Обожаю имя Саша..

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Обожаю имя Саша..

Post by Dragon86 »

Обожаю имя Саша...
Этот отель показался мне довольно милым... Первое впечатление было хорошим,тогда я еще не знала что в его недрах есть комнатка где я голая буду корчится от боли на скамье для порки.
Нет меня не секли как мальчика по спине или попе меня пороли по стопам и пороли так что я извивалась от боли ерзая на скамье,мокрой от моего пота скамье.Было больно я стонала,охала,что то говорила... а после первой сотни уларов уже орала.Мои руки были связыны локоть к локтю за спинойа мои обязательно белые трусики лежали всегда впереди скамьи.
Этого требовал сам палач который сек меня... Еще он любил девочек в очках... и моченые розги и шнуры,моченые в женском соке... Жутко ?
Мне было жутко... жутко и больно.
Начну сначала.
Меня зовут Саша мне 16 я милая домашняя девочка с кудрявыми волосами и в очках.Но даже такой милинькой и оккуратненькой девочке как я хочеться поиметь немного лаве взаднем кармане джинс.Моя внешность не раз помогала мне в этом вопросе... нет не подумайте я не шлюшка,хотя после того ателя вполне возможно...
Нет все же не шлюшка... меня заставили.Шлюшек заставляют отсасыватьсилой или принуждением ? Наверное нет... а вот меня заставили и я отсасала с удовольствием и отсасала бы еще раза три еслебы потребовалось.И вы бы отсосали... не спорьте отсосалибы,со слезками и на коленях.
Так все с самого начала,бабки мне нужны были бабки на учебу и шмотки и прочее.Лучшый источник бабок это работа... работать нужно в свободное от учебы время тоесть летом.Чем я и занялась... я всегда работаю летом,но... но этим летом пришлось пороботать немношко шлюшкой.Нет когда я устраивалась в этот отель я не знала что там такие порядки,но морской ветер который дул во все его окна не оставил мне выбора.
Тесный пыльный город это не мое мне хочеться ходить с голым животом и в короткой юбке.Этот отель подходил как не какой другой его близость к морю позволяла отдыхать на пляже после работы.
Увидев мою миловидное личико стройную фигурку и мягкие сандалии на босых ногах меня взяли официанткой в ресторан почти без собеседования.
Меня тогда не смутило что помимо моей внешности они посмотрели на мои стопы,они попросили встать к ним задом и поднять поочередно правую и левую ногу стопами к ним.Когда я так сделала моих стоп коснулись чедесно мягкие,нежные и теплые руки.Это были руки мальчика который был чуть старше меня.Казалось что его руки не когда не знали работы,такими они были нежными.Как оказалось позже примерно так и было.Этого парнишку звали Саша как и меня и он был палачем... точнее порщиком.Девочки в его руках орали от боли и делали все что он захочет.Он негогда не заходил в порочную полностью одетым... но об этом позже.
На мой вопрос почему им так интересны мои стопы они ответили что все официантки в этом отеле работают босиком.Позже я поняла почему весть отель был выстлан коврами и невероятно блинным и пушистым ворсом.Они просто провели меня босиком по коридорам и мои ножки оказаоись в раю и мне больше не захотелось одевать что либо на ноги
Шепотком не сказали что девочки кончают ходя по этим коврам от нежности которые испытывают их ножки,кроме того мне сказали что ноги почти не устают от ходьбы.
Меня вообщемто все устроило и я устроилась на три месяца работы официанткой
Первые трудности начались уже на следующий день.Нас заставляли почти публично мыть ноги перед работай.Мы мыли ножки каждое утро у бассеина в специальной зоне.За этим следил Саша,мы выстраивались попами к немы и поднимали ножки стопами вверх чтобы он ощупал их и допустил нас к работе.Когда мы стояли в ряд подняв одну ногу стопой вверх он щел в доль ряда и бил по нашим стопам шнуром.Было довольно больно и это повторялось изо дня в день,многие жаловались,но как нам обьясняли это делаеться для дисциплины.Якобы чтобы с самого утра вы знали что за любую провинность ваш высекут по стопам.
Я взглотнула когда услышала об этом наказании.
Оно начиналась от 50 ударов и доходило до 300.Меня подвергли этому наказанию на вторую неделю моей работы.
