Нимфа озера

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Нимфа озера

Post by Dragon86 »

Богатые негодяи творят что хотят... Девченку жестоко пытали на потеху мажорам.
Вы знаете каково это стоять обнаженной и смотреть на два десятка огромных рыболовных крючков зная что все они для твоего тела ?
Риторический вопрос... хотя я не знаю может кого то еще подвергали такой пытке,ведь эта станина в парке уже не раз была использована судя по грязным доскам около самой рамы... Это просто садизм.Впрочем обо всем по порядку.
Меня зовут Алиса Паннова мне 16 меня подвергли ужасной и садисткой пытки рыболовными крючками я буду рассказывать все в подробностях чтобы вы знали что вас ждет в случае нарушения карантина,а точнее мер карантина.
И так все началось утром на моей работе.Я работаю в парке под названием "Прибрежный"его назвали так потому что он действительно находится на берегу Волги в небольшом лесном массиве.Моя работа в этом парке состояла в том чтобы рыбки в местном фонтане тупо жили и наслаждались жизнью.На эту работу меня устроили по блату в силу моего возраста я еще не овладела ни какой из профессий но работать летом мне хотелось и родители устроили меня к знакомым в парк в качестве обслуги.Моя работа была не сложной чистить небольшой водоем с мостиком от ила и кормить рыбок,ну и доставать из водоема все что туда бросили посетители.Я получала за эту несложную работу сумашедшие деньги,так как выполняла ее без купальника.Когда меня привели на собеседование меня заставили раздеться пред хозяивам,они сказали что у меня прекрасное тело и я буду прекрасной озерной нимфой.Понили да "Озерной нимфой" тоесть одежда должна быть моим идеологическим врагом.Когда они озвучили мне сумму заработка я переступила через стеснение и согласилась.От меня требовали двух вещей брить лобок и носить маску.С первым я справлялась на отлично,а вот второе один раз забыла сделать.Нимфы нимфами но карантин писан для всех.Замечание мне сделали уже вечером,когда меня уже обрызгали шампанским и угостили красной игрой на банкете в вип зоне парка.
Администратор сказал что меня накажут завтра,но я устала и пропустила это мимо ушей уйдя с того вечера с приличным гонораром.
Кара застала меня утром,меня не допустили к работе,мне сказали подойти к беседке около озера.Я не обратила внимание что парочка парней водружала на мост моего пруда какую то конструкцию из белых досок под цвет моста.
Я не придала этому значения так как подумала что это приготовления к какой то очередной свадьбе.Через два часа подготовка была закончена все это время и сидела в беседке и играла в телефон.Перед моим прудом с перекинутым через него мостом поставили кучу стульев арок и беседок.Общее количество стульев было около пядидесяти.Тогда я еще не знала для чего они все это устроили.
Гости собрались еще минут через сорок.Администратор поднялся на мой мост и начал что то говорить о том что лесные жители некие эльфы взяли в плен озерную нимфу и начали жестоко ее пытать в конце речи тамада открыл закрытую белой тканью конструкцию и сказал ведите нимфу озера она должна быть примерно наказана.Двое парней с наклеянными длинными ушами как у эльфов играли обиженных лесных жителей,чем их обидела нимфа озера я не знаю может запретила дрочить в свое озеро подумала я про себя.Ну да справедливо подумала я они же лесные жители вот пусть и дрочат в своем лесу до потери пульса,причем тут мое озеро.Мой смех кончился когда эти эльфы подбежали ко мне и стали снимать с меня одежду.Я зная в чем заключается моя работа не сопротивлялась и продолжала ржать думая что моя теория верна.Мой смех закончился когда меня подвели к этой деревянной конструкции которая состояла из двух опор между которыми были две доски одна на уровне моих плеч другая на уровне талии, вместе они соединялись доской по середине.Мои руки развели в стороны и немного растянув крепко привязали по сторонам вдоль верхних досок.Мои локти и плечи дополнительно привязали веревками к этой доске.Когда они встали по сторонам и накинули петли на мои ноги а потом также как и руки растянули их в стороны я заорала.
Они тянули мои ноги в идеальный шпагат,мне было больно и стыдно,они растянули меня пред гостями на моем же мосту все увидели мои женские прелести.После трех минут борьбы с моими ногами они меня растянули.Мои ноги закрепили по сторонам,их также связали в щиколотках и каленях притянув к доске сзади мое тело было притянуто к раме.Было больно я выгнулась дугой они накинули веревку мне ниже ребер и притянули мою талию к доске сзади.Я была обездвижена на мои растянутые по сторонам ноги смотрела львиная доля гостей.Я поняла что со мной хотят сделать когда ко мне поставили столик с кучей рыболовных крючков разного размера.Я закричала не пытайте меня,прошу не пытайте.Мне надели веревочный кляп и сказали администратору что она готова к пытке.
