Мои босые ноги

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Мои босые ноги

Post by Dragon86 »

Небольшой рассказик о жестокой и долгой расправе над незаконорожденной.
Франция 1746 девушка сидит в камере в ожидании казни и ведет внутренний диалог.
- Мои босые ноги завтро их увидет вся площадь
Произнесла про себя 17 ти летняя Лили Полен приговоренная к смертной казни за факт незаконорождения.
- Грязные
Лили потерла ногу о ногу пытаясь стереть грязь
- Впрочем они всегда грязные,не жалко что в последний деть они тоже будут перепачканы.
Амели поджала ноги сложив их вместе
- Завтра мне будет все равно на мои грязные ноги,скорее всего я стеру их до крови пытаясь слесть с этого высокого столба.
- А что я хотела я не выдержала пытки,подумаешь оторвали соски на кресле допроса,инструменты были даже не раскалены.
- Негодяй палач скрутил мне их и начал отрывать...
Амели посмотрела на ранки где до пытки были ее маленькие соски.
- Нет я выдержала я просто напугалась... я вынесла 2 часа на шипованом кресле допроса с оторванными сосками.
- Я молодец
Внутренний диалог девушки не умолкал
- Я испугалась тез трех щупов,палач сказал что разогреет из и к концу вечера они окажуться в моем влагалище,может быть даже погруженные в матку.
- Я задрожала как заяц ... я рассказала все.Кто я и кто меня скрывал все эти семнадцать лет.
- Судья не был милостив,он приговорил меня к казни для незаконорожденных,то есть к выпусканию кишок.
- Завтро утром меня отведут на площадь и посадят анусом на крюк высоко на столбе.С меня уже сняли мерки,мой столб будет примерно 4 метра в высоту.По закону я будучи посажанной на крюк столба должна буду косаться кончиками пальцев своей головы.Я буду висеть примерно на высоте метр семдесят.Вся площадь рассмотрит мое нагое извивающиеся от боли тело... потом мне распорят живот и выпустят кишки на ружу.
- Наверное поэтому я буду так высоко,мои кишки наверное достанут до земли.
Вымышляя подробности казни Амели уснула.
Утром к ней в камеру вошли,Амели вздрогнула от звука засова на двери и сжалась в углу.
В камеру вошли двое палач и судья.Судья зачитал приговор Амелии от чего она зарыдала,палач сорвал с нее тюремную одежду и оставил голой.
Ее вывели из камеры и перед выводом на улицу заковали в цепи ее руки и ноги.
Бряцая цепями по каменному полу девушку вывели во двор тюрьмы где ее уже ждала тюремная повозка с клеткой.Один из двоих стражников взяв ее за талию помог подняться в повозку,второй залез следом за девушкой и открыл для нее клетку.
Клетка была узкой и стоячей в ней Амели скорчилась и присела.Дорога до кородской площади заняла около получаса.Когда собравшиеся люди увидели повозку они начали выкрикивать бранные слова в адрес Амели.Когда попозка подехала поближе все голоса слились в один гул который ненавидел осужденну.Эти люди собрались задолго до казни и ждали ее с нетерпением так как знали что она будет долгой и зрелишьной.Грав чьей нежелательной дочерью она являлась был весьма изобретателен в виде расправы над своими внебрачными детьми которых уже казнили около двадцати.
Предыдущая казнь представляла собой весьма жуткое зрелище бедного мальченку лет 15 ти просто разорвали лошадьми и развесили его оторванные конечности на столбах.Граф волей неволей гасил факт количества своих отпрысков жестокостью и зрелешьностью их казней.
Амели дрожала как заяц в небольшой ростовой клетки,когда клетку открыли девушка обмочилась это вызвало смех у толбы и горькую обиду у Амелиии.
Толпа считала ее грязью под ногами,ничтожеством недостоиным жить.Когда ее выволокли из клетки все увидели ее ранки на груди... толпа приумолкла пошли шушуканья.
