в последнюю очередь чтобы ты все это время кончала я вижу тебе это травиться.Вдруг руку палача намочила струя мочи.Толпа засмеялась молодец сказал палач не надо терпеть ори изо всех сил я не дам тебе просто умереть.Бель затряслась она была реально напугана,рука палача полностью вошла в ее лоно он щупал ее шейку матки.Обхватив ее пальцами палач сжал ее Бель застонала и задвигалась всем телом.Она получала удовольствие смешенное со страхов.Палач сжал кулак е ее лона и с силой протолкнул его глубже встав на одно калено.Бель была в восторге страх поднялся кудато в грудь,в животе внови запархали бабочки.Палач начал насиловать ее кулоком стукая шейку матки Бель была настолько возбуждена что постановала он касался верха ее лона,лона отвечало новым соком,он почти стикал по руке мучителя.Через пять минут палач вынул руку,лоно облизав руку от запястья до пальцев малыми половыми губами выпустило его.Бель тяжело и глубоко дышала. Вынул руку палач подощел к ней спереди.Он обвел руками ее груди,ребра,талию и живот.Ты прекрасны Бель и сохраню твою шкурку в нашем зале славы.Палач обернулся и подощел к столу с резцами.Толпа загудела взяв закругленный нож от подощел сзади к ее плечю.Бель застанала от страха.Лезвие ножа прикоснулась к ее нежной кожи.Ааамм Бель забилась как бешеная из кляпа потекли слюни.Лезвие медленно вошло в кожу около ее плеча,остатки мочи бразнули на ее бедра.Нож медленно пощел от ее плеча к ее локтю оставляя разрез.Бель заорала навзрыт.Далее палач провел лезвие от ее локтя до запястья.Затем не касаясь вен сделал круговой разрез чуть выше запястья.Я сниму твое платье и оголю тебя такую какая ты есть.Все увидят твою стройную фигурку.Я отрежу тебе твои груди и оголю твою грудь тебе снова будет 16 милая птичка.Бель залилась в крике и не слашала половину тирады.Палач вынул кляп из ее рта Пощщщадддиттеее навзрыт вырвалось из Белья "не шлюха я...яяя.Кляп тут же был вернут на место и пытки продолжелись.То же самое палач сделал и с другой рукой Бель.Вскоре руками от вощел ей под кожу в районе плеча.Бель выгнулась дугой палач медленно он раздвинул края пореза и начал растягивать их.Бель забилась оковы врезались в ее тело.Кожа начала медленно отходить вверху вдоль разреза палач тянул медленно и с наслаждением толпа ликовала.Кожа начала медленно сантиметр за сантиметром сдираться с руки вскоре появилась плоть.Палач две минуты сдирал ласкут кожи с плеча до локтя.Остановившись на локте он сказал нравиться сука мы только начали.Ласкут кожи повис над локтем.Мучитель снова снял кляп я умру на взрыт голосила Бель я умру не надо повесте меня.Ты видешь петлю сказал палач Нееет добавил он.Я буду тебя свежевать пока ты не сдознешь в от мук.
Палач надел кляп и продолжил.Тело Бель вновь забилось в судорогах от боли.Кожа медленно сдиралась с руки Бель орала в кляп что было сил.Кожа была снята по запястье примерно за две минуты.Вскоре она окончательно отделилась и опорвалась с руки.Лоскут был брошен в ведро рядом.Со второй рукой палач стал сдирать кожу немного быстрее он грубо защел пальцами под ее кожу и одним рывком отделил кожу с характерным звуком примерно до поломины плеча дальше взяв ласкут двумя руками довел его до локтя.Визг резаной свиньи заполнил площадь на две минуты.Не дав ей прейти в себя палач содрал кожу до запастья.Элора наконец потеряла сознание.Ее руки были оголены от кожи.
Она пришла в себя от резкой боли в руках палач сжал раскаленными клещами ее запястья чтобы она не погибла истекая кровью.
