Запах ментола.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Запах ментола.

Post by Dragon86 »

Запах ментола.
Европа... кабинет психотерапевта,Лили пришла на прием,Маргоетта доктор.
- Лили меня зовут Маргретта я вам психотерапевт
- Оч приятно
Улыбнувшись ответила кудрявая девушка лет 20 удобнее устраиваясь в большом кожаном кресле.В ее руках был фиолетовый бланк
- Вы обратились обратились с консультацией по фиолетовому бланку,а это интим у вас вопрос этого плана я не ошиблась?
- Да у меня связано с интимом
Начали разговор две женщины.
- Вас что то беспокоит в этом плане.
- Да
Посмотрев в пол ответила Лили
- Вы сможете об этом рассказать мне ?
- Пожалуй да
После секундной паузы ответила девушка.
- Я с удовольствием вас выслушаю
Ответила Маргретта
Лили глубоко вздохнули и с легкостью выдохнула.
- Меня жутко возбуждает запах ментола
Сказав это лили внимательно посмотрела на психотерапевта,та одела очки.
- Вы не виноваты
Сказала Маргретта.
- Когда я жую мятную жевачку у меня вырабатывается не только слюна во рту но и жидкость между нижних губок.
Через секунду Лили добавила.
- Я теку от возбуждения как последняя сучка чувствуя запах мяты или ментола во рту или даже запах.
Маргретта конечноже улыбнулась... где то там внутри,ее лицо даже не дернулось.
- Вы не виноваты
Повторила она.
Лили замолчала и через пол минуты ожидания Маргретта поняв что ее ход начала.
- Это появилось спонтанно или это с чем то связано.
Лили живо ответила.
- Это связано с моим братом,мы с ним одногодки.
Маргретта поднеся ручку ко рту и взяв в руки блокнот приготовилась записывать.
- Расскажите про вашего брата
Маргретта приготовилась слушать историю про подростковый секс и ментоловые сигареты которые "он" курил во время акта любви,но все оказалось круче.
- Мой брат жестоко наказывал меня за любую провинность.
- Он раздевал меня до нога в нашем домашнем спортзале,для принятия наказания, как он это называл.
- А потом добавлял "заслуженного наказания"
- Он раздевал меня стоя до трусиков... их с себя снять должна была я сама.
- Снять встать на колени и держа их на вытянутых руках отдать ему,со словами.
- Вот мои трусики господин как свидетельство моей частоты,пожлуйста накажите меня как я того достойна.
Маргретта постучала карандашом по губам.
- Он вас порол
Спросила она
- Есле бы.
- Продолжайте.
- Он подводил меня к шведской стенки бросал под мои ноги мат и привязав руки к верху лестницы скакалками подвешивал меня.
Маргретта слушала внимательно,Лили немного покраснела.
- Я стояла на цыпочках на мягком мате меня растягивало... было больно,но это не самое ужасное.
- Он приносил огромную банку с ментоловой мазью от радикулита которая прогревает тело и намазывал этой дрянью меня от шеи до стоп.
- Мое тело жгло так будто я сгорела на солнце.Боль чувствовалась везде от нее нельзя было куда то деться.Тело жгло нестерпимо через 10 минут после того как он наносил мазь на мое растирая ее руками по моим грудкам,ягодицам и спине.
- Ноги и промежность он оставлял на потом так как они очень сильно потели.
- Он стирал мой пот между ног полотенцем и потом...
Лили сделала паузу
- И потом мне было действительно больно.
- Лили опустила голову.
Он густо мазал этой гадостью мои половые губы,долго втирая в них эту жгучую мазь.
- Я почти орала когда эта субстанция попадала на мою нежную промежность.
- С каждой экзекуцией все больше этой мази стало проникать в мое лоно,принося нестерпимую боль.
- Вскоре он это понял и с каждым разом стал загонять ее пальцами все дальше в мое лоно.
- В один момент когда эта дрянь измазала мои стенки влагалища примерно до половины я пожалела что родилась девочкой.
- Жгло так что я обмочилась.
- За это он подвесил меня выше так что мои ноги оторвались от матов.
- В следующий раз он развел мне ноги в идеальном шпагате в стороны и закрепил их на соседних лестницах.
- Он завязал мне глаза чтобы они не слезились от едкой мази и ввел мне мазь так глубоко что я чуть не свихнулась от боли.Он говорил что я обмочилась еще два раза во время того как он ввел руку в мое лоно и измазал этой гадостью мою шейку матки.Я орала как ненормальная.
- Мое тело чтобы хоть как то облегчить участь текло... из моего лона текла белая жидкость которая капала на маты и пахла ментолом.
- Я терпела долгих тридцать минут пока мазь перестанет жечь и мое наказание закончится.
- С тех пор запах ментола меня оч возбуждает,я кочтала во время этих наказаний очень ярко и много и поэтому этот запах вызывает во мне желание.
- Но один раз я чуть не потеряла рассудок от пытки которой брат меня подверг.
- Он
Мргрета прирвала
- Так стоп
- Почему он
- У вашего брата есть имя
- Я не хочу вспоминать имя этого ублюдка.
Ответила Лили
- Он набрал в большой шприц перемолотый в пасту перец чили и отрезал ушприца верхушку.
- Он ввел его в мое лоно прямо до шейки матки и разов выдавил из него все содержимое.
- от боли из моих сосков полилась жидкость
- Я тряслась от боли ерзая в веревках,а он смотрел и держал мою промежность.
- Я я чуть не потеряла сознание,моя матка судорожно задвигалась а за ней и весь живот.
- Через десять минут муки перец выщел розовой жидкостью смешавшись с моим белым вагинальным соком.
- Я треслась от боли и просила пощады.
Лили замолчала с ее глаз потекли слезы
- Бедная девочка
Сказала Маргретта
- Я думаю сначало я вам нужно сходить к мануальному терапевту... Я скажу ему что ваша нежная роза нуждается во вливании в нее теплого масла.Только потом я смогу вам помочь.
Ваши воспоминания о боли внизу живота слишком ярки пусть ваше лоно почувствует в раю хотя бы на час потом мы с вами поработаем.
Лили ничего не сказав покинула кабинет с направлением на процедуры.
Через час стенки ее лона оказались в раю,а память о прошлом была исцелина за 10 сеансов.
Ave Veritas
Post Reply