Дневник

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Дневник

Post by Dragon86 »

Дневник супружеской пары Мари и Жане Лизе
В рассказе представлены несколько страниц из дневника палача жившего в 18 веке.В них он дает наставление своему заму который когда нибудь займет его место.
Рукопись найдена в камере пыток замка Шенот Франция Шампань 1986 г. новыми владельцами Супружеской парой Мари и жане Лизе.
Друг мой если ты читаешь эту рукопись значит ты оказался на моем рабочем месте где я работаю сейчас или когда то работал.Как ты уже понял ты оказался в камере для причинения человеку боли.Это место называют по разному камера пыток,допроса,правды,страданий и прочее.Прежде чем ты начнешь читать далее знай в этой книги тебя ждут описания пыток и казней приводимых в исполнение всевозможными способами.
В этой книге я буду делится с тобой мой друг своим многолетним опытом как пытать и казнить преступников и преступниц.Раз уж ты попал сюда значит это была чья то воля возможно ты мой приемник,а возможно просто случайный человек.
В этой книги я научу тебя своему ремеслу,это не плохо не хорошо это просто мое ремесло.
Глава 1
Казни.
Посадка на кол.
Эту казнь придумали Персы еще до Римлян.Этой страшной и мучительной казнью Персы казнили своих военнопленных о чем свидетельствуют барельефы на стенах древних зданий где то на ближнем востоке.Я мало знаю о истории и странах всю жизнь я прожил в деревне Шампаня выращивая виноград пока судьба не приказала стать мне палачем.Можешь узнать об этом сам я уверен ты найдешь больше моего.
И так во Франции к этой казни прибегают с 1549 согласно приказу короля Фридриха восьмого.В этом приказе идет речь о том что такой казни следует подвергать юношей и девушек начиная с 14 лет за преступления против короны.
Имей ввиду за измену короне на кол будут сажать всех не обращая внимания на статус, пол,а иногда и возраст.Самой младшей заключенной на моем веку была 15 летняя графиня.Ее приказали посадить на кол во дворе рядом со своей семьей.
Будь готов делать невозможное,мерзкое и отвратительное,если это ремесло не найдет отклика у тебя внутри бросай его тут же иначе ты станешь не палачем а банальным убийцей.
Ты будешь плохо делать свою работу не доводя дело до конца и заставляя жертв терпеть ненужные страдания я имею ввиду смертную казнь,а тем более такую как колование.
Посадка на кол бывает двух типов.Первый тип быстрая и грубая,ей подвергают в основном мужчин.Кол вбивается в тело преступника через анус и выходит,где ему захочеться.После насаживания кол поднимают и оставляют вертикально.
Твоя задача беспощадно вставить кол в задний проход пока он не упрется и нанести первый удар.Кол с первого раза может не войти а просто порвать кишку,тогда надави на него чтобы он вновь уперся и ударь второй раз посильнее.
Когда кол войдет немного преступник засучит ногами что есть сил к этому времени они должны быть растянуты по сторонам.Когда ты нанесешь второй удар по другому концу кола возможно пойдет кровь.Кровь это сигнал тебе что дело пора заканчивать,впрочем помошники тебе об этом напомнят.Помни жертва должна жить сидя вертикально на коле.
После примерно пяти ударов кол войдет примерно до пупка.Ты поймешь это по тому что кол перестал дрожать и встал почти прямо,время поднимать.
Жертва во время поднятия должна быть связана по рукам и желательно по ногам,у тебя будет двое помошников они если что подержат ноги.
После посадки человек не произвольно захочет слезть с кола притянутые вниз ноги не дадут ему это сделать.
Сидя на колу мужское естество может подняться и даже излить семя имей это ввиду. Казнят на колу всегда нагишом но для знатных особ иногда приказывают оставить нижнее белье чтобы семя изверглось туда и не опозорило человека.
Если кол не прощел выше пупка добивай его иначе он не последует далее.Сидя на колу человек страдает от малейшего движения помни об этом.
Сам кол поднимут и закрепят твои помошники но вся слава достанеться только тебе,просто отдавай им команды.
Каждый помошник получает четверть твоего жалования,ты сам волен нанимать их из кого тебе захочеться их должно быть не менее двух и не более четырех.
Мужчины сидят примерно 8 часов умирая в страшных муках.
Женщины от двух до семи восьми.С ними поступаешь точно также.Только за место семени из их лона может пойти кровь и прозрачные выделения.
Второй способ придуман как раз для женщин.
Он более изощренный и мучительный.Женщин сажают с ограничителем и исключительно лоном.
Процедура похожа на первый способ но кол вводится в лоно и не забивается.Женское естество способно пустить кол гораздо глубже постепенно раскрываясь и растягиваясь.
Поэтому посаждение следует начать примерно за двенадцать часов до введения кола.
Когда к тебе в подземелье приведут казнимую раздень ее до гола поставь на колени и заставь взять в рот свой член.Заходи в нее глубоко по самые гланды в узкое горло так ты поймешь его размер и порвет ли его кол.Это делается для того чтобы ее тело не отвлекало тебя от подготовки ее к казни.
Не щади ее заставь все проглотить.Затем посади ее в гиббет или растяни на дыбе,осмотри ее лоно до самой шейки матки.Посмотри насколько оно упруго и глубоко,сколько в нем сока и как плотно его закрывает кольцо вульвы.
Подбери кол я люблю трехметровые есть куда оседать и его толщину я выбираю примерно толщину ладони.
Жертву к тебе приведут вечером,утром казнь у тебя вся ночь чтобы растянуть ее лоно.Чем шире ее лоно чем легче она сядет на кол и тем больше будет сидеть фиксированная на нем.
Не слушай их их уговоры и попытки купить или соблазнить тебя,это раскроется и ты сядешь с ней рядом.
Растягивай ее лоно всю ночь вагинальными грушами и специальными расширителями.
Сам кол затачивай остро его задача проткнуть женское естество и выйти в живот.
Когда кол пройдет влагалище он должен войти в шейку матки и распереть ее.Когда это случится и кол упрется в ее верх женщина начнет терпеть постоянную боль которая будет только усиливатся.
Когда ее матка натянута на кол ты увидешь струйку крови это кровь из разорванной шейки.Это значит что кол уже уперся и готов пробить свод матки.Прибей две дощечки ниже ее паха сантиметров на двадцать.Оставь ее страдать если это делается публично.Ее матка вытянется конусом до самого пупка.
После того как толпа насладится сажай ее.Дави ей на плечи медленно но сильно,знаком того что матка пустила кол в живот будет обильное кровотечение.
Когда почувствуешь что кол прощел выше пупка фиксируй жертву и оставляй ее так.О ее половых губах можешь не волноваться их просто растянет по окружности двумя блестящими полосками.Губы рвуться обычно у подростков но это не смертельно.
Когда ты ее усадил не связывай ей ноги... жертва разведет их в стороны это будет очень красиво.
Муки жертвы невозможно описать она умирает долгие часы.
Ave Veritas
Post Reply