Все по закону

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Все по закону

Post by Dragon86 »

В дверь начальника тюрьмы постучали.
-Войдите.
Ответил директор из за стола с кучей папок,с самого утра он был занят просмотром этих папок которые были делами вновь прибывших закюченых.
В кабинет вощел человек в пиджаке и с кожаным портфелем.
-Мистер Браун меня зовут Джонатан,Джонатан Смит я адвокат
Директор тюрьмы замер и положив кое какие бумаги в стол начал внимательно слушать визитера.
-Чем могу быть полезен Джонатан
-На вас мистер Браун вчера поступила жалоба.
Джонатан вынул из портфеля листок бумаги.
-Это копия мистер Браун
Начальник взял листок и предложил гостю сесть,тот сел и начал дожидаться ответа.
Начальник читал эту жалобу долгих три минуты.
В ней говорилось что он мистер Браут приказал жестоко пытать осужденную за грабеж Сенди Падинктон и что пытки были сексуального характера.
-Это не правда спокойно сказал Браун
И позже добавил
-Да я приказал пытать ее но согласно приговору.
-И ее пытали согласно приговору
Задал наводящий вопрос Джонатан.
-Конечно я не мог отступить от процедуры,это не законно.
-А вы уверены что там все законно
Продолжил Джонатан.
-Конечно я сам заполнял список пыток прежде чем отдать ее палачам.
-И что же там было
Продолжал Джонатан.
-Ничего не обычного там не было пыток по женской части.
-Но вы могли подвергнуть ее таким пыткам так как ей уже исполнилось 16 и у нее уже два года была менструация.
-Я знаю что у нее была менструация
Передернул директор
-У нее пошла кровь во время пыток на брусе.
-Пыток на брусе ! То есть ее вульвой посадили на острый угол ??? Это и есть пытка гениталий,а значит ...
-Ну во первых не вульвой,а промежностью,ее половые губы никто не трогал,а во вторых мужчин тоже сажают на острый угол промежностью и это прописано в законе 101.2
-Но вы сняли с нее нижнее белье это половое насилие.
-Я не только снял с нее белье
Продолжил начальник
-Я приказал ее раздеть догола еще по прибытию во дворе тюрьмы как и полагается по закону.
Перед пытками она два дня стояла прикованная за руки у стены в одиночной камере с разведенными ногами и скованной талией.
Когда ее вели на пытки она несколько раз обмочилась пришлось вести ее в душевую и подмыть.
-Вы касались ее лона ?
-нет она сама подмылась это обязательная процедура перед пытками,заключенные всегда сами себя подмывают.
Начальник сделал паузу и добавил
-Теплой водой в одиночестве.
-Вы заставляете их принимать душ насильно?
-Еще раз говорю это предусматривает закон для всех заключенных обоих полов.
-Если есть душ мистер Браун то есть и зоны которые должны быть обязательно вымыты не так ли.
-Вы задаете слишком много вопросов
-Так да или нет
-Да есть зоны которые палачи требуют вымыть обязательно.
-И среди них есть лоно верно.
-Верно... налачи требуют чтобы оно было вымыто до шейки матки.
-И кто контролирует этот процесс,ведь заключенные там в одиночестве.
-Все намного проще Джонатан палачи проводят осмотр перед пытками и если их что то не устраивает они отсылают заключенную обратно в душевую.
-Это насилие
-Нет мистер это не насилие.
-Это насилие и психологические пытки.
-Мистер джонатан вас в детстве учили мыть руки?
Джонатан промолчал
-Это тоже самое тем более если речь идет о женщине,никто не хочет быть грязной перед мужчинами пусть и последними в ее жизни
Джонатан умолк
-И что дальше после бруса
- После бруса обычно следует гиббет
-Что это
-Это клетка в форме человеческого тела с расставленными в стороны руками и ногами.
-Тааак значит вульва заключенной выходит наружу ?
- Не всегда,а если и выходит ее не трогают,работают в основном с пахом и внутренней частью бедер.
-Что значит работают
-Вы меня раздражаете Джонатон
Не выдержал начальник.
-Почитайте закон о пытках там все написано.
-Продолжайте
Спокойно сказал Джонатан
-Бедра и пах выжигают от колена до половых губ ожогами второй степени,далее щупы остывают под грудями жертвы.
Джонатан не успел открыть рот как начальник его прервал
-И мужчин тоже,на груди мужчин тоже чувствительные зоны расположены у всех примерно одинаково.
-Затем несколько раскаленных до красна щупов погружают в пупок... Они тоже примерно у всех одинаковые.
-Затем живот кусают раскаленными до красна щипцами,после чего обжигают подмышки и наконец выставляют в гиббете во двор,где заключенный гарротируется прямо в гиббете.
Джонатан опустил глаза представив все эти муки и гарроту в конце.
-У меня есть веские основания полагать что вы применяли вагинальную грушу и вагинальные клещи для выдирания матки.
-Откуда у вас такая информация ?
- От родственников
-Таааак
Директор сложил руки на груди
-Они утверждают что в последнем письме Сенди писала что ее будут насаживать на кол вагиной живьем.
-Она была права
Джонатан встрепенулся
-Она и сейчас сидит на колу
- Преступницу уже бездыханную два часа назад вынули из гиббета и согласно закону посадили анусом на стоячий кол выпустив его изо рта.
-Через час согласно томуже закону ей вырежут матку и вы лично увидите ее гладкие стенки и мягкую вульву в анатомическом театре.
Джонатана вырвало когда перед ним вскрыли матку Сенди все обвинения были сняты.
Ave Veritas
Post Reply