Старый дневник

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Старый дневник

Post by Dragon86 »

Где то в Штатах наши дни...
Меня зовут Джеймс Хабборт. Меня назвали в честь прапрадедушки жившего в конце девятнадцатого века Джеймса Вильяма Хабборда. Сегодня я набрался смелости и все-таки решился на то чтобы опубликовать одну из записей из его дневника. В моей семье этот исторический документ зовут "дневник старика Хабборда". Все то что я опубликую ниже происходило реально в штате Луизиана в конце прошлого века. Здесь стоит дата 29 июля 1887 года. Запись сделана моим прапрадедом с натуры и поэтому имеет право считаться документальным свидетельством той эпохи. Все что я приведу ниже, может вас шокировать или смутить не рекомендую это читать лицам младше восемнадцати лет.
Итак, сама запись сделана Джеймсом Вильямом Хаббордом непосредственно после события в домашних условиях. В ней описывается казнь некой молодой девушки обвиненной в скотокрадстве. Сама казнь происходит во дворе тюрьмы Колдрок. Сейчас на ее место стоит новая тюрьма с тем же названием. Этот блок снесли, теперь там просто площадка для занятия спортом. Осужденные даже и не подозревают что под ними еще остался фундамент старого Колдрока и уж тем более какие вещи там происходили.
Сегодня я опубликую эти несколько страниц дневника, и пролью свет на давно ушедшие события.
Сегодня 29 июля меня как старшего конюха пригласили поучаствовать в "акте правосудия" в качестве зрителя, то есть меня пригласили на казнь и не просто казнь, а казнь публичную и закрытую. Казалось бы как эти слова подходят друг к другу: публичность и закрытость. Оказалось, весьма и весьма подходят. Казнь должна была состоятся во дворе тюрьмы, публичная часть состояла в том что на нее пригласят немало зрителей.
На тюремный двор нас пригласили в полдень. Двое охранников пускали нас строго по именам. Они стояли в дверях один спрашивал имя и фамилию другой пускал открывая черную железную решетку внутреннего двора и пуская нас внутрь. Был еще и третий у него был список приглащенных, его мы увидели только за стеной.
Двор был небольшой примерно десять на тридцать метров. Это было пространство сзади самого здания тюрьмы его окружали четырехметровые кирпичные стены, они опоясывали здание от начала и до конца образовывая прямоугольник. В одном его конце стоял помост со столбом для казней на другом конце скамейки для зрителей.
Публичные казни здесь разрешены законом, поэтому этот дворик наполнялся довольно часто: не менее двух раз в месяц. Казнь здесь в основном происходила путем удушения на гарроте. После казни тела казненных насаживаются на колья в стоящем положении на всеобщее обозрение. Обычно на казнь пускают всех желающих, и это происходит быстро, тела выставляют тут же. Местные мальчишки любят приходить сюда чтобы посмотреть на нагие насаженные на колья женские тела.
За это забаву им конечно же влетает, но публичность есть публичность ничего не поделать. Многие хотели это упразднить, или хотя бы не лишать приговоренных одежды, и не подвергать их пыткам, но местные власти не пошли на смягчение мер. Они посчитали что пытки заключенных намного эффективнее когда они обнажены. Начальник тюрьмы не стал перечить и придумал парочку своих доводов по этому поводу. Якобы палачам нужно иметь доступ ко всем частям тела жертвы, и то что нагота ускоряет признание.
Самое жуткое в том что это распространялось на всех. Женщинам здесь крутили соски вырывали груди и отрезали половые губы. Сегодня как раз был такой случай.
Обвиненную в скотокрадстве женщину двадцати лет хотели казнить у нас на глазах.
После того как все заняли свои места, на помост вышел шериф, и его помощник. Они объяснили присутствующим, что ее вина доказана, и под тяжестью доказательств она призналась.
После долгих раздумий суд вынес ей смертный приговор через удушение на гарроте. Приговоренную вывели через пять минут после этого спича. На ней было белое платье. Двое палачей разорвали его перед тем как вести ее на помост. Так гласили правила "нагого помоста" жертву на него поднимали только в обнаженном виде. Под платьем на девушке ничего не было. Ее тело было прекрасно. Зрители узнали ее имя только во время чтения ей смертного приговора, ее поставили на колени перед толпой и перед чтением приговора дали ей слово. Девушка расплакалась и слезно попросила смиловаться. Зрители игнорировали просьбу девушки. Последнюю точку поставил шериф зачитав "именем властей суверенного штата Луизиана ты, Мери Деримор, проговариваешься к смертной казни через гарротирование на столбе. Приговор окончательный, и обжалованию не подлежит."
