3000 доларов.

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

3000 доларов.

Post by Dragon86 »

Девушку публично посадили на кол с ограничителем,а ее парень не дает ей сесть глубже держа ее на весу почти 5 ч.
Я слышал...
Я слышал как палачи требовали с судьи премию за то что ее малые половые губы не порвались при посадке на кол а растянулись тугим кольцом.
Они говорили что она посажена без крови и довольно быстро... за это они требовали дополнительную плату.Судья отнекивался от них говоря что это их работа.
Они решили выпендриться и все таки получить свои деньги оттащив меня от нее... я держал ее крепко обняв за живот.Я не давал ей ерзать причиняя себе боль.
-Не двигайся милая прошу не рви себя
-Сааааш мне больно очень больно.Полуголосом говорила насаженная на кол с ограничителем девушка.
-Не двигайся прошу не двигай талией и животом ты надорвешь матку и она сместиться.
-Сааааш держи меня прошу держи прямо.
Я держал ее вертикально пока меня не оттащили я с ново вставал к ней вскоре мне дали послабление и дали ее держать.
"Только держать" рявкнул один из палачей когда я ладонью начал приподнимать ее верх живота давая спереди под грудину.
-Милая прошу не двигайся это скоро кончится тебя снимут прошу не сопротивляйся.
Я не мог сказать что то другое... Нас приговорили обоих мне очень повезло что я не сидел рядом,за меня поручился мой знакомый он внес залог в 3000$ за мою шкурку.У моей любимой не было таких денег по закону я не мог внести залог ее приговорили к этой ужасной муке. Меня просто высекли рядом я получил сорок ударов плетью по голому торсу ее же приговорили к неполному насаждению на кол,то есть сидение на коле с ограничителем в виде небольшой дощечки между ног.
- Саш они смотрят
- Пусть смотрят,чего они тут увидят они все это уже видели.Я был растерян спина саднила и я не мог придумать ничего лучше.Я закрыл ее лобок левой рукой а правой обхватил ее талию в надежде удержать ее ровно сколько смогу.Моя левая рука легла на ее дико растянутые половые губу они были так растянуты что покраснели и нагрелись еще чуть чуть и они бы порвались залив кол светлой кровью,между пальцев был ее горячий клитор.
Ее тело дрожало от страха и холода,на ней не было не одной вещи посадка на кол с ограничением по закону проводилась только в обнаженном виде.
После посадки ее кожа стала гусиной она задрожала... через три минуты она привыкла дрожь прекратилась ее промежность сильно вспотела.Это был именно пот сок из ее лона не мог протечь,малые половые губы настолько плотно примыкали к колу что не пропустили не капли ее фрикционной жидкости.
Толпа глумилась над нами
"Ну что птичка этот кол потолще чем у твоего"
Они улыбались а я почти плакал держа ее твердо и упорно.
-Больно... мне больно... Сааааш мне тяжело.
Постоянно почти в бреду повторяла моя любовь.
- Щиплит я хочу двигаться
- Нет нет Оль я терпи.
Ее стенки лона были ободраны это толстой деревяжкой и саднили от этого она ерзала талией.
Я удерживал ее не давая ей разорвать связки на которых сидела матка.
Сидение на колу подразумевает что кол входит прямо до свода матки и упирается в него,шейка матки при этом растягивается принося основную боль.
Вся женская детородная система вытягивается вверх конусом,малейшее движение приносит боль и усиливает риск прокола матки.Этой мучительной пытке Олю подвергли за наготу на пляже.Она легла за меня полностью обнаженной,на мне были только джинсы,мы думали это никто не увидит но служба по борьбе с нудистами была тут как тут минут через десять их мощные бинокли высмотрели нас
Расплата пришла почти мгновенно нас схватили не дав накинуть одежду.Скованные по рукам и ногам мы были доставлены в суд не подалеку от пляжа.Суд был суров он затребовал залог за наготу или публичное наказание на том же пляже.Как я уже говорил я смог найти нужную сумму Оля нет.
Ее сажали долгих пятнадцать минут.Палачи не спешили они оккуратно опускали ее на смертоносное острие боясь порвать ее родовые пути,как оказалось потом зря им не заплатили.
Когда кол вощел в нее на 35 см под ее пупком появился бугорок.Этот бугорок служил для меня ориентиром он всегда должен был смотреть в пупок.Любое смещение напрягало до предела связки вытянутой конусов вверх матки.Я слышал много историй про то как опускалась матка после таких процедур,а у некоторых она просто выпадала.
Ее ноги завели за кол и сковали,руки жестоко заломали в плечах и притянули к шее.
Моя Оля терпела боль которую я мужчина и представить не мог.Говорят что после трех часов на стихает и становится тянущей... не знаю
После почти шести часов сидения половые губы Оли начали распухать за ними начала распухать вся промежность.
Я знал что через какое то время ее промежность промнется на 1-2 см и верх матки ... впрочем мне не пришлось гадать когда это случится.
После 5 часов на колу ее решили насадить окончательно.Это был приговор суда как я потом узнал,мне его не зачитали меня просто оттащили и закончили ее казнь.
Моя Оля все еще была в сознаниее она закричала когда услышала скрип выходящего из ее ограничителя гвоздя.
Мучители дали ей покорчится на колу минутки две пока не услышали хруст ниже пупка.
Затем один встал сзади и ногой наступил на ее скованные за колом ноги опуская вниз,другой взял ее крепко за живот и начал прогонять кол стараясь не задеть внутренние органы.
Ее распухшее лоно приняло кол глубже,малые половые губы наконец лопнули залив кол кровью.
Она орала в кляп и корчилась не помня себя долгих пять минут пока мучители насаживали ее все глубже и глубже.Когда они остановились кровь хлестала их ее влагалища стекая с помоста несколькими струйками.Мучители ощупывали ее живот кол был уже далеко за пупком.Они решили проткнуть ей диафрагму и по пути левое легкое.Оля закашляла и часто задышала кол был уже под грудью.Сильное надавливание на ее плечи добило ее кол выщел из под левой ключица.Лоно к тому времени пустило в себя 70 мм кола и было полностью разорвано до ануса.
Оля была жива еще часа два,она умерла от кровопотери.
Ave Veritas
Post Reply