Сандалии боли история №1

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Сандалии боли история №1

Post by Dragon86 »

Не перечьте руководству... Это может закончится не так как вы предпологаете,конечно вас не подвесят вверх ногами но от вас убудет и не только экономически.
Не убудет экономически- именно этот вариант я и выбрала в качестве своего наказания,за пререкания с руководством по поводу количества хлора в воде подаваемой в бассейн,да позже я признала свою вину.Мне сделали замечание указав на мое место,мне это не понравилось и я вступила в перепалку с руководствам,они не стали со мной ссориться просто сказали что рассмотрят мое предложение.Но как говорится "осадочек остался" этот осадочек прищел ко мне в виде старшего тренера по плаванию.
Он сказал что мне нужно проити в кабинет к медикам для осмотра стоп,он добавил что это приказ руководства.Я помня недавний конфликт не стала идти на новый и подчинилась.В медпункте аквапарка дежурный медик осмотрел мои спопы.
Он положил меня на кушетку животом и сказал согнуть ноги в коленях и вытянуть стопы вверх.Он внимательно осмотрел мои стопы,затем он начал их ощупывать,надавливать и где то даже массировать.Я улетела от этого процесса и чуть не уснула.Как потом оказалось это была самая приятная часть моего наказания.После осмотра за мной прищел все тот же парень инструктор по плаванию.Медработник сказал что мои стопы полностью здоровы и что норма №2 допустима,я не обратила на это внимания думая что это какая то документальная особенность.Он повел меня к душевым,ведя со мной по пути странный диалог.Он оворил что все через это проходили и все сделали выводы по поводу пререканий с вышестоящими.Я подумала что меня заставят мыть почти 10 душевых кабин в замен денежного штрафа,но я ошибалась.Мы прошли мимо основных кабин которые использовались посетителями и прошли к тем кабинам которые не работали.
Слава открыл дверь и включил свет в старых душевых.Вся душевая была выложина шершавыми резиновыми ковриками разной зернистости,создавалось впечатление что она работает,хотя пыль по верхам говорила об обратном.
Слава показав пальцем обратился ко мне
-Ань походи пожалуйста голыми ножками по этим коврикам пусть стопы привыкнут.
Я ответила зачем.
- Тебе назначили форму наказания номер два,это легкое наказание не волнуйся,ты постоишь в сандалиях боли всего три часа.А чтобы твои стопы не так болели походи по ширшавым коврикам.
-Погоди что за сандалии боли.Спросила я
Он открыл одну из четырех кабинок расположеных у стены,одна действительно использовалась.
На полу этой душевой прибитые к бетонному полу дюбелями стояли плетенные из тонких листов нержавейки сандалии.
Я удивилась...
Подойдя поближе я увидела что их подошва изнутри усеяна головками промышленных дюбелей,немного затупленных но все же острых.В районе пятки дюбеля были почти полностью обточены.Сами сандалии были не высокие но очень искусно сделанные.Они закрывались круглым железным пояском одевавшимся на щиколотку,после его закрытия человек уже не мог вынуть ногу.Сами сандалии матово блестели под ними была вытяжка слива душевой кабины.
Я подумала наверное это для форм наказания номер 3,4,...5 туда видимо должна была стекать моча если приговоренной
предстояло стоять всю ночь.
Ну что делать нечего штраф в 50 тысяч был для меня крупноват,жаба бы заела.
Я прошлась пару кругов по коврикам и встала в эти сандалии.
Слава сказал что я должна принимать наказание полностью голой... Блин 50 тысяч
Я приоткрыла дверь кабинки и отдала свой купальник.
И тут Слава блин вспомнил что должен приковать мои руки кандалами висевшими сзади меня на уровне талии.
Он не глядя на меня сковал мои руки с зади и закрыл дверь.
-Я вернусь через 3 часа
И был таков... уходя он выключил свет.
Было не очень больно,скорее холодно душевая классно проветривалась.
Первые минут 15 было похоже на массаж.После получаса я заерзала ищя положение поудобнее в этот момент своим задом я нащупала крюк сзади себя.
Вот это номер подумала я.
То есть меня могли посадить задницей или чем еще на этот крюк и оставить так на все ночь.
Двадцать пять минут было терпимо это было типо массажа
После часа это превратилось в реальную пытку,пытку стоп.
Через полтора часа я была готова завыть от боли.Стопы уже не чувствовали боли,болели ноги целиком.
Эта дрянь не прокалывала мои стопы но каждый дубель нащел свое место и причинял постоянную боль которая все наростала.
Через 2 часа я готова была орать.
Я ерзала и топталась и тут мой зад вновь уперся в этот крюк.
Я поняла для чего он и почему я голая.Слава какой ты ублюдок ты знал это.
Не хочу промелькнуло в моей голове... Не буду всего час я выдержу.
И я выдержала электронные часы с подстведкой показали ровно 3 часа.
Слава где ты...
Ублюдок,мразь... мне больно.
Три с половиной часа аааа как мне было больно.
Крюк сзади был хорошей идеей.Сначало я нашла его пахом и попыталась сесть.
Больно нет...
Попой только попой.
Я села с неохотой и очень глубоко я почувствовало как этот закругленный предмет вещел в меня и проник довольно глубоко.
Через полчаса "сидения" я поняла что моя поясница начинает болеть и пытки может стать две.
Не хочу... не хочуууу проносилось у меня в голове.Превознемогая боль я встала с крюка оперевшись на сандалии боли.
Аааа я почти закричала...
Влагалищем я должна сесть влагалищем чтобы моя спина оперлась на стену.
Глубоко вдыхая я не с первой попытке но все же села.
Лоно ответило на визит закругленного крюка соком,он тек к моим стопам,вскоре я почувствовала его на израненой и чувствительной поверхности моих горячих стоп.
Когда же это все кончится ... я начала тихонько спанать.
Я сидела так почти 5 ч в в сплошной муке.
Я кончила кода в душевой включился свет не успев слесть я зарыдала когда Слава открыл дверь.
Он включил теплый душ и окуратно снял меня под струями теплой воды.
Где ты был негодяй сквозь плач твердила я еще минуты две.


avatar
Ave Veritas
Post Reply