Урок юриспруденции

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Урок юриспруденции

Post by Dragon86 »

19 век... Россия.Учитель юриспруденции устраивает необычный урок своей ученице раздев ее в камере пыток тюремного замка.
- Анна сегодня у нас особое занятие по юриспруденции мы пойдем в тюремный замок и проведем занятие там.
Сказал Александр Юрьевич мой учитель по юриспруденции который приходил преподавать мне по вторникам.Я заулыбалась не зная что меня ждет...
- Только есть одно но Аннушка ты должна доверять мне
В какой то странной манере прозвучала от Александра Юрьевича
- Я безмерно доверяю вам
Ответила я неколеблясь
- Тогда собираемся
Мы вышли к корете которая должна была тас отвести в тюремный замок.
Наша поездка длилась около получаса,когда мы уже подьехали к тюремному замку пощел дождь.
Александр Юрьевич раскрыл зонт выйдя из кореты и пощел в сторожку договариваться о нашемп пропуске.
Наш визит был неофициальным.Через минут десять он показался из строжки перед большими деревянными воротами замка и дал отмажку рукой кучеру.
Тот медленно повернув карему в сторону ворот медленно поехал.
Ворота заскрепели медленно открываясь,проехжая мимо в карете я почувствовала их запах,запах мокрой древесины и масла петель на которых они висели.
Пока мы вьезжали дождь разошелся до ливня и запах прелой двевесины ворот сменился запахом простой сырости.
Этот запах преследовал нас на протяжении всего времени нахождения в этом тюремном замке.Даже когда мы вошли внутрь поздороваться с начальником тюрьмы он нас не покидал.
Кабинет начальника тюрьмы находился на самом верху аббандона,он встретил нас радушно напоив чаем.Его звали Владимир Анатольевич старый друг моего отца знавший меня с детства.
Двое мужчин обмолвились пару слов на едине о цели нашего визита,после чего Владимир Анатольевич проводил нас вниз в подвальные помещения тюрьмы.
"Дальше мы сами" Обмолвился Александр Юрьевич с Владимиром Анатольевичем и тот удалился оставив нас в подземелье.
Мой учитель пзял меня за плечи и тихо сказал.
- Анна помнишь что я говорил про доверие.
- Да Александр Юрьевич я помню я должна полностью вам доверять.
- Ту тогда пошли
Ответил он и повел меня в какоето помещение за какрытой деревянной дверью
Когда мы вошли я увидела множество крючков на стенах,на некоротых висели цепи кандало,некоторые были пусты.
Когда я осмотрелась,Александр Юрьевич произнес
- Раздевайтесь до гола юнная леди это закон сюда нельзя входить в одежде
Я с недоумением посмотрела на учителя.
- До гола Аннушка
- Я обещал вам необычный урок юриспруденции для него вам нужно раздется и надеть на себя цепи.
- Александр Юрьевич я не могу
Смутилась я
- Вам нужно это сделать юнная леди иначе вы не почувствуйте всего того о чем я вам расскажу и покажу
= Александр Юрьевич простите но мне стыдно
Я действително начала краснеть
- Прошу вас не упорствуйте юнная леди иначе вас разденут и закуют в цепи силой.
- Силой
Я с недоумением посмотрела на учителя.
- Да я вынужден буду вызвать надсмоторщиков которые силой вас разденут и закуют в цепи.
- Но как,за что...я останусь здесь
- Нет Аннушка вы не отанетесь здесь я просто проведу вам экскурсию по одному месту и мы уедем.
- Вы не можете приказать мне раздется
Сказала я опустив голову
- Могу на это есть разрешение вашего Отца он хотел чтобы я показал вам это и когда я предложил раздеть вас он дал добро.
- Зачем же вы хотитеменя раздеть?
Спросила я окончательно покраснев
- Для пущего как говорят в народе,чтобы вы почувствовали себя заключенной приговоренной с пыткам за преступления.
- Я не преступница
- И надеюсь ей не станите юнная леди после увиденного.
- Раздевайтесь
У меня небыло выбора я раздевалась минут 15, Александр Юрьевич сказал что эта комната для этого и предназначена
Он надел на мои руки и ноги оковы и так же взяв за плечи открыв передомной дверь ввел меня в какойто коридор с дверьми.
- Аннушка это помещения камеры пыток
Я закрыв лобок руками глубоко вдохнула