Минуту зрители наблюдали как с девушкой начинается истерика пока палачи не подняли ее с колен и не подвели к столбу для казни.
Столб представлял собой квадратный деревянный брус с выступом в нижней трети. На выступе было два одинаковых отверстия для фиксаторов. Они представляли собой два деревянных стержня. На них сажали приговоренных естественными отверстиями. На верху бруса был ролик с двумя цепями. На концах цепей были железные браслеты для рук, на нах жертву поднимали за руки на это орудие пытки.
- Троечку и пятерочку, - сказал один из палачей.
Другой вынул откуда-то два тридцатисантиметровых стержня. Диаметр одного был 50 миллиметров, другого 30.
Поставив вперед стержень на 50 миллиметров а назад на 30 девушке сковали руки и подняли над ними.
На ее ноги надели широкие кандалы. Они не давали сомкнуть ноги во время посадки на фиксаторы. Один палач встал сзади приговоренной, и начал при помощи лебедки поднимать девушку все выше и выше, а другой не торопясь разведя ее лоно чем-то смазал его.
Зрители были в восторге, теперь все поняли, почему на казнь были приглашены лишь немногие. Палач запустил руку в ее лоно, пытаясь смазать ее шейку матки. Девушка постанывала терпя издевательства. Когда палач закончил с ее лоном он приступил к ее анусу с ним получилось намного быстрее.
Второй палач увидев что приготовления закончены поднял ее еще выше. На вершину переднего фиксатора палач прикрутил шар диаметром примерно 20 миллиметров.
Когда раздалась команда “посадить”, скованные ноги девушки затряслись от страха. Палач держал ее лоно раскрытым пока оно не коснулось фиксаторов. Когда фаллос фиксатора начал входит в ее лоно она задышала чаще и начала потеть. Через минуту оба фаллоса вошли уже на половину. Палач контролировал сажание расправляя ее жирные от смазки, блестящие малые половые губы. Они прекрасно растягивались огибая фаллос блестящим розовым кольцом.
Наконец через минуту несчастная полностью села. Палачи дали ей посидеть несколько минут чтобы она пообвыкла. Затем палачи начали ее сажать окончательно. Шарик на вагинальном фаллосе должен был оказаться в ее матке и фиксировать ее на столбе. Один палач стал давить ей на плечи а другой взял ее за талию и потянул вниз.
Девушка натужно закричала, со временем ее крик становился сильнее и сильнее. Ее шейка матки не хотела раскрываться так широко и пускать шар дальше. Шарик терзал ее скользя вокруг шейки. Минуты через три страдания девушки невозможно было описать, она орала как будто с нее сдирают кожу. Вскоре ей надели кляп и одним сильным движением вниз двое мужчин посадили ее на шарик. Девушка на секунду затихла широко раскрыв глаза и вскоре разразилась нарастающим криком. Струйка мочи медленно начала стекать по разведенным в стороны ногам. Конечным этапом ее фиксации стало приковывание ее ножных кандалов к полу. Зрители заметили что по ее бедрам течет небольшая струйка крови, кто-то предположил что шарик разорвал ее шейку матки.
После фиксации живот жертвы приковали к столбу железным поясом. Ее лоб фиксировали на столбе железным обручем на ее груди надели два проволочных кольца чтобы во время агонии ее груди еще больше распухли и выдались вниз.
Долгих две минуты толпа смотрела на ее раскрытое лоно прежде чем на ее шею надели ошейник для гарротирования. Из рта вынули кляп, и быстро затянули винт на несколько оборотов. Девушка начала задыхаться. После чего палач начал вращать винт медленнее. Он не хотел убить ее очень быстро. Лицо девушки начало багроветь, вены набухать. Через минуту очень медленного затягивания ноги девушки судорожно затряслись, палач остановился, дав топе насладится зрелищем. Девушка вновь обмочилась бьющиеся в судорогах ноги расплескивали капли по полу помоста. Еще через минуту девушка начала стонать пытаясь вырваться из пут. Ее руки были жестоко заломлены и скованны позади столба. Девушка билась в агонии всем телом тихо скуля. Ее последним актом борьбы был стон вырвавшийся с самого низа ее груди. Через секунду ее ноги стали дергаться в такт ее пульсу. Помощник шерифа не смог выдержать это зрелище и попросил не казнить ее. Он заявил что еще раз хотел бы допросить ее. Палач мгновенно ослабил винт девушка в тот же момент вдохнула полной грудью.
Палачи дали ей раздаваться. Очень аккуратно они приковали ее руки к цепям и начали медленно поднимать причиняя ей неимоверную боль. Помощник палача постоянно делал замечания чтобы они не вырвали ей матку или прямую кишку. Оба фаллоса были покрыты кровью. Ноги девушки по прежнему тряслись ей вытерли сочившуюся из лона кровь, и отвели в здание тюрьмы. Что было с ней потом, я не знаю.
Ave Veritas
Post Reply