Аль Багдади дневник путишествий запись №3

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Аль Багдади дневник путишествий запись №3

Post by Dragon86 »

Записки Арабского путешественника.
Эту запись я назову "Мимо рынка" точнее мимо рыночной площади в моей стране это называется просто базар.В тот день я проходил мимо этого места,там толпились люди там было явно на что посмотреть.Пройдя на рыночную площадь слушая фырки и упреки из за моего внешнего вида и коричневой чалмы я увидел причину их сбора...
Мне следовало догадаться... жители туманного Альбиона собрались на очередную публичную казнь.Я поймал себя на мысли что я не удивлен,здесь это довольно частое явление... раз в две недели обязательно кого то казнят,мужчину или женщину не имеет значения на это все равно приходят посмотреть люди.Но в этот раз народу было раз в пять больше... подойдя поближе к помосту я понял причину,казнь была не обычной,а изуверской и жестокой и поэтому интересной для этих искущенных зрителей.Точнее не совсем казнь, а пытки до смерти,сдирание кожи заживо если быть точным.Обычно эту процедуру проводили после казни на мертвом теле,но сейчас решили иначе,наверное вина приговоренных была слишком тяжела
Я успел как раз к началу этого изуверства.На помосте прямо пред толпой были установлены две квадратные рамы,на них совершенно обнаженные за руки и ноги были распяты две молодых девушки.
Разумеется я не сразу понял что это казнь сдиранием кожи... это стало понятно когда девушек начали туго растягивать на этих рамах,два десятка ножей разной длинны у каждой рамы развеяли все сомнения.На ломанном английском я стал расспрашивать людей за что они будут наказаны.Люди отвечали мне не охотно,то ли не понимая,то ли просто не желая отвечать чужестранцу.Из их коротких ответов я понял что эти девушки были застаны в расплох вместе в одной постели,совершенно голыми.Ну да великое преступление... пока палачи точили ножи на глазах испуганных до смерти приговоренных.Я узнал еще несколько деталей.Их застукали соседи...одна пришла к другой... к ним ворвалась стража,они выволокли их голыми на улицу заковали в колодки и так провели через пол города до тюрьмы.
Там они быстро во всем сознались, их не пытали,приговор вынесли мгновенно,всю ночь они просидели в маленьких клетках по разным камерам.После казни их тела будут висеть еще три дня для всеобщего обозрения на их голову будет надета какая то железная конструкция.Когда палачи закончили свою показуху,а жертвы дрожали от ужаса я увидел что это за железная конструкция.Это была верхняя часть гиббета,что то наподобии небольшой клетки в форме головы,она надевалась на голову жертвы и подвешивалась вместе с осужденной или осужденным за проушину.Эти конструкции надели на головы девушек предварительно заткнув им кляпами рты,затем продев веревку в верхнее кольцо этого маленького гиббета подняли его перекинув веревку через верхний брус рамы вытянув шеи девушек на ровне с конечностями.Приговоренные были окончательно растянуты на рамах,один из палачей проверил натяг веревок.Как через несколько минут выяснилось что это была самая приличная стадия подготовки к казни.Палачи подошли к каждый к своей жертве и стянули им груди тонкой бичевкой.Связанные груди быстро покраснели и набухли соски выпрямились и начали смотреть в разные стороны,девушки застонали.Затем двое палачей подошли к одной из жертв сзади у одного вруках был деревянный молоток и колышек сантиметров тридцать в длину и милиметров сорок в толщину.Один раскрыл ягодицы преступницы другой вставил туда колышек.Тук тук деревянный молоток начал вбивать деревяшку в анус жертвы,тук тук удары становились все сильнее и сильнее,колышек уже не надо было держать он на глазах входил все глубже и глубже.Тук тук девушка начала извиваться ее задний проход был растянут до предела,когда колышек перестал легко входить палач последний раз ударил по нему загнав почти до конца и разорвав девушке анус.Девушка завизжала в кляп извиваясь в путах,из ануса пошла кровь закапав на помост.Это не смутило палачей они знали что она потеряет еще много крови,они подошли к ней спереди и зажали ее большие половые губы в зажим для пальцев,они специально сжали их до красноты.Вторую девушку постигла таже участь ей в анус вбили такой же колышек разовав его,ее губы также были жестоко сжаты зажимом.Пришло время пытки.Обычно пред самой пыткой выходил судья и зачитывал приговоренным приговор но не в этот раз.Палачи взяли короткие резцы и подошли к спинам жертв.За что за что подумал я их казнят.Женщина это очень нежное существо и любовь между ними обычное дело,может и не было ничего между ними,просто ласки может они просто хотели согрется вдвоем.Я думал об этом и смотрел как палач делает первый круговой надрез огибая подмышку и плече.Девушка корчится,кричит палач не спешит он не должен задеть крупные сосуда и позволить несчастной истечь кровью.Надрез заканчивается на ее плече палач переходит на руку он медленно ведет резец вниз по ее плечу до запастья,дойдя до запястья он обводит его круговым разрезом.