Первая степень Франция 1777

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Первая степень Франция 1777

Post by Dragon86 »

Франция 1777
Меня зовут Жан Пьер Ремисан.Я палач с тридцатилетнем стажем и хочу немного рассказать вам о пытках подростков,в связи о подписанием соответсвующего закона.В нем сказано пытки не превышающие первую степень,тоесть пытки без крови.
Представим что перед нами девочка 14 лет.Разденьте подростка до гола и введите в камерцу пыток.Это обязательное условие по закону все пытуемые должны быть полностью раздеты в камере пыток.Перво наперво ее нужно хорошенько высечь заткнув ей рот трябкой и фиксировав кожанной лентой.
Поставьте ее к столбу животом поднимите руки и фиксируйте их вытянутыми,талию тоже привядите... щиколотки сначало свяжите вместе потом привяжите к столбу.Можно поднять поримую чтобы вытянуть ей стопы.
После того как привяжите дайте ей жесдесять или сто двадцать ударов.Ее тело должно привыкнуть к боле чтобы и далее выносить пытки.Бейте сначало по ягодицам потом по по пояснице и лишь потом по спине.Не поленитесь привязать талию веревкой к столбу и нанести больше ста ударов от лопаток до пяток.
Это важно так как далее мы посадим жертву на кресло допроса.Юейте до синяков но не до крови,жти раны будут заживать в три раза дольше,ктоме того слижком сильная боль от сидения на кресле допроса нам тоже не нужна.
Под столбом во время порки будт мокро будьте к этому готовы.Фиксируйте жертву у столба ремнями веревки оставляют излишние следы вьедаясь в кожу запястий и щиколоток жертвы.Это нам не нужно в дальнейшем мы будем ее дыбоавть.
И так жертва выпорота розгами она получила примерно 120 ударов от лопаток до пяток.Она ребет но клят не позволяет мне оглохнуть.Даем ей отдых пусть посидит у столба.Минут через пятнадцать сажаем ее на кресло допросса иссеченый спиной бедрами и ягодицами.Штпы железные они причиняют ее поротой кожи боль.Фиксируем ее на кресле,под ноги ложим пипованную панель и фиксируем ее стопы на ней.
Так же поступаем с руками,талией и шеей.Жертва сидит на кресле терпя боль которую еще можно выносить.На кресле есть свециальные тиски для каждой части тела зажимая их мы вдавливает ее конечности и стину в кресло.Начинаем с ног.Между мальцев жертвы есть винты крутим их вдавливая стопы в шипованную пластину.
Это не так больно как может показаться на стопах весьма грубая кожа она может выдержать сильное надавливание.
Даем жертве привыкнуть и оставляем так.
Теперь можно начать настоящие пытки девочки.
Под ее промежностью кресле небольшое круглое отверстие я могу вставить ей вагинальную грушу порвав девственную плеву и причинив неимоверную боль,но обычно такие орудия пыток не применяются.Я также могу вырвать ей соски холодными клещами выкрутив их но на это недыло приказа.Также можно начать вставлять ей иглы под ногти зажав ее руки в жабьи лапки но это слижком жестоко.
В данном приговоре были прописаны только пытки без применения жестокости или раскаленных инструментов,тоесть мы не должны ее пытать до крови.
Я должен быть очень оккуратен собственно поэтому мне и поручили ее пытки я уже пытал подростков раз двести.
Так она сидит на кресле немного затягивает ее струбцины чтобы боль не теряла яркости,ее боль вполне терпима она ровно дышит и у нее нет судорог.
Ей уже всеравно на ее нагое тело,сейчас с нее капает пот ее соски стоят от холода а сама грудь жадно глотат воздух.
Для пущего эффекта можно разложить пред ней инструмены для пыток вагины и вырывания матки.Жертва может потерять сознание только о рассказах о этих приборах.
Так прошло полчаса жертва уже корчится... это значит что ее пора снимать она может разодрать себе спин,попу и бедра.
Медленно ослабляем ее струпцины,жертва чувствует почти накую же боль от разжатия как и при сжатии.Ктомуже мы помним что ее пороли и ееспина сейчас гоит от боли.Хорошо струпцыны ослаблены,даем ей время просто посидеть.Первыми освобождаем руки,потом талию,потом ноги.Вытягиваем ей руки вперед и поднимаем на ноги.Чаще всего жертва падает поэтому берем ее на плече и несем на дыбу.
Ложим на дыбу и спривязываем ноги и руки в разведеном положении к разным сторонам стола.
Это время признаться в своих преступлениях и отдохнуть от боли да и просто прийди в себя.Когда подросток на дыбе я даю ему оттышаться примерно минут сорок.
За это время подросток может полностью прийти в себя и дать показания.
Если этого не происходит продолжаем пытки.
Берем плеть средней жесткости,это плеть чьи хвосты не заплетены в кожанные косички и начинаем ей злестать тело подростка растянутого на дыбе.Ограничений по местам и количеству ударов нет.
Я бью так сорок ударов лобок,тридцать живот,двадцать грудь.Потом примерно пять десят по каждому бедру и примерно столько же по стопам,двадцать пять на каждую.
После такого девяносто восемь из ста подростков признаются в своих преступлениях.
И так тело подростка после сорока минут порки исполосовано почти все сейчас оно особенно чувтвительно.Даем жертве оттых... Пытка подростка не должнапревышать время сорока минут,а оттых должен быть не менее пятнадцати... Я придумал эти нормы.
Медленно остабляем веревки,да мы не использовали дыбу... оно нам и не надо я признал дыбу орудием пыток второй степени.
Развязываем веревки смотрим на лодышки и запястья крови быть недолжно.Секите жертву так чтобы она нек орчилась от невыносимой боли срывая себе кожу на запястьях и лодышках,боль также должна быть терпимой.
Я прописал все эти нормы чтобы не калечить подростка не физически не морально,никаких игл которые протыкают кожу,никаких пыток гениталий и вырывания конечностей.Подросток в отличии от взрослого может еще исправится и к своим тридцати может забыть каким он был негодяем не будет лишать его этого шанса.
В принципе этих пыток уже достаточно чтобы подросток осоздал свою вину и встал на путь исправления,но для особо упрямых и вновь попавших ко мне я применяю еще и нюрберскую деву.
Мы помним что тело жертвы полностью исполосовано,так почемубы не причинить ему боль от стоп до головы.Помещаем бедолагу в нюрберскую деву и держим там примерно часа три.Плач,слезы,сопли и постоянный скулеж нам обеспечен.Правда и полноценный гражданин после этого тоже обеспечен.
Ave Veritas
Post Reply