Скетчи

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Скетчи

Post by Dragon86 »

Скетчи это короткие рассказы которые я пишу по настроению,надеюсь они вам понравятся)
Офицер е2901
"Субофицер е2901 вам приказано готовится ко сну".Раздалось из переговорного устройства на воротнике 21 летней Джуди задержавщийся допоздна в своем корабле.
"Офицер по сну ждет вашего отчета в самнологической службе"
"Пусть ждет" Недовольно пробормотала Джуди ,они весь день спят чтобы потом всю ночь следить за нашим сном,наверное опять норму сна на час урежут.продолжала Джуди
Через 15 минут субофицер принял душ и надев низ пижамы босиком с окуратно сложенным верхом розовой пижамы пощел в самнологическую службу за билетом на сон через пол космической станции.
Зайдя в помещение топлесс офицер отчитался за часы бодорствования и то что он сделал в эти часы.Двенадцать часов работы вымотали Джуди.
"Вы готоры к отходу ко сну субофицер 2901"Задал вопрос самнологический офицер.
"Да сер я очень устала" Джуди подняла глаза на человека
"Опустить голову смотреть в пижаму" Осекли Джуди
"Слушаюсь"
"Вы посетили душ,офицер"
"Да сер"
"У вас есть жалобы медикам"
"Нет сер"
"Вы готовы ко сну"
"Да сер"
"Надеть пижаму"
Джуди надела большую мягкую пижаму на голое тело.
"Получите разрешение на 8 ч сна"
Джуди подставила запястье на которое ей нанесли код который при поднесении открывал ее спальный отсек при поднесении к сенсору.
К утру этот код исчезает,он действует твою норму сна и еще полчаса которые тебе даны для того чтобы добраться до постели
Еще час Джуди смотрела на свое запястье на которым люминисцентной краской светился сонный номер,к утру он исчез.
Очередь
Меня не купят без клейм,без них я свободный человек,чтобы меня продать меня нужно проклеймить как товар.Я знал что этот день настанет,день когда я официально стану товаром.У меня будет сорт и проба,как у слитка золота,но я но слиток золота... Я грязный тощий,полуголый раб.На моей шеи ошейник,от него идет цепь к железному поясу,а от него цепи к оковам на руках и ногах.Эти цепи не дают мне убежать не давая сделать полноценный шаг... я не могу прикоснуться к своему лицу,впрочем это и не нужно большую часть времени оно в рабском наморднике.
Сейчас я стою около кузницы прикованной к общей цепи,эта цепь движется затягивая людей внутрь здания кузницы.Внутри кузницы с самого утра греются раскаленные для нас клеймы.Кузнецы поддерживают их в горячем состоянии для четкого и быстрого клеймения.Иногда они принимают такие заказы,они изготавливают сами клеймы и прямо на месте клеймят нас.Когда я переступил порог кузницы я почувствовал запах горелой кожи до меня здесь проклеймили два десятка человек,мужчин и женщин разного возраста... и разного в прошлом статуса.
В комнату где клеймят пускают по одному,это помещение с горном где два кузнеца ставят на тебя клеймы.Не смотря на свою основную специальность они умеют это делать,им часто поступают заказы на клеймения скота.Они точно знают как нанести на голую кожу клеймо чтобы оно осталось с тобой на всю жизнь.Еще около горна стоит парта за которой обычно сидит чиновник,иногда у него много бумаг с приговорами,он говорит какие буквы для клейма выбрать,один кузнец набирает клеймо другой его ставит.
О небо я видел как они ставят его на лоб и щеки.Ты дрожищь как заяц будучи готов бросится на колени во избежании этого.Впрочем страшно и без этого.Ставить клеймо очень больно,но еще больнее его носить и работать с ним.В него попадает грязь оно восполяется и гноиться причиняя постоянную боль несколько дней.Буквы большие и очень горячие,они не щадят даже женщин.Все женщины кричат во время этого процесса,их клеймят по особому.Если рабыня девственна это выжегают внизу ее живота тремя буквами dix если нет dux.Также на середину их живота наносится римская цифра это оценочный бал от одного до пяти,мне тоже нанесут такую цифру только на плече.Девушка всегда будет полуголой оценка на животе будет всегда видна.По мимо этих цифр нанесут и буквы приговора.Если это сексуальное преступление рабани выбреют лобок и поставят клеймо там,если она воровка на руке,если должница под шеей.Если девушка солгала на щеку если сбегала на ягодицы.Иногда на ягодицах встречается по 3-5 клейм.Ну вот цепь потянулась и мне пора входить в помещение с горном,пора снимать свою набедренную повязку и прикрываться руками.Я возьму эту повязку в зубы чтобы вытерпить клеймение сомкнув зубы.
Мне страшно... на меня нанесут два клейма,одно мой приговор другое показатель качества.Через несколько лет последнее клеймо нанесут вновь только с более низкой цифрой.Я не хочу высокую цифру и не очень сильный,я истощен,но я редко болею,меня оценят не меньше тройки
Ложе они клеймят на ложе,мне нужно лечь.Девушка,меня будет клеймить девушка,на ней кожанный фартук и толстые перчатки.На спину... руки в стороны... пощадите прошу.
Записка была найдена на кресле гарроты в заброшенной тюрьме
Перед гарротированием не забудьте осмотреть и ощупать шею девушки она может быть не пригодна к этой казни.