Прекрасная тонкая ручка готова к свежеванию.Второй палач делает тоже самое но несколько быстрее.Рука жертвы привязана к раме горизонтально и почти не подвижно.Палач начинает разводить уголки кожи начиная с запястья,девушка это чувствует и начинает тянуть привязанную руку страдая от неимоверной боли.Кожа именно сдираеться расходясь медленно в стороны,рука преступницы именно разворачиватся.Мучитель все больше и больше раздвигает два уголка кожи в разные стороны крови пока не видно лишь белые фасции.Дойдя до середины предплечья палач получше ухватывает лоскуты и сильнее начинает разводить их в стороны.Появляется первое сопротивление,первый жир.Палач тянет коже отходит медленно со звуком отдираемой прилипшей бумаги.Когда кожа была содрана почти до локтя появились первая кровь,она заструилась по отодранному лоскуту.У второй девушки кровь засочилась раньше.Через три минуты правые руки обоих девушек стали на сантиметра два тоньше,кожа с них была содрана до локтя.Толпа оживленно обсуждала увиденное.Отвисшая кожа выглядила жутко,кровь капала все больше и больше.После небольшого отдыха палачи потянули лоскуты вверх к плечу и подмышке.Рамы затряслись от корчей девушек им было явно больнее.Минута яркой боли и лоскуты оборвались под мышками жертв.Девушки вытерпили но это было только начало,наверняка внутри себя они молили о пощаде.
За короткий перерыв палачи принесли поды и полили ими освежеванные руки жертв,те заблестели белыми,по ребрам засочились струйки крови из подмышек.
Вторую руку освежевали быстрее,в конце палачи одновмеменно сдернули лоскуты,жертвы ревели в кляпы,тихо и протяжно их руки были освежованны.Кожа с рук обоих девушек была брошена перед ними в одну кучу.
"Сиски сиски дерите им сиськи" донеслось из толпы."Да да,отрежьте этим тварям их грязные груди.Груди к этому времени действительно уже начали синеть.
Плачи отятнули соски своих жертв и обвели их ореолы круговым разрезом,кровь мгновенно хлынула и полилась небольшой струйкой вниз,мутители дали ей стечь,они знали из своего опыта что новая кровь из стянутых грудей не пойдет и их без проблем можно будет обезкожить.Не медля палачи обвели груди по кругу тем же резцом.
Через минуту они начали их обдирать.Пальцами мучители зашли под кожу груди и медленно отделяя ее от жира начали сдирать.Груди начали оголятся желтым походим на желтый воск жиром,кода сходила с неохотой,палачи старались сдирать ее равномерно с округлой груди.Пытуемая забылась в путах вырывая себе руки и ноги когда кожа ее груди была сняты до ореолы и сейчас просто отрывалась.Грудь дернулась отпустив круглый лоскут ореола и сосок залила кровь.Второй палач как всегда догнал первого тоже сняв свой лоскут.Оба перемазались в крови,помыв руки в ведре воды которое они принесли для рук они освежевали и вторые груди девушек.Не отодранные ореолы с сосками смотрелись очень эротично на свежованной груди,когда их облили водой они стали еще сексуальнее,ореолы пыступали на сантиметр вперед из за отсутствия вокруг них кожи и так манили прикоснуться к себе.
В чем палачи собственно себе и не отказали она причиняли ужасную боль только что освежованым грудям играясь с ореолами на потеху толпе.
Груди девушек поднимались и пускались вдыхая воздух и переводя его в немой крик и затем и стон.Изуверы не потрудились убрать с грудей веревки и те остались распухшими.Лоскуты были брошены к рукам в общую кучу.
Далее палачи преступили к ногам девушек я не когда не забуду их трясущиеся коленки.Палачи начали разрезы на складках разделяющих бедра и ягодицы,круговые разрезы завершились спереди.От кругового разреза сзади ягодиц разрез пощел в низ к колену.Он становился недалеко от сгиба где были крупные сосуды и отведя само колено круговым разрезом палач закончил с бедром.Сдирание началось под попкой в которой торчал распирающий кол.
Палач пустил пальцы под жир бедер хорошо ухватившись и почувствовав руками мышцы.Обе девушки истирали себе ноги до крови в путах выгиваясь дугой от неимоверной боли.Балачи разворачивали их бедра сзади оголяя мышцы сильных ног.Спереди от корчей девушек у обоих начали проступать жилы.Мария и Лютицыя так их звали... Я выяснил это на 30 той минуте казни,правдо кто из них кто я так и не понял
Ноги девушек стали на одну пятую тоньше лищенные кожи на бедрах.Палачи встретили сопротивление жир бедер не как не хотел отставать и был просто оторван,жестоко и кроваво.Стопы девушек бились в путах пальцы ног почти не смыкались.После десяти минут варварской работы бедра обоих девушек показали всем дрожащие пульсирующие мышцы ног.Палачи тоже устали сдирать эти большие лоскуты,они с неким облегчением бросили их в кучу к остальной коже.Девушкам дали большой перерыв в 10 минут их бедра облили водой смыв кровоподтеки.Удивительно но крови было немного... палачи явно знали свое дело и не спешили.Через десять минут палачи продолжили свежевание,они не стали трогать колени и сделали круговые надрезы ниже и повели их к стопам.
