Вдоль линии прилива

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Вдоль линии прилива

Post by Dragon86 »

Рассказ о девушки которая стала жертвой слухов из за своего увлечения.Рассказ написан почти с натуры... Коса существует,деревня существует,река существует,стелс навигатор существует,все остальное вымысел.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Никто толком не знал кто эта девченка сама она сказала что ее зовут Ольга Макарова и она из соседней деревни запрудное.
Впрочем начну с самого начала.Моя деревня стоит практически на берегу Волги,река от нас в каких то трехсот метрах,мы часто ходили купаться и загорать на огромный песчаный пляж.В этом году Волга сильно обмелела и кромка воды отступила аж на двести метров растянув пляж почти до середины нашего протока реки.
Сумарно до кромки воды было метров триста и любая фигура у самого края воды была плохо различима.
Впервые эту девушку мы стали замечать недели две назад.Она ходила у самой кромки воды через день.Она была как призрак, плохо различимая фигура где то в далеке.Мы стали обращать на нее внимание все чаще кто то пытался доехать до нее на велосипеде но завязал в мокром песке и возвращался назад.Это фигура была недосягаема,нам помог бинокль.
"Это девушка" сказал один из нас опустив оптику "и похоже обнаженная" мы по очереди стали наблюдать ее в бинокль убеждаясь в этом.
И что она там делает спросил я у Моего друга Миши.Не знаю похоже просто гуляет.Может романов романтических начиталась и вот теперь гуляет сказал я.Не знаю но она точно нагая,странно да добавил Миша.А самый прикол что к ней не попадешь она гуляет по песчаной косе между нами и ней проток глубиной три метра,мы в любом случае не попадем к ней.
Я бы тоже наверное гулял нагишом на островке жарко, ветерок, сухой пляж.А я бы погулял с ней добавил Миша я улыбнулся.Ее тело было действительно прекрасно,стройный подтянутый живот,прекрасная маленькая грудь со стоящими сосками,чудесные кудрявые волосы,даже ее ребра показались нам красивыми.
Нам не терпелось познакомится с ней.Целый день мы боронили колесами велосипедов пляж пытаясь найти мелководье и вход на косу.В итоге один байк был утоплен.Она точно знала то что не знали мы.Обмилевшая Волга в нашем районе не была изначально такой широкой,до затопления этих земель в 1959 здесь была среднерусская равнина со своим рисунком ландшавта.Пришедшая вода размыла складки местности образовав широкую пойму,широкую но не сплошную,дно осталось не ровным образуя перепад глубин,один из таких перепадов отделял нас от девушки.
Мы были далеки от того что девушка знала рельеф местности по карте и нашла этот перешейк намеренно,скорее это было случайно,знаете когда вы стоишь в воде и идешь глубже дно начинает подниматься.Одну из таких высот видимо она и нашла,поэтому собственно на ней и нет одежды,возможно то место где она переходит на косу довольно глубокое и там приходится даже нырять.
Покойся с миром стелс навигатор сказал Миша своему велосипеду,прощайте пакрышки,цепь и велокомпьютер подумал я ибо это было ваще не Мишено .Через день мы приперли лодку и спрятали ее на пляже увидев фигуру мы поплыли знакомится.Поплыли с подветренной стороны чтобы она нас не учуяла смеялись мы.Подплыв к косе мы поняли что это был когда то пригорок.
Девушка заметила нас села на песок обхватив колени руками.Как ты тут оказлась спросил я.Я не когда не забуду эти зеленые глаза которые посмотрели на меня в тот момент.Я переплыла глубокое место у того конца.Наверное это когда то был обрыв подумал я.А почему ты голая добавил Миша.Я плавала я люблю плавать так,девушка начала краснеть.А как тебя зовут... я Максим, а это Миша.Я Оля ты откуда из запрудного спросил я.Девушка кивнула головой.Хочешь мы тебя вывезем отсюда сказал Миша.Девушка согласилась.Только не смотрите на меня добавила девушка,мы согласились.Мы довезли ее на лодке до ее деверни в трех километрах от нашей.
