Аквапарк

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Аквапарк

Post by Dragon86 »

Пять тысяч рублей за ночь в аквапарке за 4 человека это наверное немного по сегодняшним ценам,плюс покушать и напитки наверное еще тысячи две...
Долго уговаривать никого не пришлось все прискакали за час,еще через час мы уже плескались в теплом бассеине огромного аквакомплекса.Наш ночной абонимент длился 12 часов то есть с 9 вечера до 9 утра.Вы выбрали именно ночь так как ночью меньше народа и можно не беспокоится о том что ты встетишся с кемто в трубе на скорости 60 км в час когда будешь лететь в бассеин.В прочем это мы думали что останемся одни ... Сначало в аквапарк защел человек в одежде что уже странно,мы случайно его заметили,потом включился свет в той части парка которую мы не орендовали "это наверное не для нас" Сказал Сергей.
И действительно минут через 15 там начали наполнять водоемы и водные атракционы.Еще через какое то мы услышали крики и визги восторга,они наростали,прибывали новые люди.
Подойдя поближе мы увидели что прибывшие люди совершенно голые,нуди пати подумал я.Все кивнули головой и согласились заметив что их абонимент будет покруче.Насколько покруче мы поняли минут через пятнадцать когда в их зону несколько доставщиков привезли блюда из какого то дорогого ресторана.Там были креветки,красная рыба и прочие деликатесы,запах от них немного растроил нас,наш фаст фуд указал нам наше место в этой финансовой пирамиде.
Это был шикарный нуди банкет и кажется даже с охраной,несколько людей в черной форме охраняли это мироприятия... наверное от таких нищебродов как мы.
Мы стояли в четвером и смотрели на это как три идиота и одна идиотка открыв рты.
"Может пойдем к ним"
"Нет Ален нас там ваще не ждут"
"Это да"
Через десять минут обжираловки началась оргия.Ну а чем все должно было закончится,сказал кто то из на все покраснели.
"Вот они пошлите и их трахнем" Раздалось звонко и задорно за нашими спинами."А на сто за что" Пробормотал Игорь.Когда они попытались покинуть свою зону охрана вежливо попросила их вернутся в бассеин,те остыв разочарованными вернулись в свою зону.
"Трендец у них лебидо" сказал я "с незнакомыми людьми"
"Да жесть" кто то поддержал меня
Минут через десять нам самим показалось это странным потому что их веселье не умолкало и нас это начало раздражать.
Я как самый смелый пощел попросить их радоваться немного потише.
Подойдя к охране я сказал чтобы они намекнули своим работодателям вести себя немного потише,охрана мне сказала что они не их работодатели,это заключенные.
Мои глаза широко раскрылись когда они рассказали детали и после них мне самому захотелось заткнутся и ввобще убраться из аквапарка
Охранники мне показали удостоверения сотрудников ФСИН и рассказали что это заключенные нудисты и их за нудизм в публичном месте приговорили к смерти через сдирание кожи живьем
Они рассказали что это банкет за счет ФСИН и что судья который вынес им смертный приговор приказал им почувствовать их кожей все радости жизни так как завтра она будет чувствовать чудовищьную боль при сдирании с живого тела.Меня передернуло.Мне стала понятна причина их безудержного веселья...
мне стало их жалко.
Я попросил разрешения поговорить с кем нибудь из них.Охрана мялась но разрешила мне поговорить с девушкой сидящей по одаль от основной массы за столиком.
Я направился к ней и нагло сел за ее столик.
"Привет" начал я разговор немного улыбаясь и смотря девушке в глаза,она была строина с красивыми грудями кудрявыми завитыми волосами
"Привет" Ответила она
"Я Саша"
"А я Кристина"
"Ты классная "
"Спасибо"
"Тебя тоже осудили"
"Да как и всех здесь"
"И это правда с вас сдерут кожу" Я сказал это с кучей пауз и горой нерешительности
"Да к сожалению"
"Ой не говори эти дебильные новые законы чуть что сразу на кол,на кресло допроса или иголки под ногти" Это у меня было нервное я выговорился так как понял чт все это правда.
Кристина улыбнулась
И тут я начал говорить глупости
"А что прям целиком кожу сдерут"
Она посмотрела на меня
"Ну с меня целиком не считая пупка,лица,шеи и кистей"
"С кого то просто с рук,кого то с ног или спины"
"А меня разденут полностью"
"И это случится завтро" Спросил я
"К сожалению" Повторила Крестина и через минуту продолжила.
"Знаешь а мне всегда этого хотелось,мне всегда хотелось посмотреть на кусок кожи с моей промежности и увидеть свет через мою дырочку"
"Знаешь женская вульва тоже признана кожей так что и ее будут сдирать я попрошу палача завтра отодрать мои тручики единым куском и показать мне примо перед лицом мою половую щель"
Мне стало плоховато.
"Другим девушкам просто распорят промежность на две чести по серидине и снимут двумя ласкутами я же хочу единым куском"
Я с пониманием посмотрел на нее прикрыв рот рукой меня тошнило.
"Потом я порошу снять с меня гольфы ливчик и носочки"
"Это будет зрелищьно и мне приятно"
Я желая поддержать ее морально поросил разрешение ущепнуть ее за предплечье.
"Да кода у тебя тонкая и нежная,толпе обязательно понравится ваше обнажение"
Она улыбнулась.
"Казнь состоиться завтра я буду рада видеть тебя на казни"
Я сказал что прийду.
Я пищел на казнь
Кристину "раздели" девятой по счету Она что то говорила палачу прежде чем ее распяли на раме,он дал ей сильную пощечину и просто содрал с нее кожу от стоп до ладоней.
Грубо и больно,как и со всех,ее тельце тряслось еще минут 15.
После казни в лавки сувениров продавали безделушки из кожи казненных.Мне понравилась Кристина как девушка и как человек я хтел купить ее стопы,но денег у меня хватило только на фенечку из ее кожи кажется с щиколотки.
Ave Veritas
Post Reply