Посмотрев на одну из рук Бель стало плохо ее рука была темно красной и ужасно саднила она чувствовала двидение воздуха своей плотью.Вскоре крови на руках спеклась и осталась только глухая боль.Палач знал что долго она не продержится и решил продолжить.Он вновь подощел к ней сзади и сделал надрез от ее шеи до плеча.Затем нож зашел за подмышку и проскользнув по ребрам и пощел вниз по низу живота до лобка.Бель не кричала а жалобно станала стараясь не двигаться.От лобка снизу нож проделал тоже путь только вверх к ее шеи.Края разреза соединились у ее шеи на груди.Она понимала что сейчас умрет от боли и не увидет как этот ласкут снова бросят в ведро.Палач из ящика стола вынул спираль заостренную на конце и начал вводит этот пыточный инструмент в ее пупок.Пупок тут же открылся и пустил инструмент под кожу живота. Палач потянул за ручку вытягивая ей пупок вскоре в нем что то захрустело и оторвалось причиняя боль пытуемой.Из пупка полилась кровь палач взял тонкий раскаленный щуп и вогнал его в ее пупок до упора.Стопы,груди и кисти слабо задергались жертва издала вой боли.После шипения палач вынул щуп.Затем от решил помучать осужденную чтобы она не теряла сознание.Он взял раскаленный щуп и подойдя сзади прищег ее правую стопу.Умммм крик поглотил кляп затем еще раз умммм раскаленный метал вновь защител на ее стопе.Палач вернулся к жаровне и взял другой щут и также подощел к левой стопе.Пщщщщ умммм несколко капель выделений капнуло из ее влагалища к несчастью плач заметил это.Да ты живее всех живых сука с этими словами он быстро подощел к столику с пыточными инструментами кинул щуп обратно в угли и открыв ящик взял оттуда плетеный из проволоки фалос.
Подойдя к ее промежности он развел ее блестящие от сока губы и медленно начал вставлять туда плетенный фалос.Инструмент был немного больше ее лона и входил с усилием палач с удовольствием и силой вгонял его.Вскоре он достиг шейки ее матки и уперся в нее.Половые губы сомкнулись блестящим влажным овалом на его конце.Еще несколько капель капнуло на доски эшафота.Вдруг живот бель немного задвигался пальцы на обоженных стопах разошлись в стороны.Лоно Бель пытаясь исторгнуть из себя чужеродНый предмет смыкало стенки лона принося удовольствие через минуту она вновь кончила.Палач не заметил этого он выбирал новый раскаленный щуп для ее тела.Выбор пал на простой пруток палач поднес его к ребрам и начал водить им меж них.Бель орала снова громко и протяжно.
С ее ягодиц капал под из ее влагалища тек сок.Я вижу мы встретили друг друга ты любишь боль а я люблю пытать баб.С улыбкой сказал палач.Я сдержу обещение данное тебе ты сдохнешь ярко и незабываемо.С этими словами он взял резец и прикоснулся к верху правой груди Беллы.Надовив лезвием на верх груди струйка крови потекла тотким красным изгибом сначало по груди потом по животу.Аммм БелЬ натужно проголосила в кляп.Палач сделал надрез по кругу ее груди.Затем взяв ее грудь в руку отвел резцом ее ореолы.Тоже самое от сделал и с левой грудью.Посмотрим на твои вишенки милая.С этими словами он взял специальный захват для подвешивания женщин за груди и ухватил правую грудь Беллы.Повернувшись к ней спиной он взял инструмнт через плече и медленно потянул вперед.Тело бель забилось в судорогах от боли кожа ее груди отделялась огаляя жир.Бела обмочилась но даже не почувствовола это.Кожа груди слезла инструмент содрал ее оставит красно желтый полушар.Кожа содралась и осталась в челюстях инструмента.Такой яркой боли бела не испытывала некогда в жизни.Она извивалась и орала как безумная ее грудь сохранила форму но была свежована ореола с соском остались на месте и предовали эротичность изуродованной свежованной груди.
Толпа захлопала палач показал кожанный мешочек и сказал хух.
Настала очередь ее левой груди палач окуратно захватил ее инструментом и сжал а затем и потянул сдирая кожу с плоти.Ам ам задыхаясь от крика и слуней кричала Белла.Сейчас она хотела чтобы ее просто казнили,смерть была лучше этих пыток.
Левая грудь слезла быстрее палач также показал ее полпе толпа вновь захлопала.Палач взял жердь и просунул ее между поясницей Беллы и столбами вяпятив ее грудь и живот.Бела извивалась красиво двигая свежованными грудьми.Далее палач взял из жаровни раскаленные до красна клещи с сжал соски бедной Бель пщщщщщ вся площадь слышала это шипение и очередной крик Бель.
Палач остудил клещи ее розовыми сосками и на второй раз захватив их раскаленными инструментами начал их оттягивать.Бель сорвала голос отвечая на муки и хрипела как раненый зверь.Мучитель оттянул ее сосок на тридцать сантиметров от груди и поняв что он не хочет отрываться взял из жаровни более длинные и широкие клещи.Пщщщщ теперь и плоть ореол была сожжена и принесла новую боль.Палач лучше захватил нежную розовую кожу и потянул на себя.Бель опять захребнулась от крика.Отянув ореолу на тридцать сантиметров ореола оторвалась.Грудь колыхнувшись вернулась обратно и начала истекать кровью.Палач тут же исправил это вогнав раскаленный щуп на место отрыва.
