Вашему юному величеству

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Вашему юному величеству

Post by Dragon86 »

Когда принцессы отбиваются от рук им пишут такие милые письма)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Это письмо было найдено получательницей на своей кровати под подушкой
Меня зовут Луи Батист Раймонд и я королевский палач.Ваш отец Король Франции попросил меня рассказать вам в этом письме что случится с Вашим Высочеством если вы попадете в мои руки.
Насколько я знаю Вашему Высочеству всего 17 но поверьте это не является существенным препятствием жесточайшим пыткам.В этом письме я расскажу Вам о том как проходят пытки подростков Вашего пола и возраста.Сразу скажу ничего хорошего Ваше высочество здесь не ждет.
Предупреждаю я буду с вами откровенен и ни скрою ничего.
Хорошо я могу начинать.
Подростков для пыток и казни привозят в Бастилию.По прибытию их раздевают до гола и бросают по камерам.Нагота не является для них такой уж проблемой у половины из них еще нет груди или волос на лобке,поэтому стыдится им практически нечего.Большинство из них простолюдины и нагота для них не так позорна,они обнажают свои тела без особых проблем,например на реке.Их приковывают стоя за поднятые вверх руки в небольших камерах у стен.В каждой такой камере можно приковать до 8 человек тогда их молодые тела будут косаться друг друга,но это бывает редко.Это бывает редко потому что я работаю и не даю камерам заполнятся.Камер всего восемь,каждая из них закрыта рещеткой,это сделано для того чтобы другие заключенные отлично видели как их соплеменниц ведут на пытки в соседний блок тюрьмы.
Пол в этой части тюрьмы гладкий как паркет бального зала Версаля,его отполировали сотни босых ног узников.Пол следующего помещения не так отполирован так как в этой части тюрьмы жертвы падают на колени и умоляют не пытать их.
Это помещение самой пыточной,оно огромно и представляет собой квадрат 35 на 35 метров.По его сторонам расположено 20 камер по 5 на каждую их сторон.
В десяти из двадцати камер расположены отдельные орудия пыток где один палач занимается одной жертвой.Остальные десять камер это камеры ожидания пыток и камеры где содержат заключенных после пыток.
Пол здесь моют по два раза в день иначе это помещение давно бы пропахло мочей.Здешний камень исцарапан цепями ножных кандалов.Возле камер на стенах висят виновники испорченого пола,кандалы осужденных находящихся в этой камере.В камерах слышны только стоны,на приговоренных железные кляпы.
По середине зала пыток колодец,холодная вода и питье для узников необходимы постоянно.По одаль от колодца смотровой стол.На нем я осматриваю жертву перед началом пыток.Я ищу у нее места где можно причинить особую боль.Жертву на него кладут голой с разведенными в стороны руками и ногами,так что я имею доступ к каждому уголку ее тела.
Поскольку речь идет о подростках их самые чувствительные места это стопы и лоно.Их стопы еще не успели загрубеть в силу возраста их лоно еще очень маленькое и нежное поэтому пытать его одно удовольствие.
Я подолгу осматриваю и ощупываю из тела перед пытками,они гладкие,нежные и стройные,их гибкость иногда поражает,их чувствительность великолепна.
Тела юнных девушек взрагивают и покрываются гусиной кожей от малейшего прикосновения.Я позволяю себе больше и они краснеют.Я развожу складки их половых губ,они розовые и почти всегда блестят от сока.Развожу их губы шире вижу как движется их вульва,захожу большими пальцами в мокрое лоно,соски напрягаются и становятся тверными.Стоны усиливаются по мере проникновения глубже в лоно,там уже моя кисть,сок почти капает.Нахожу на ощупь шейку матки,не могу ухватить,она скользкая,давлю на верх она сама ложится мне в руку,лоно сужается обхватывая кисть по запястье.Сжимаю шейку матки пальцами,судороги в ногах,начинаю сминать ее,из лона начинает капать белый сок.Когда я вынимаю руку на столе лужа из вагинального сока.Жертва тяжело дышит.На этом все приятное для нее заканчиватся.Прямо к смотровому столу к распятой подносят огромную жаровню с разогретыми но красна пыточными инструментами.Их примерно два десятка,это щипцы,щупы,клейма.Пытки начинаю со стоп,прикладываю к ним тонкие раскаленные щупы,поперек иногда вдоль.Обычно раз десять на каждую стопу,кожа щипит пуская дым,щупы оставляют полосы запекшийся кожи.Это не прижигание просто прикосновение.
