Они ей все равно больше не нужны.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Они ей все равно больше не нужны.

Post by Dragon86 »

Средние века... Англия.
Помощник палача решил проявить инициативу
"Он не поругает меня... за это ... нет даже похвалит,я не сделаю ничего против закона,она и так приговорена к казни,а заключенных принято пытать.
Нет нет Месье Барбье это понравится он любит это делать сам и он будет рад увидеть что я практиковался в этом мастерстве.Нет не чего он мне не скажет должен быть самостоятельным как он меня учил."
Червь сомнения грыз меня еще долгих пол часа... потом волнение прошло и я просто пощел в башню попросил ключ он девятой камеры смертников и ключ от пыточной и пощел в тюрьму.
Ключи мне дали без вопросов тогда я был всего лишь мальчишкой помощником палача,но авторитет моего препадователя следовал за мной всегда,авторитет и страх.Спустя годы я понял что именно это меня и развращало в то время.Я рос циничным и жестоким,впрочем профессии это не мешало,даже наоборот.Еслибы меня кто то тормозил в то время хотя бы жестокими порками я бы не сделал тот поступок с той девочкой.
Девочкой бродяжкой... их принято было вешать и она не стала исключением.Ей уже нечего было терять с этими мыслями я отворил ее камеру смертников взятым из башни ключем.Она сидела на деревянных нарах закрытая лишь набедренной повязкой,ее руки были закованы в шейные оковы прикованные к стене сзади цепями.Она подняла голову и посмотрела на меня,я посмотрел на нее,вернее не на нее а на ее маленькие груди.Я помощник палача меня зовут Жан... она ничего не ответила."Встать" приказал я ей,она встала. "Ты будешь называть меня господин помощник палача поняла" Она посмотрев в пол сказала да.Я подощел ближе и сорвал с нее то что прикрывало ее промежность.Она скорчилась не имея возможности прикрыть наготу."Ты девственна" спросил я,она не ответила и начала краснеть.
"Какая скромняжка" спошлил я и шлепнув рукой по ее промежности запустил средний палец в ее узкое девичье лоно. Мне не понравилось,оно было какое то склизкое.Месье Барбье не допускал медя до пыток женского лона даже в качестве помощника поэтому в свои 14 я еще не знал как там может быть.Ее плева была на месте я вынул палец и вытер его ее набедренной повязкой.Эту повязку торжественно срывают после повешения когда человек уже не в состоянии прикрыть свои гениталии.Я обожаю медленно опустить повязку вниз чтобы она упала к ногам и лучше в лужу мочи или вагинальных выделений повешенной,собственно этой тряпкой я их и вытираю... это моя обязанность.Никто не должен видеть что человек обкончался от повешения,это смущает,поэтому я вытираю казненным гениталии их же одеждой после.Это происходит почти всегда когда Месье Барбье играется с приговоренным или приговоренной то поднимая их на цыпочки то опуская,а мне потом вытирать
Ее я тоже протер хотя в этом не было необходимости,когда я это делал я пальцем в ткини немного защел за ее тонкие половые губы и вытер ее там,немного потянув.
"Пошли со мной"сказал я с уже плохо скрываемым стояком.Это у меня бывает в процессе работы.Я взял ее за пластины ее оков и выведя из камеры закрыл за ней дверь,ее набедренную повязку я намотал на руку.Я провел ее в другую часть тюрьмы и поставил около двери лицом в стену
Я открыл эту дверь вторым ключем.Когда я завел ее внутрь она упала на колени и заплакала.Она вздрогнула когда я закрыл тяжелую дубовую дверь и запер ее ключем.
Цинично я открыл оковы для рук,ног и талии на шипованном кресле допроса и подощел к ней.Когда я поднял ее с колен я увидел под ней лужу.Я притащил ее на кресло,она села громко плача и прося пощады,я не обращал на это внимание.Я кое как снал с нее оковы и приковал ее полностью к креслу допроса.Шипы на нем были не острыми они просто беспокоили,на нем мы пытали почти всех,чиновников,воров и прочих.Для настоящих пыток было второе кресло,шипы на нем были понастоящему остры и сидеть на нем больше пяти минут было невозможно мы звали его вторым номером.Прикованная и почти неподвижная бродяжка своим плачем стала меня раздражать пока я искал инструменты и я не стесняясь запихал ей в рот тряпку с моей руки и фиксировал ее железным кляпом.