- Здесь люди признаются в своих преступлениях.
Он вел меня по этому коридору подводя к каждой из жверей и открывая окошко в них.В каждой из камер в это окошко я видела жуткие орудия пыток,клетки и мангалы с навалеными в них инструментами
Я унала в какой камере людям вырывают,ногти,волосы и соски,в какой сдиают кожу,а в какой дыбуют.
Александр Юрьевич в подробностях рассказывал мне о каждом орудии пыток и какую боль оно причиняем.
Свое внимание он заострил на камере номер четыре,назвав ее самой посещаемой и самой эффективной.В ней стоял стул на котором заключенных клеймили и висел гиббет,клетка в форме человеческого тела сплетенная из металических прутьев.
Он рассказывал особенно много про этот гиббет.В него закрывали обсолютно голого человека и жестоко мучали раскаленным железов вводя его в отверстия тела.
Учитель рассказывал как многие молодые женщины теряли рассудок когда в их лоно в этом гиббете вставляли раскаленный прут
Мои рук ит камеры к камере все сильнее сжимали лобок.К камере номер 4 я дрожала толи от страха толи от холода сжимая задубевшими пальцами лобок.Он добился своего я действительно почувствовала себя заключенной приговоренной к мучмтельным и долгим пыткам.
Мне было поведано как женщинамв этих стенах рахрывают гениталии и груди,как сдирают кожу и вытягивают суставы.
Я была в ужале и мое тело тоже,после ярких описаний пыток и за что они производятся меня отвели в "комнату славы".
Там мои нервы не выдержали и я чуть не потеряла сознание от увиденного.
Комната славы представляла собой небольшую камеру где палачи хранили свои "трофеи"."Трофеи" представляли собой отрезанные мужские и женские гениталии.
Александр Юрьевич сказал что все эти части отрезались у еще живых жертв.Большинство "трофеев" просто лежало на полках,некоторые стояли в банках со спиртом.
Некоторые просто лежали на полках или висели на стенах.Среди этих трофеев я начала замечать,отрезанные и высушенные груди,соски,малые половые губы и даже пупки.
Учитель рассказал что в банках лежан отканы на которых были проведены пыпки и то что они заспиртованы для наглядеости.
Он рассказал что в такие колбы обычно помещают целые матки вырезанные у пытуемах заживо после пыток.Присмотревшись я поняла что это так.В банках были разрезанные надвое матки и каналы влагалишь на внутренней части которых виднелись ожоги от горячих щупов загнанных в них при жизни
-Это смерть отравительниц своих мужей Аннушка
Прокоментировал учитель показывая мне банку с рырезанным лобком влагалищем и маткой
- Тебя тоже не пощадят моя ученица если ты отравишь своего мужа или ребенка.
- Ты сознаешься в этом со всеми подробностями когда тебе до верха матки вставят три горячих щупа.
- Я не могу описать что ты будешь чувствоавть какую ужасную боль но могу показать что будет с втоим лоном под это рыткой
Он вертел передомной этой банкой а мне полохело.
Вырезанные вагины здесь были не только в банках,они лежали рядом с содраной с рук и ног кожей и напоминали засушенные бакложыны.
Кожа кожа здесь висела как одежда в шкафу,я видела полные "костюмы" и аксесуары к ним.Женская мужская,разными кусками,там юыли животы груди спины и бедра.
Кое где виднелась кожв со стоп и кистей.
Из меня вырвался стон толи смущения толи страха когда до моего голого тела дотронулся ласкут содранный одним куском кожи.
Мамочки Мамочки пронеслось в голове
- Это кожа восновном принадлежала фальшивомонетчицам.По закону содранную с них публично кожу велено хранить.
- Когда перед моим лицом промелькнула очередная банка с вагиной разорванной колом меня ламутила и я начала терять сознание.
Учитель вывел меня
Меня тут же вырвало на пол и я непроизвольно сказала пощадите.Я пришла всебя от запаха сырости который вернул меня в сознание,меня и мое тело которое надеюсь никогда не попадет в жти камеры пыток
Александр Юрьевич пожалел меня и прекратил экскурсию поняв что с меня достаточно.
Меня расскавали и одели я хныкала и дрожала всю дорогу,это был самый страшный урок юриспруденции.
Ave Veritas
Post Reply