Доведя разрезы до щиколоток,они за один раз сняли с пытуемых гетры,девушки опять забились в судорогах боли,только не вовремя сдирания,а после,мутители сняли с них гетры одним рывком.Омыв им ноги,палачи тут же приступили к самому ответственному этапу свеживанию гениталий.На помост принесли жаровню с вагинальными щупами,на этом этапе девушки могли скончаться от обильной кровопотери из вырванных половых губ щупы должны были прижеть их раны в случае необходимости.Муки девушек начались с поднесенного к их лобковым волосам факела.Он поджог их лобки оголив все нужные для сдирания кожи места он оставил немного волдырей на из нежнейших низах живота.Зажимы на их половых губах открыли руки палачей залила моча и белые выделения из влагалища.К этому времени мочерые пузыри девушек переполнились мочей а влагалища соком,это все хлынуло на руки палачей.Немного помыв промежности и половые губы жертв палачи начали самую страшную часть казни.Начав надрез вокруг распертого ип орванного ануса они продолжили его опоясов талию жертвы.Последний разрез щел от пояса,через лобок разрезая надвое гениталии отделяя правые малые и большие половые губы и заканчивался на анусе.
Палачи вдроем делали эти надрезы один держал талию пытуемой другой резал.Невозможно описать как корчились приговоренные когда им отдирали две половинки их гениталий.Наверное девушки чувствовали как их влагалище становится все шире и шире пока совсем не разойдется.Все увидели их белестяшюю вульву когда половинки влагалищ расходились в стороны.Палачи старательно сделали разрез в этом месте поделив на двое не только клитор но и отверстие женской уретры.Комуто из женщин стало плохо когда она увидела как в разные стороны расходится разсеченный на двое лобок.На пол помоста полились ручьи крови палачи не стали прижигать промежность раскаленным до красна металлом опасаясь что девушки не выдержат,а просто сильно прижали к освежованным промежностям мешковину.
Пытки на время прекратились.Кровь долго не остановливалась,комуто стало плохо от вида двух половинок женской промежности брошенных к бедрам в общюю кучу.Мне тоже стало неприятно ... Кожа на девушках оставалась только на стопах коленях животе шеи и спине.
Они уже проваливались в забытие палачи видя это приказали принести еще воды и ополоснуть из холодной водой из ведер.
Еще немножко и вас оставят в покое говорил я про себя.После получаса кровь почти остановилась,остатки кровотечения прижгли поднеся толстый раскаленный до красна прут к промежности.Дым шипение запах горелого мяса судороги боли.Далее палачи начали проводить резцами под низом живота жертв.Обведя Круговым разрезом пупок они содрали гужу от того места где когда то был лобок почти до пупка.Затем от подмышек до пояса были сделаны разрезы.Ну вот и все подумал я они умрут не выдержав сдирание такого большого лоскута.ООооооо тела недушек выгнулись в дугу оооо глухо и протяжно расдалось в кляпы.Палачи боком сдирали кожу с торса ухватив ее руками в раионе ребер,бичевки на грудях развязали,на плечас сделали надрезы до нее.
Палачи тянули лоскуты боком срывая с их тел самый большой кусок кожи размером от шеи до пояса.
Вот показались ребра,оооо глухой стон продолжался,показался пресс.Один ис палачей начал снимать кожу не с боку с ребер а с низу живота стаскивая лоскут вверх,это было ошибкой у девушки началось сильное кровотечение.Палач не желая смотеть как она истекает кровью с силой содрал лоскут с живота,доведя его до ребер а потом вторым рывков совсем оторвал его от тела приговоренной.
Та закорчилась окровавлеными мышцами кто то потерял сознание от такого зрелища.Первый палач еще рвал а второй уже смотрел на корчи.Второй палач закончил через две минуты.Они повернулись к толпе показав им кожу содранную с приговоренных,толпа морщилась.Кажу со спины драли у каждой девушки оба палача.К сожалению после часа пыток девушки еще чувствовали это.Остальная работа заняла еще минут 20 ть палачи.Очистили от кожи колени ноги и в конце стопы.Кожу со стоп сдирали в последнюю очереть так как девушки стояли стопами на помосте.
Их соски были зажаты раскаленными до красна щипцами и жестоко вырваны с их пупком поступили также.В конце казни им связали руки за спиной и оставили висеть в этих гибетах для головы.Говорят их тела подрагивали до вечера.
Ave Veritas
Post Reply