Придется потерпеть ч 1

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Придется потерпеть ч 1

Post by Dragon86 »

Придется потерпеть ч 1
Штаты 60-тые годы 20 века.
Пегги
Тут тук раздалось в белую деревянную дверь мед кабинета тюрьмы.
Услышавший стук дежурный врач ответил
- Войдите
И через секунду добавил
- В нагом виде.
Это было правило в кабинет врача в этом учреждении полагалось заходить только в нагом виде,для этого около кабинета висели вешалки и на полу в стороне от двери лежал коврик.
Стучавшая в дверь заключенная Пегги Милтон беспрекословно подчинилась и сняла с себя всю одежду повесив ее около двери.
- Пегги Милтон сер пришла по вашему вызову на осмотр.
Отчиталась Пегги войдя в кабинет и прикрыв лобок двумя руками.
- Встань передо мной милая я тебя осмотрю.
Донеслось в ответ
Пегги подошла босиком к столу за которым сидел врач.
- Сними очки милая
Пегги поднесла руку к лицу и сняла большие изяшьные очки с большими круглыми линзами и положила их на стол.
- Ты можешь обходится без них Пегги ?
- Да сер,но читать без них трудно
- Ты носиш их постоянно ?
- Да сер в течении дня
- Понятно
Пегги положив очки вернула руку к промежности закрыв лобок.
Врач встал и осмотрел белки глаз,глазное дно и склеру Пегги не найдя ничего страшного он спросил.
- Астигматизм ?
- Да сер врожденный
- Ага
Ответил врач и дал ей очки.
- Натертости от веревок не болят после допроса.
- Нет сер... не на ногах не на руках
Вчера вечером Пегги подвергли пытки на дыбе жестоко растянув ее за руки и ноги.Веревки оставили борозды на ее запястьях и ладышках.К счастью для этих мест пытка Пегги длилась не долго... девушки нечего было скрывать ее пытали не долго.
Следующий вопрос врача тоже косался допроса.
- Спина после дыбы не болела.
- Болела сер... часа два
С паузой и опустив голову ответила Пегги
- Руки ноги не ломило.
- Они болели сер но не долго спине досталось больше всего.
- Ага
Ответил врач и добавил что это нормально.
Про себя он подумал... удивительно что они не вырвали ей суставы и не надорвали спину,даже растяжек на теле нет,только естественные.
- Это нормально завтра послезавтра пройдет
- Ты рассказала все что знала ?
Спросил врач продолжая тему ее вчерашнего допроса.
- Да сер я и без пыток призналась что убежала из дома два месяца назад и все это время скиталась со своей подругой по штату.
Врач ее внимательно слушал
- Мы просто скитались и жили где придется,питались так же иногда просили иногда воровали.
Врач верил каждому ее слову ... судя по растяжкам на бедрах и животе Пегги была раза в два крупнее.Если плохо кормить человека через месяца два как раз таки будет такая картина.
- Ааааа
Начал врач
- Я девственна сер
Предвосхитив вопрос ответила Маргретта
- Мы не занимались развратом сер мы просто скитались и жили под открытым небом.
Сделав паузу Маргретта продолжила.
- Я знаю что делают с девушками за разврат в нашем штате.
- Я очень ... я очень не хочу чтобы мне срастянули лоно вагинальной грушей с шипами а потом вставили раскаленный брусок прямо в шейку матки.Я подохну сер я не выдержу такой пытки.
У девушки потекли слезы.
- Я не хочу умереть в 21 год под пытками.
- Ты не умрешь... ты не сделала ничего такого,самая страшная твоя пытка уже позади,не расстраиваяся тебя не будут так какрать.
Успокоил ее врач видя ее слезы.
- А вот твоя подруга...
- Она лешилась девственности до нашего путишествия сер,она не шлюха
Она сама мне расказывала оан не продавала себя.
- Ну это мы уточним позже... ты будешь просто свидетелем.
Пегги опять опустила голову.
- Пайтер она хорошая мы ничем таким не занимались.
Пегги замолкла.
Врач осмотрел ее девушка была действительно истощена,но неизможена.
Похоже все ее слова были правдой,изнурительная физическая активность и отсутствие хорошего питания отразилась на ней сильной потерей веса.
Типичная клиническая картина бродяжничества
В целом здоровье Пегги было хорошим,врач заключил этот факт бумагами.
И дал их Пегги в руки.
- Я не нащел на твоем теле следы других соверщенных тобой преступлений и я думаю ты сказала правду... Поэтому я не отправлю тебя на дальнейшие пытки.
- Я думаю ты сказала все в отличии от твоей подруги.
Пегги с грустью посмотрела на врача и сказала
- Спасибо сер вы очень милосердны и добры.
- Тебя больше не будут мучать или жестоко с тобой обращаться,однако за бродяжничество придется ответить.
Пегги опустила голову.
- Ты здорова и с легкостью вынесешь назначеное мной наказание в 50 розок.
- Тут уж изнини придется потерпеть.
- Я понимаю сер
Щепотом ответила Маргретта
- Увы тот факт что ты девственница придется засвидетельствовать.Во время порки тебе раздвинут ноги в почти идеальном шпагате и закрепят их на брусьях.В твое лоно вставят специальное кольцо которое не даст ему сомкнуться,судья будут видеть твою девственность через раскрытое кольцом лоно.
Врач отощел и вернувшись через секунду положил на стол большое блестящее вагинальное кольцо.
- Не бояся твое лоно не станет шире от этого,оно не войдет тебе под кожу и не останеться там,оно просто раскроет тебя для осведетельствования твоей девственности.
- Я понимаю сер я потерплю
Не поднимая головы ответила Пегги
- Молча взяв вагинальное кольцо Пегги надела его на руку как браслет.
В ее голове промелкнула жуткая мысль как она будет его себе вставлять,оно же такое большое... Но видимо не самое большое из возможных.
После порки когда Пегги перестали сечь на глазах 21 одного судьи чито теплые руки соснулись ее талии.Они нежно и плавно спустились на ее бедра.Когда ее принудительно разведенные ноги стали медленно смыкаться эти нежные и теплые руки стали нежно но сильно давить на ее шейки тазобедренных суставов которые почти вышли из своих сумок.
Ноги смыкались медленно и с невероятной болью... Пегги кричала руки с силой приживали головки суставов не давая им выскочить.Когда ноги сомкнулись теже руки нежно вынули огромное кольцо из ее мокрого пустившего белые густые соки лона.Высеченая плоть ягодиц горели и тряслась.Пегги плохо пренесла порку она рыдала и тряслась,по лопаткам чтобы она успакоилась гладили теплые руки того самого врача
Ave Veritas
Post Reply