Добрые но обиженные лесные жители специально не откинули мне голову назад что бы я видела все что они со мной будут делать.Они встали по сторонам и каждый взял по здоровенному рыболовному крючку,я не разбираюсь в их калибрах но по моему это были самые большие.Эти придурки с наклеянными ушами начали показывать мне эти крючки и куда они их вставят... они держали меня за соски разминая их.
Они оттянули мои соски сантиметров на пять и медленно начали протыкать их крючками.Я почувствовала острую боль с начало на одном соске затем на втором.
Ааааа я заорала на взрыт они долго протыкали мои маленькие примерно с плод смородины соски.Я орала я была не готова перпеть такую боль.Крючки были настолько толстыми что расперли мои соски.Медленно медленно они вгоняли рыболовные снасти в мою нежнейшую плоть,кровь которая начала струиться по моим грудям остановила их.Полоски крови начали струится по моему животу.
Они оставили меня и отошли дав гостям насладится моими страданиями.Мои соски неимоверно болели вскоре они начали пульсировать в такт моего сердцебиения.Спиртовые салфетки сжатые пальцами мучителей на моем соске причинили еще больше боли но на время остановили кровь.Дрочите дрочите сколько угодно в моем озере только прекратите это молниеностно пронеслось у меня в голове но мне было уже не смешно.
Когда они начали закручавать крючки в моих сосках я не выдердала и обмочилась боль была просто безпредельна.Моя напряженная струя вырвалась между моих ног,мои мучители явно этого не ожидали,они раскрыли мою вульву чтобы струя была направлена на зрителей.Я обмочилась в собственный пруд... первый раз.Это вызвало смех в толпе гостей.
Мои соски провернулись на 180 градусов но выдержали не лопнув.Я не кому не пожелаю испытать такой боль.
После того как я обмочилась пытку сосков прекратили... Мучители дав мне отдохнуть минут пять приготовили восемь более маленьких крючков для пытки моих ореол.Когда они начали я уже не стесналась орать в кляп что есть сил.
Они проткнули мои ореолы по 4 крючка на каждую два по бокам и один вверху один внизу,всего на восемь.
Протыкая мою плоть они задели эти большие крючки в моих сосках,каждое прикосновение заставляло меня вздрвгивать.
Когда мне протыкали ореолы я корчилась как змея в путах крича в кляп.Пытка закончилась через 5 минут меня вновь оставили терпеть боль и демонстрировать это гостям.
После десяти минут отдыха в моей голове промелькнула мысль "Неужели все" Я опять подтянулась всем телом и заорала в кляп когда мучители вернулись и вогнали в мою грудь еще около десяти крючком.Я билась от боли когда крючки заходили под чувствительный низ груди.Боль пульсировала в такт моему пульсу.Кровь постепено тонкими струйками заливала живот.Боллльььнооо бооольно мои крики поглощал кляп.
Мне опять дали отдохнуть один из эльфов набрал воды в пруду и полил мне на груди.Кровь немного сошла она явно смущала гостей.Ребята явно перестарались с моими сосками ,не нужно было их закручивать.
Кровь продолжала идти и мои мучители решили перейти на более чистое место.Не туда не туда только не туда почти непроизвольно раздавалось в моей голове.
Я заорала как резанная свинья когда мне прокололи клитор.Я почувствовала острие и как оно входит в этот нежнейший кусочек кожи.
Суки твари я вас ненавижу,ругалась я про себя.Одного крючка им показалось мало еще два крючка прикололи к капющену клитора по сторонам.Один изувер решил сделать мне еще больнее, он оттянул мой клитор вверх держа его за кручек одной рукой,другой рукой он раскрыл мой пупок и приколол мой клитор к тому что в нем находилось,мой живот немного ущел вниз.Я заорала откинув голову и задергала ногами так что весь мост заходил ходуном.
Больне стихала долго минуты три я билась в муках.Моя уретра открылась я не выдержала и опять обмочилась на сей рас это видели в деталях.
Эльфам понравилась идея и они решили ее развить видя восхищение тем что они сделали.Мое лоно вытянулось вертикально мучители решили раскрыть его пошире.Сначало они прикололи мои малые половые губы к большим затем большие половые губы прикололи к моей промежности.Я не знала что на свете есть такая боль.Мое лоно мгновенно закровило и задвигалось роняя капли крови в перемежку с вагинальным соком.
Мое лоно тянуло само себя испытывало боль и сново тянуло само себя.
Моей муки не было конца сумарно в меня вонзили около тридцати крючков.Я подозреваю что мои пытки были прекращены по причине отсутствия крючков.
Два последних крючка проткнули мне щеки.Явисела на раме еще сорок минут,боль стала затихать меня напоили вином и боль стала уходить.Всю ночь из меня вынимали крючки... как я потом слышала некоторым зрителям понравилось,а некоторые сказали что это просто садизм.
Ave Veritas
Post Reply