Быстрый результат

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Быстрый результат

Post by Dragon86 »

Рассказ о том как быстро и эффективно привести себя в форму за день...
Жесткий фитнес, результат через 2 часа,кубики пресса за сорок минут.
Соблазнительно да вот я и купилась,думала это какойто комплекс из фитнес упражнения и аппартной косметологии в совокупе с сауной
Щас б...ть меня просто высекли как последнюю сучку... но обещанное я все таки получила,однако какой ценой.
Теперь развернуто...
Так я брюнетка с нормальной талией (теперь уже б...ть стройной) темными волосами до плеч и вообщем то сексуальной фигуркой с маленькими грудками.
Ну как вы уже наверное догадались я любительница фитнеса.В тот вечер я не смогла отказать себе в этом удовольствии и пошла к "ним"
"Они" разместили обьявление в инс...ме с какмито космическими обещаниями,как потом оказалась они вполне реальны,но есть маленькое но.
Это "но" допуск к этим программам,этот допуск оформлялся на месте.Медработник снимал у тебя антропометрию,рост,вес и рочее,особо тщательно он снимал показания сердечно сосудистой системы.
Это меня вдохновило... я ждала изнурительное кардио и что то силовое на пресс... впринципе я это и получило.
Я прошла эту проверку заплатила небольшую сумму за саму программу и бассеин после.В раздевалки к нам подощел фитнес инструктор и сказал чтобы мы сняли верх и вошли в зал босиком,он уточнил что вообще можете раздется полностью.
Я открыла брощюрку с программой там ничего этого не было... подумав немного я решилась.Ну блин во первых были только женщины,во вторых слишком уж заманчивое было предложение в плане результатов.Нууу а в третьех мои маленькие сиски не мешают мне бегать и отжиматься)
Когда мы вошли в зал нас построили строем вдоль стены... Никогда не забуду как у меня на глазах соски некоторых рядом стоящих девушек начали вставать и твердеть.
Было из за чего... перед нами вынесли стол со всякими плетьми,розгами и настоящим кнутом
Инструктор встал перед ним и стал обьяснять девушкам по каким частям каким девайсом он будет хлестать если они будут медленно или плохо вытолнять упражнения.
Тут я пожалела что у меня маленькие сиски... некоторые плети предназначались только для грудей.Блин мне же изхлещат все ребра этой хренью.Мои соски не произвольно напряглись... ну как соски... два маленьких сосочка на первом размере.Инструктор обьяснил что кто не оголил попу будет получать удары розг по пояснице.
Я приспустила свои ласины... плетью по почкам... ну нафиг.
Фитнес инструктор уточнил что "террапия" еще не началась а ваши тела уже постойнели
И вот упражнения начались...
Бег ... мы пробежали двадцать гругов по огромному залу,то и дело я слышала удары розок по чьим то задницам.
Визги и возгласы,свист розок и мяккий топот босых ног продолжался около двадцати минут.
После бега все упали... на животы... и я в том числе.
"Лучше выпоротая шопа,чем жирная" Сказал один из инструктором лежащей публике.
Их задницы были исполосованы как у зебр,причем чем жирнее задница тем больше на ней было отметин.Я тоже получила пару ударов
Мои ласины совсем сползли и я решила бегать нагишом.
"Руки за голову бег гульком"
Все вскочили и заведя руки за голову поконо побежали... нет не от интузиазма... один из инструкторов взял со стола настоящий кнут.
Мы снова побежали,инструктора начали злестать нас мягкими плетьми по сиськам когда мы пробегали мимо них.Не возможно было уйти от удара их плети... даже усткорившись,через четыре силуэта стоял другой инструктор с такой же плетью,он хлестал тех кого пропустил первый.
Мою левую сиську дольно сильно отбили... Когда мы остановились полусогнутые ноги меня уже не держали.
Я мосмотрела на них и офигела,на них проступили вены я видела каждую мышцу,они неимоверно напряглис.
У меня еще была какая то подготовка к таким нагрузкам... некоторые обмочились во время этого бега.Из 16 нас осталось 14 ... те кто не выдержал пошли в бассеим отмыкать... со слезами.
Пресс.
Из глаз моих текли слезы уже на сороковом поьеме с руками за головой.Меня секли по животу двое инструкторов... Они мне твердили если ты ослабишь прес ты непроизволно опорожнишся под нашими ударами.
Я плакала но сделала 90 подьемов.
После упражния я не произвольно схватилась за исполосованный живот и офигела,это был не мой пресс... это был прес кинозвезды.
У меня даже выятнулся пупок,его зажало между кубиков пресса.
Подтягивания... Мам дали отохнуть 15 минут.Бдышь удар кнута заставил всех вскочить на подтягивания.
Мне связали ноги в щиколотках и повесили руками на турник,если я не подтягивалась больше 5 секунд мне били розгами по сведенным вместе стопам их собственно для этого и связали.
Я получила ударов десять... больно.Тридцать подтягиваний окончательно выбили меня из сил.
В бассеин нас несли... нас восьмерых.
Я отмыкала околополучаса просто неподвижно лежа в воде.Когда я вышла голая и увидела себя в зеркало я поняла что я б...ь я б...ь богиня спорта.
Мой пресс состоял из двух рядов ровных кубиков поперечных мышц живота,мои плечи поднялись,груди выдались вперед.
Мои маленькие груди приняли форму грудных мышц и стали квадратными и вытянутыми.Моя талия показала крылья таза,мой лобок вышел вперед.
О Боги какая я класная... только вот полоски от розг надо чемто помазать а то остануться полосы.
Ave Veritas
Post Reply