Я приперлась с немытыми ногами с пляжа и приступила к работе.Вернее я уже работала но на обет бегала через пляж по привычке не одев сандалии.Меня поймали быстро... оч быстро.Саша не секунды не медля снял с меня трусики и жутко раскраснелась,потом верх я почти заплакала от стыда.
Он заставил меня вылезать языком мои следы на кремовых коврах,связав мне руки за спиной.Он постоянно ставил меня на колени и ища мои следы на ковре заставлял меня почти лежа вылизывать их их до чиста.
Я полуплача подчинялась из меня текло и Саша это видел."Сять на шпагат и вытери свои мокрую пизденку о ковер" Произнес он в конце уборки.
"Я высеку твои стопы через полчаса,иди пробой свою дырочку под теплым душем и в комноту 401 в белых трусиках" Я смотрела в пол не зная что ответить.Он развязал меня.
Зарплаты была огромной и я не хотела быть выпинутой на улицу.
Я сделал все как он сказал и в одних белых трусиках через полчаса пришла в комноту 401.
Это оказалась порочная.Гибкие розги шнуры заставили мою дырочку течь я чуть не обмочилась когда мне показали на огромный порочный крест с ремнями.
Пощадите почти не произволно вырвалось из меня.
"Я выпорю тебя как последнюю сучку" Ответил Саша и подойдя с зади взял меня за плечи.
"Видешь милая этот порочный девайс через полчаса он будет залит твои потом и соком из твоей девечьей дырочки,вы девочки так растекаетесь на этом орудии пыток"
Я уже текла на тот момент как нетрахнутая сучка.
"Есле я немного раздвину твои ножки ты будешь умолять трахнуть тебя уже после сотни ударов"
"Но я не порву твою девственную плеву и просто высеку тебя так что кожа с твоих стоп слезет сама"
Он шептал мне это в ухо теплым воздухом который превращаясь в озноб гдето внизу неи заставлял мои соски твердеть.
Он потрогал их,они были твердыми и прямыми будно резиновые.Он сжал их до боли я сжалась и тут же почувствовала руку у себя на лоне.
Его пальцы ловко вошли туда и нежно коснулись моей девственной плеы.
"Я чувствую тебя всю"Сказал Саша погрузив два пальца мне в рот не вынипая пальцев из моего лона.
"Ты дрожишь"
Нежно на ухо произнес мой мутитель.
"Намочи меня" С такой же нежностью произнес он следом.
Я текла вся и слюни и ниже... из меня текло и мне становилось тепло и безметежно.
Мы сделали шак к поточному кресту.
Мне уже было всервно что он со мной будет делать я растаяла в его теплых нежных руках.
Я чуть не проронила стон когда мои белые трусики упали к ногам.
Он нежно положид меня на порочный крест.Я не заметила как мою нагую тушку притярули ремнями к кресту по рукам и ногам.
Саша взял мои белые трусики и бросил перед крестом.
Когда он начал гладить мои большие половые губы своей теплой рукой и призналась себе что пусть делает со мной все что угодно я готова трпеть.
Когда я легла на это орудие для пыток я не заметила что под моей талией дыра и рука Саши входя в нее ласкает всю мою промежность до паха.
Когда он сжал поперек мои половые губы я издала стон и намочила его руку своим соком.Он не отпускал мое самое нежное место сжимая его теплой ладонью на всем протижении моих судорок.
Я не стесняясь кончала в его руку.
"Хорошая девочка" донеслось от палача.Он кудато отлучился минут на пять.
Вскоре я почувствовала розгу которая скользила между моих малых половых губ вверх и вниз.
Саша смазывал розгу моим соком из лона... я была гдето в раю.
Первый удар по стопам был весьма влажным мои пальчика задвигались.
После десяти ударов боль нежно разлилась по моим стопам.После ста ударов она стала невыносимой.
Я сначало станала,потом просила пощады и наконец то заорала.
Саша прекратил сечь меня и подойдя ко не спереди засадил свой огромный член мне почти в глотку.
Он не стеснялся... движения его таза были сильными и ретмичными,он достовал до моей глотки,раз за разом.
Когда он кончил и папоследок засадил мне меня чуть не вырвало струя его семеня брызнула мне прямо в пищевод.
Когда он перкратил я затряслвсьожидая новой порки.
Я вытерпила триста ударов... После порки меня не трогали где что часа полтора.Послендие 2 месяца моей работы в этом отеле мои ноги были кристально ыистыми
Ave Veritas
Post Reply