Дикие кролики

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Дикие кролики

Post by Dragon86 »

Лагерь нудистов... наши дни.
- Такой милый и красивый кролик, а так плохо себя ведешь.
- Ты же понимаешь что плохих кроликов мы наказываем чтобы они подумали о своем поведении и стали хорошими.
Это были последние слова перед тем как мои руки поднялись вверх влекомые веревкой флагштока.Через несколько секунд меня подняло на цыпочки и я с ужасом в глазах посмотрел на лебедку которая меня поднимает вместо флага,она терпела нагрузку от тяжести моего тела но сильный человек всеравно крутил ее.Еще через несколько секунд мои босые ноги оторвались от земли меня растянуло вдоль мачты.Вмоих запястьях и лодыжках появилась боль.
- Такой большой кролик,а все еще обижает девочек.
Сказала нагая женщина в маске кролика и прикрепленным сзади хвостом.
Она выбирала веник крапивы которым должна была меня жестоко высечь.Четыре веника лежали на столе рядом с флагштоком на котором висел я.
Я отвернулся от лебедки и посмотрел на этот стол рядом с вениками лежал мой белый хвост,его сняли с меня чтобы не мешал порки.И тут я чувствую что у вас возникла куча вопросов,поэтому прежде чем я расскажу вам как меня выпороли мне наверное надо дать вам пояснения.
Извините... извините я начал не с того, просто мне так хочется выговориться и забыть что я тороплю события.
Меня зовут Александр мне 14 и я нудист... вернее не я... а мои родители и меня никто не спрашивал хочу ли я ходить нагишом всю жизнь или нет.
Мои родители убежденные нудики они с раннего детства не разрешали мне носить обувь... да что там обувь они отнимали у меня даже браслеты и прочие украшения,настаивая на том что мое тело должно быть обсолютно голым.В итоге к 14 я вообще перестал нуждаться в одежде летом ... родители обрадовались этому и увидев мою зрелость послали меня в летний нудисткий лагерь.Там я научился ходить по горячему асфальту лесных дорог и терпеть холод и влажность вечера.Все в этом лагере мне нравилось... кроме ношения здешнего стаффа.Посколько лагерь назывался "дикие кролики" и этими дикими кроликами были мы,мы должны были носить кроличьи уши на голове и кроличий хвост на заднице.
Я бы не сказал что это унизительная штука... она не мешает жить,просто она не часть твоего тела и о ней надо заботится иначе,тоесть стирать.
На этот случай у нас было по два комплекта один в стирке другой на тебе.Эта хрень должна была по идее отвлекать нас от сексуальности нашех же тел... типо смотри на ее свисающие уши, а не на грудь.Смотри на ее хвост а не на ее задницу.
Эффект был прямо противоположный,схватить девочку за ухо или хваст было верхом наслаждения,она сразу же краснела и ласково говорила "отдай"
Это и стоило мне два часа чудовищьного зуда и 10 минут ужасной боли.
Мы шли лесной тропой "поровозиком"тоесть друг за дружкой,передомной шла крольчиха Света, ее хвостик дразнил меня киллометра два прежде чем я решился дернуть за него.Крольчиха Света не ожидала того что кто то схватит ее за задницу и подпрыгнула от испуга оторва хвостик,он остался в моих руках.Крольчиха Света неудачно подпрыгнула вывихнув себе голеностоп,но это не самое ужасное упав на землю она секунды на три оказалась в оду упав прямо в кусты с крапивой.Она завизжала не как крольчиха,а как недорезанная свинья.Крапива сильно обожгла ее кроличью тушку,она не смогла быстро вынырнуть из кустов с крапивой с вывернутой ногой.
Поскольку в моих руках остался ее причиндал все подумали что это я ее толкнул в эти кусты...
И вот мой причиндал на столе,рядом с вениками крапивы которыми меня будут лупить он больше не прикрывает мою задницу.
Она уже выбрала веник и одела перчатку чтобы самой не обжечься.Кровь за кровь,одно обощенное крапивой тело за другое.
Первый удар привел меня просто в ужас я не знал что это так больно,второй удар заставил корчится третий,пятый и шестой,доказали мне что я действительно кролик.Трусливый кролик,я дрыгал ногами и корчился как ошпаренный.Через минуту я вспомнил что мои руки и ноги связыны и веревка приносит боль,она напомнила о себе содрав кожу от моих вихляний.
- Виси спокойно и терпи
Сказал я себе и еще через пару ударов добавил
- Трус
Через два десятка не сильных шлепков мне захотелось визжать
Я сдержал крик... я просто стонал после каждого удара,не зависимо от меня мои стоны начали становится сильнее и громче
На тридцатом ударе мне ко мне пришло понимание что с меня заживо снимают кожу ... как с кролика.
Но их хотябы убивают... о боги их хотябы убивают.
Пронеслось с неописуемой горечью в моей голове и из моих глаз потекли слезы.
- Прекратите
Сказал я щепотом,меня не улышали.
- Прекратите пожалуйста
Меня сново не услышали
- Хатит
Когда меня не улышали и в третий раз я заорал из последних сил
- Не секите меня...
О кролик запел
Услышал я за спиной... и был рад им так как моя порка прекратилась.
Я спокойно задышал и начал дрожать.
- Не секите мыня больше
- Я я подохну
Так мне тогда казалось
- Ты усвоил что девочек нельзя обижать
- Еще на первой десятке ударов дура
Пронеслось в голова
- Понял я все понял,слезы и слюни текли ручьем.
- Ну ладно кролик
Меня спустили ослабив веревки я упал на траву и сжался колачиком.
- Не трогайте его десять минут пусть полищит отойдет
Сказала женщина которая выпорола меня
Я валялся полчаса прежде чем рискнул разогнуть спину...
Моя тушка вздрогнула когда мне на спину упало что то мягкое это был мой хвост.
1
Attachments
60c343b5-9c4d-47c6-8280-f41d02519a7a.jpg
Ave Veritas
Post Reply