Шоколад с орехами

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Шоколад с орехами

Post by Dragon86 »

Когда во время воровства хватают не за руку, а за сиську...
Эта история случилась со мной в 14 когда воровство всякой хрени из магазинов было моим маленьким хобби.
Я расскажу как меня отучили от этого навсегда... эта история весьма жесткая но оч поучительная особенно для тех кому сейчас 14-15 как и мне было тогда.Вы глупы,импульсивны и у вас нет достаточного жизненного опыта... есть только красивое чувствительное тело которое только только созрело.Эта история как раз про это... вернее про то как сделать так чтобы оно осталось таким же прекрасным и чувствительным.
И так...В тот прекрасный день я как обычно воровала в магазине стоя у полки с шоколадом.Моя рука уже потянулась к очередному батончику с орехами и изюмом как вдруг мою правую грудь схватила сильная мужская рука.Мое тело пробило током и сковало холодом,рука жадно захватила всю грудь и была настолько сильная что мне на секунду показалось что она одним махом вырвет мою сисенку.
- Воруешь милая
Донеслось из за плеча.
- Пустите
Шепотом и как то на автомате вырвалось из меня.
- Попалась милая... я все видел
Донеслось следом
-Пустите,пожалуста
Зашептала я вполне осознано,поняв что тикать некуда
- Пустите мне больно
Донеслось от меня через секунд пять... мы просто стояли... он держал меня за грудь,моя рука лежала на полке,а он стоял рядом.
- Прошу отпустите мне больно я закричу
Сказала я надеясь на спасение.
-Конечно закричишь
Донеслось в ответ и по моей спине побежали мурашки это был голос сильного мужчины и властного мужчины.
- У меня все кричат
Прозвучало еще через секунду.
- Прошу мне больно пустите.
Сказала я надеясь освободится.
- Именно это и кричат корчась от невыносимой боли и не помня себя.
Мои глаза открылись сердце забилось,наверное он почувствовал это,держа мою... кожу
Окончательно поняв что я в диспозиции я жалобно пропищала
- Пожалуйста пустите я больше не буду
- Я не прощаю воришка я караю
Эти слова натурально заставили меня дрожать
Он продолжил
-Если ты попадешь ко мне я раздену тебя до гола,заткну все твои дырочки и растяну голой на скамье для порки.
Мои коленки задрожали я подалась вперед и прижалась животом к полке с шоколадом.
- Я буду пороть тебя пока из твоих сосков не пойдет сок...
Через секунду я поняла кто держит меня за ... грудную мышцу,сисек у меня тогда не было... да и сейчас тоже не особо.
Это был вертухай,начальник... вернее старший инспектр местной зоны.
И тут я поняла что в принципе его слова могут превратиться на в полоски от моих стоп до лопаток.
Он действительно порол заключенных до изнеможения,если бы ему разрешили их пытать,он бы реально пытал их
- Я исполосую твою задницу,потом поясницу тремя розгами больше на таких как ты не уходит.
Я была уже на грани крика,его рука натянула мою кожу вокруг груди и начала приносить боль.
Вдруг его рука легла мне на лицо и он продолжил
- Ты будешь биться своим животом корчась от боли об обмоченую тобой лавку не помня себя от ярчайшей боли
- Я знаю где ты особо остро чувствуешь боль,пороли таких знаем.
Его не смягчила моя слеза которая скатившись по щеке коснулась его пальца...
Волей не волей я начала представлять себя на порочной скамье.
Я знала как она выглядит и что на ней с людьми делают нас как то водили в тюрьму на экскурсию.
Мое тело дрожало и он без сомнения к этому моменту это чувствовал.
Я молча заплакала,он отпустил мою грудь но не рот.
- Если ты закричишь я донесу на тебя и ты поедешь со мной в порочную где я выбью из твоей тушки всю дурь.
-Ты закричишь
Я помотала головой.
- Я отпущу тебя
Я сново помотала головой.
-Надеюсь ты сделала выводы,положи шоколадки туда где ты из сперла и выйди из магазина и больше не воруй
Я молча сделала что он сказал и с мокрыми глазами покинула место своего позора
Больше мне не приходило в голову что то утащить из магазина,когда я впришла домой я поняла что мои джинсы обмочены
Ave Veritas
Post Reply