Мальчики только не говорите что видели меня здесь а то меня накажут,мы согласились.
Конечно мы не сдержали слово и рассказали с начало своим друзьям,те своим,те своим слухи дошли до запрудного.
Через день народ стал собираться в запрудном на главной улице в ожидании какого то события никто не знал в чем дело нас тоже позвали.
Люди начали собираться с самого утра они толпились около какого то стола и бочки с гудроном что то живо обсуждая.
Позже мы узнали что будет что то вроде пудличной экзекуции.Мы били в шоке когда на площадь выволокли голую Грязную Олю.
Палками шлюху,бичевать доносилось из толпы.Мы стояли немые от шока.Здоровый мужик держал Олю намотав ее волосы на кулак ее руки были связаны и тряслись.Вот эта шлюха сказал держащий ее мужичина.
К ответ ее,наказать,пытать мразь,мучать ее кричали девушке.
Нас пронзило током.Это мы пустили слух о нашем не большом путишествии испорченый телефон превратил нас в двух парней с нагой девушкой на островке.
Она оказалась виновата и обвинена советом деверни.На стол ее крикнул кто о из толпы.
Ее положили на стол спиной разведя ноги в шпагате вся деревня увидела ее женское место.Ее руки привязали к верху стола.Под бочкой с гудроном развели костер.
Что мы наделали,что мы наделали,больше в голове небыло мыслей.Глава администрации зачитал какой то смешной приговор и в конце добавил что мы не потерпим разврата в запрудном и риговорил олю к пыткам.
Это был еще один холодный душ для нас.Девушку растянули на столе.Мужчина который привел ее зачерпнул горячий гудрон ковшом.Первой пытки подвергли ее правую грудь залив ее стоячий сосок кипящим гудроном.
Оля переходя на рыдания,от ее кожи пощел не болшой дымок кожа н груди защипела и мгновенно покрылась волдырями.Дав ей отдохнуть две минуты палач сново зачерпнул гудрон ковшиком.ШПшшшш вторая грудь с неимоверным криком девушки была обожена.
Соски выпрямились гудрон за фиксировал их в стоячем положении.Ольга кричала не помня себя.Следующей пытки подвергли чувствительный них ее груди.ААммм мааммаа больно мне больно что было сил закричала Ольга.Гудрон стикал по ее ребрам и животу причиняя немыслимую боль женскому телу.Палач подождал еще десять минут пока она успокоится и сново зачерпнул ковшик разогретого гудрона.
Сейчас ему помогли пара парней,они положили руки приговоренной на живот и раскрыли ее пупок,первая капля попала именно туда.ММааа Оля вновь заорала изо всех сил ей решили надеть кляп.Пупок тут же превратился в один большой волдырь.Все что осталось в ковшике досталось ее животу,один из парней резко отдернул руку когда на нее попала капля черной смолы.
Тело юной девушки билось и тряслось от боли,вскоре весь стол залило мочей,никто уже не смел издеваться и хихикать.Девушка от боли почти рвала веревки.
Пришла очередь ее ног.Палач занес ковшик с гудроном над ее бедром и начал лить тонкую струйку обливая ногу кипящей смолой до бедра.Крик Оли перерос в рев ее лоно задвигалось малые половые губы вышли наружу.К этому времени ей заткнули рот кляпом чтобы девушка не сорвола себе голос.
Вторая нога облитая гудроном заставило тело девушки бешено бить талией о доски стола,весть стол ходил ходуном.Тело девушки дрожала почти все покрытое огромными волдырями.
Палач сделал большой перерыв напоив преступницу водой и крепким кофе.Через полчаса девушка завизжала как резаная свинья палач начал капать смолу ей на руки,затем плечи и наконец подмышки.
Я отвернулся когда ее влагалище раскрыли твое мужчин, а третий вставил туда воронку.Палач вновь зачерпнул горячий гудрон я не видел что произошло я услышал неимоверный крик девушки почувствовал запах гудрона и услышал как ее тело в судорогах боли бьется о доски стола.
Из глаз моих потекли слезы, Миша стоял опустив голову.Позже мы узнали что ей обожгли половые губы и она осталась жива.Наверное ожоги у нее остались на всю жизнь и она больше не сможет раздется перед мужчинами.
Ave Veritas
Post Reply