Жертва естественно кричит,ей надевают железный кляп в котором она была в камере.
С этими ожогами пытуемая еще может ходить.Затем щупы ложаться на живот горизонтально по щупу с каждого бока.Они шипят на кожи и не просто обжигают а выжегают кожу.В воздухе начинает пахнуть горелой кожей.Далее делаем перерыв на животе по пять кровавых полос с каждой стороны.Гдуди это следующие место пытки.Сделав перерыв и кинув остывшие щупы обратно в жаровню я оттуда же беру щупы потолще и вожу жертве щупами по ее маленькой груди.Я начинаю с низа груди и медленно веду щуп до соска когда сосок защипит давлю на щуп оставляя глубокий ожог до жира на середине груди.Сосок жертвы как впрочем и ореола полностью выгорают,щуп остывает уже в жире груди
У промежности жертвы открываю специальное отверстие так как к этому времени жертва мочится.Вставляем в ее анус небольшой фалос сантиметров двадцать это будет помагать ей терпеть боль в руки даем круглые камни.С этого момента жертва будет лучше переносить страдания,а страдания будут ужасные.Сперва подносим к ее стопам клейма до полного остывания,жертва бьется в судорогах боли,теперь все ее пытки будут заканчиваться выжиганием области до жира.Дерщим клейма на ее стопах,дым шипение жира,резко убираем клейма на стопах тавро,теперь жертва не может встать на стопы.
Затем живот,живот выжигаем примерно по середине и бокам,также держим до остывания клейм и появления тавра.Жертва корчится и вырывается приковываем ей талию.Далее пупок в него аккуратно вставляем раскаленный острый прут строго вертикально.Пупок шипит это сгорает кожа,затем берем щуп потолще и с силой вставляем его туда же.Жертва бьется и кричит почти неперестовая.После трех щупов в пупке дыра с сильно обоженными краями.
Выжегаем вторую грудь также как и первую.Даем отдых пленницы,она пережила многое.Следующим местом пыток станет ее вагина и промежность.
После пыток на смотровом столе жертва мягко говоря не в себе ее нужно привести в чувства,под столом лужица выделений из ее вагины,сама вагина грязная вытираем ее насухо тряпкой до самой шейки матки.
После отдыха и приведения в чувства подвешиваем жертву в гиббете,это клетка в виде человека с расставлеными в разные стороны руками и ногами.
Это сооружение необходимо для пыток ее лона.Пытки начинаем необычно вытягиваем горячими клещами ее малые половые губы наружу и пришиваем их к большим половым губам затем все это пришиваем в раскрытом виде к разным сторонам паха.
Ее лоно распахнуто настешь я вижу его до шейки матки можно начинать пытки.
Пытки начинаем холодными инструментами,перем щипцы и кусаем ими гладкое кольцо вульвы по возможности скручивая его,стараемся выдрать его наружу.С каждым разом закусываем все больше и больше нежной плоти,сок буквально льется в перемешку с кровью,шейка матки ходит верх вних.
Берем все более и более длинные щипцы и вытягиваем ими наружу все что можно закусить по краям лона.Со временем часть лона выйдит своими гладкими стенками.
Даем отдых.Через пол часа берем вагинальные щипцы и ловим ими шейку матки,сживает ее медленно и наблюдаем за жертвой.
Жертва дрожит от боли поливаем холодной водой ее лоно не отпуская шейку матки из клещей.Тянем медленно вниз с ужасными страданиями шейка матки появляется из лона и касается подшитых губ.
Чтобы она не погрузилась обратно в лоно протыкаем ее поперек тонкой спицей.
Разогреваем щупы которыми мы пытали пупок.Погружаем первый самый тонкий щуп в шейку матки постепенно проталкивая его все дальше и дальше.
Следим за тем чтобы жертва не погибли от болевого шока.Первый щуп самый болезненный.Жертва пытается втянуть шейку матки и немного рвет ее прижигаем ранку раскаленным железом.По мере погружения в матку щуп шипит и пускает дым.После того как щуп полностью введен до верха матки медленно его вынимаем и вставляем новый более толстый.
Он проходит легче с меньшим количеством дыма
Самый толстый щуп идет третьим по счету и составляет в толщину 3 см.Он упирается в верх матки и протыкает ее если это предусмотренно пытками.
В любой из моментов этой экзекуции пытки могут быть прерваны и изменены,например пытуемую могут посадить на брус или на кресло допроса.
На этом я пожалуй закончу
Я настоятельно советую не попадать ко мне на смотровой стол и сделать все и даже чутучку больше того что говорит Вам Ваш разумный отец.
Ave Veritas
Post Reply