"Так что там нужно" сказал я щипцы для вырывания ногтей,зажимы для груди,"жабьи лапки" и "сандалии боли"
Найдя все это я положил это около кресла пыток,невольно я наклонился и увидел как с кресла капает и на полу уже скопилась маленькая лужа.
"А х ты сука" разразился и дал ей пощечину жертва задрожала и широко открыла глаза,не выходя из гнева я показал ей клещи для вырывания ногтей.
"Видешь это сука сейчас я вырву все твои ногти если из тебя выльется еще хоть одна капля" Зря я это сделал... она посмотрела на клещи еще более выпученными глазами и из нее полилось,мне пришлось отложить дела и вытерить все.
Когда я вытер все насухо я успокоился и продолжил.Я Решил начать с ее ног... до этого я вырывал ногти только один раз и это получалось у меня плохо.Ямного думал об этом и не хотел спрашивать советов у Месье Барбье,а решил сам всему научится.Я долго ждал жертву и это бродяжка пришлась как раз кстати.
Я надел на нее "сандалии боли",это такие сандалии которые сплетены из железных полосок и не дают пальцам дергаться.Затянув на них винты до не возможности пальцам двигаться я взял клещи.Экзекуция заняла минут двадцать.Было трудно,особенно с маленькими мизинцами.Жертва все это время билась на кресле дико визжа в кляп."Этому можно научитьсч"пронеслось у меня в голове.Я осмотрел жертву перед началом следующий пытки как учил меня мастер.Промежность жертвы была мокрой от пота,пот капал на кресло он честно терпела эту пытку.Я зык не прикушен,сердце стучит.Хорошо она выдержала а я научился."Что тебе еще не понадобится на казни" подумал я... я знал ответ на очереди были ее груди
Я с трудом надел на ее маленькие груди зажимы,соски выдались вперед и затвердели все правильно можно начинать.
Когда бродяжка увидела спица она опять заверещала как свинья.Я медленно протыкал ее груди зажатые в зажимы спицами вертикально по три спицы на каждую их грудей.Спицы входили тяжело с усилием... почему спрашивал я себя,там ведь только жир.Когда спицы были вставлены пришло время удалять груди.
Обычно эти спицы оставляют на несколько часов но в этом не было необходимости мне надо было просто научится.... все равно они ей больше не нужны
Пытуемая получила рисунок из маленьких синих точек по всему телу ерзая в то время как я отрезал ей зажатые в тиски груди.Я сделал все правильно,ее груд оголилась мыжцами что привело ее в ужас и теперь она кричала почти не перестовая.Когда она немножко успокоилась я дал ей воды и облил грудь... голую грудь холодной водой.
Я дал ей большой перерыв в час,после чего положил под ее ладони "жабьи лапки" и зажал неподвижно пальцы,я вырвал ей ногти только на правой руке,это оказалось довольно легко и я не стал переставлять"жабьи лапки"на другую руку и повторять пытку.
"Ну вот и все"подумал я протирая щипцы.Приговоренная кричала еще час пока не потеряла сознание,когда это случилось я отнес ее обратно в камеру и сковал теми же оковами.Когда она пришла в себя она с ново начала кричать мне пришлось с ново заткнуть ее рот тряпкой и посадить в клетку с разведенными в стороны руками.
Когда Месье Барбье увидел это он прищел в ярость
Он кричал "Кто тебе разрешил пытать ее" Я ответил что ее все равно казнят,а я хотел постигнуть мастерство пытки.
"Какое мастерство у нее нет пыток в приговоре" Она все равно умрет какая разница
"Щенок это незаконно,она этого не заслужила" Я орал долгих два часа умоляя о прощении на кресле номер два.
Ave Veritas
Post Reply