Вдруг это не дочь графа и она оговорила себя под пытками.Из толпы начали доноситься вопросы вырвали ли ей язык и может ли она что то сказать в свое оправдание.
Палачи поняли что дело пахнет недовольством.Один из них взял ее за волосы и повел к огороженному забором столбу.
"Слышешь девченка вякни им что нибудь иначе я посажу тебя на крюк твоей маленькой вагиной и ты будешь подыхать два долгих дня".Амели промолчала... ей было впринципе всеравно.
" Мы можем разоврать твой задний проход раскаленными клещами чтобы ты села на толстый крюк поглубже" Сказал второй.
Амели жалобно посмотрела на своих мучителей,потом на толпу.
"Я случайно рожденная" Сказала девушка толпа мгновенно замолкла.
"Меня пощадили много лет назад не осмелясь убить"
Толпа утавилась на приговоренную.
"Меня не хотели"
Толпа не произнесла не слова.
"Простите меня я незаконный ребенок"
"Простите меня пожалуста"Продолжала девушка.
"Бедное дитя"
Раздалось из толпы.Амели зарыдала.Палачи поняв что палка в очередной раз перегнута подхватили ее и анусом насадили на толстенный крюк вбиный на высоте двух метров в столб
Аааааааа Амели заорала как резанная свинья.Ее кольцо сфинктера мгновенно лопнуло и по бедрам засочилась кровь.
Ее тело сзвивалось и дергалось сажая себя еще глубже на крюк.
"Больно,больно,больно меня рвет,что есть сил кричала девушка" В это время палачи пирянули ее шею к столбу веревками и заствили замолчать руки связали в локтях за столбом,Амели замолкла оставшись на едине с невыносимой болью.
Палачи дали ей успокоиться минут десять.Ее ноги широко разошлись в стороны и все увидели огромный крюк который жестоко разорвал ее маленькую дырочку и ущел кудато в глубь.
Когда ее руки связали за колом ее живот выдался вперед и все увидели что острие крюка находится у нее под пупком.
Когда ее живот двигался все видели игру крюка внутри живота под пупком,острие ходило пелким бугорком.Через пять минут оно поднялось выше к самому пупку.
Девушка хрипло вдыхала воздух.Еще через 5 минут палачи поняли что пора.
Один из них взял резец и разрезал ей живот по поясу,ноги приговоренной затряслись мелкой дрожью.Запустив туда обе руки он ухватил ее кишки и медленно одним комом вытащил их наружу.Разрез был довольно широкий поэтому кишки вышли без остатка,они дотягивались почти до земли.
Ааааааа Амели закорчилась и хрепя закричала ее стопы затряслись,никто не увидел что она обмочилась еще раз.
Через 10 минут все ее тело затряслось и медленно опустилось еще глубже на крюк.Как и предпологала Амели ее ноги судорожно начали искать столб позади себя и интуитивно опираясь пытались найти хоть какуюто опору.
Оставив все попытки слезть она попыталась шире раздвинуть ноги в стороны чтобы както начать терпеть эту боль.
Ее лицо покраснело и ще через 5 минут она потеряла сознание от нестерпимой боли.
Она пришла в себя все от тойже резкой боли из ануса и распоротого живота.
"Теплые мои кишки еще теплые" Пронеслось в затуманенном разуме Амели,ее ноги за это время сошлись вместе и ее бедра,голени и пальцы ног чувствовали тепло прилегающих к ним кишок.
Ею овладел страх который она не испытавала неразу в жизни.Она подумала о том что может сидеть так несколько дней.
Ее бедра были в крови но этого было недостаточно чтобы она умерла от потели крови.
"Я вас ненавижу" медленно корчас чуть слышно произносила Амели "Я вас нанавижу,я вас ненавижу" она произносила эту вразу до полуночи корчась на крюке и переодически теряя сознание.Холод ночи добил девушку она быстро замерзла,всетаки она потеряла много крови и была без одежды.Ее тело сидело на крюке еще два дня.
Ave Veritas
Post Reply