Тоже самое от сделал с ее левой грудью.
После пытки палач отощел в сторону дать жертве отдолнуть он хотел продолжать жертва не должны была умереть посередине.
Бель сняли кляп хриплым надрывнам голосом она сказала казните меня казните ей в рот тут же залали несколько бокалов вина.
Через десять минут толпа стала улюлюкать требуя продолжения пыток.Палач решил содрать ей сымый большой участок оголив ей все от шеи до лобка.
Подойдя к ней спереди он запустил пальцы ей под кожу именно там где был самый верх разреза.Бель откинула голову и заорала.Вдруг ее крик стал перерастать в прерывистый визг тело вновь забилось поясница уперлась в перекладину.Палач начал сдирать ей кожу с груди.Кожа отходила медленно со звуком отдираемой прилипшей бумаги.Медленно медленно с криком и страданием кожа отходила от ее груди оголяя красно белую плоть.Вскоре показались ребра.Палач сжал лоскут с ее груди двумя руками и повел к животу.Живот вытянулся и с неохотой отдавал кожу принося неимоверные страдания все это продолжалось три минуты.
Грудь полностью оголилась сейчас палач обдирал живот.Живот показал кубики пресса вскоре палач увидел пупок, а затем и жир лобка.Палач стягивал кожу медленно и окуратно толпа савареженно стотрела.Вскоре ласкут оборвался над ее половыми губами.Кровь засочилась из оголенных мышц.Перед толпой престала женская талия с купиками преса, свежеванными грудьми и лобком.Палач не стал медлить и подойдя сзади взял ее за плечи.Отведя края раны он снял с нее кожу как с кролика до пояснице примерно за десять минут.Кожа с таким же мерским звуком отделилась от тела.Сначало кожа была содрана до жерди потом двумя руками палач содрал ее до низа поясницы.
Палач понимал что она долго не продержится и быстро сделал ей надрезы на бедрах обеих ног проведя надрез от пояснице до стоп.
Он незамедлительно начал сдирать кожу с ног.Мамама м маааа ма тесясь голосила в кляп Белла ее глаза широко открылись с нее ног сдирали кожу палач управился за пять минут с каждой ногой.Перед зрителями предстала почти полностью свежованная женщина.Единственной несвежованной частью были ее гениталии.Палач снял кандалы с ее рук и связал локоть к локтю и поднял их над ее головой вылымывая суставы.Повесив на другой конец веревки вес сорок килограм от отощел в сторону.Вскоре все услышали хруст тело вновь выпрямилось уммм мааааа завопила Бель ее суставы были варваны из сумок.
Она ваша ребята сказал палач.Стражники улыбнулись она давно смотрели на ее лоно и сейчас принялись кусать его челюстями собачих клещей приченяя еще живой бель невыносимую боль.Разорвав ей большые половые губы они припялись огромными щипцами кусать и отягивать ее малые половые губы вытянутые овалом.Вскоре между ног была дыра из лона капала кровь вместе с соком.Чтобы было удобнее они растянули ноги Бель горизонтально.Вскоре ей вынули фалос,лоно сжалось.В него вставли вагинальную грушу и раскрыли Бель кричала из последних сил ей по разорванным губам водили раскаленным прутом,чтобы остановить кровь.К сожалению она была еще жива.
Стражники натянули ее ноги так что суставы вышли из своих сумок от боли лоно Бель сжало грушу и ее шыпы порвали стенки ее влагалища.К груше подвесили тот же груз что и рукам через пять минут Бель снова запряслась ее живот задвигался что то внутри захрустело и оборволось.Груз упал на доски эшефота вырвам матку наружу.Меж двух столбов было натянуто тело свежованной женщиныс разорванными гениталиями и вырванной маткой,вскоре матку отрезали.Зрители решили что с нее хватит. Вскоре Бель освободили и посадили на стоячий кол.Кол прощел к ней в живот она ощутимо осела и развела ноги.Ее обоженные стопы красиво свисали руки были связаны за спиной она скончалась ее тело сидело на колу еще два дня.Потом его вывесели на стене оно весело там пока от бель не остался скилет.Ее кожу с живота засушили и вывесили в зале славы в тюрьме.
Ave Veritas
Post Reply