Осмотрите ее горловой хрящ,убедитесь что он упрется в ошейник гарроты и вообще сломается.
Пред началом казни несколько раз закрутите винт гарроты на шее приговоренной,это даст вам уверенность в том что удушение происходит.
Толпа воспримет это как игру или издевательство над жертвой и только вы будите знать смысл этой "ложной казни"
Вы можете как усугубить мучения жертвы,так и ускорить ее конец
В случае если вина тяжелая и толпа хочет линча затяните гарроту почти до удушения и подарите толпе минут десять страданий жертвы отойдя от кресла.
Если хотите смиловаться просто крутите винт до хруста в шее
Сажать жертву на кресло необходимо только в нагом виде иногда допустима набедренная повязка которая прикрывает лобок.
Жертва всегда садится на фалос не зависимо от пола.Женщинам ставится особый фалос он отличается от мужского диаметром (м 30 мм ж 50 мм) и местом введения,в женском случае это влагалище.
После посаждения на нашем кресле для гарротирования фиксируйте кандалами талию,живот,руки и ноги жертвы на щиколотках,плечах и запястьях
Кандалы кресла должны быть открыты перед началом казни.
Под креслом не забудьте поставить емкость в нее казнимый будет опорожнятся во время казни.Это произойдет в 7 случаях из 10,будьте к этому готовы
Во время долгой или затяжной казни у мужчин и женщин может случится семяизвержение,не пугайтесь и не теряйтесь это нормально.
Жестокость и длительность казни зависит только от вас.
После проведения казни шея жертвы будет сломана и опракинется на бок
У некоторых женщин во время казни может закапать некая жидкость с сосков,не бойтесь это тоже норма.
Не глуши двигатель
-Ну что накинул веревку
Сказал Джо вышедшему из за ворот Шерифу
- Да помошник
- А руки связал
- Конечно,веревку он не снимет
- А голову ему не оторвет ?
- Ну если ты не газонешь
Джо взял конец веревки перекинутой шерифом через веерх ворот и привязал его в форкопу машины.
Шериф в это время закрыл ворота бросив последний взгляд на приговореного,тот стоял с связанными за спиной руками и с петлей на шее,веревка петли уходила вверх по ту сторону ворот.
- Он дрожит Джо не заставляй его ждать
Сказал шириф своему помошнику,тот сей за руль и завел двигатель.
Когда двигатель завелся за воротами раздался крик
- Медленно Джо медленно
Джо дернул рычаг коробки передач и сам дрожа надавил на педаль акселератора
Веревка натянулась... крик из за ворот стал громче
- Медленно Джо медленно.
Веревка потянулась из за ворот.
Крик мгновенно затих... пауза повисла воздухе,через несколько секунд в ворота раздался стук с той стороны
- Джо не глуши двигатель, это бются в ворота его коленки я не хочу это слушать
Небольшой рассказик.Эмираты девушку за что то приговорили к посадке на кол,а помощник палача снял ее отвез в больницу.
Жалко мне ее жалко она иногда приходит в себя,кричит и с ново падает в забытие и это после 2 часов после посадки.
Долбанный мастер сделал все как пологается посадил девчушку как надо не задев не одного жизненно важного органа в животе и тазу
Сажал долго,медленно, прощупывая живот определяя где кончик кола.Минут блин пятнадцать следил за подемом этого тупого острия в ее животе вот он кончик на ладонь выше ее пупка.Пупок у нее вытянутый красивый,не уродливый как у большинства,чистый и без лишней кожи.Как он вытянулся к верхушки кола...
Да и живот у нее ничего такой спортивный,наверное фитнесом занималась,даже крылья таза видны,господин Джааль нежно давил на них насаживая эту европейку,он вообще необычно долго садил ее тушку на кол... я наблюдал за этим.
Он так нежно держал ее за талию и ребра что она покрылась гусиной кожей если бы ее ноги не траслись в судорогах боли и по ним бы не текла моча и выделения из лона можно было бы подумать что это и вправду ласки.Ее не сильно разорвало,она не пыталась согнуть колени,это тоже не обычно,обычно видеть набухшие связки ног крепко привязыных за щиколотки к основанию кола и желание поднять ноги,это спазм от ужасной боли в заднем проходе.Я даже не слышал хруста который сопровождает последние сантиметров двадцать погружения кола.Паники тоже небыло... обычно когда девушка садится до ограничителя она впадает в истерику чувствуя что кол провалился к ней в живот,эта не орала и не ерзала.
Может ей немного приятно... мой рекорд это пять оргазмом на коле... больше я не видел,да и то это при условии подшитых половых губ и сдавленного клитора
Но это все фигня разное бывает... Самый прикол в том что она еще жива.
Снять бы бедняжку... но это похволено сделать после 8 часов сидения,а она просидела только два,если она будет держаться в том же духе она останется живой.
Может фитнес всему виной западных женщин он учит выносливости и гибкости,может поэтому она еще жива.
Хорошо пойду дам ей воды...
Она пьет... хотя ей не желательно я не знаю повредил ли кол ее кишечник.
Думаю минут пятнадцать,мне младшему помошнику палача не разрешается прикосаться к казнимым.
Сейчас вечер господина Аджаля нет
Я трогаю ее живот он мягкий перетонита нет кажеться не один отдел кишечника не задет,кроме конечно ампулы прямой кишки.....
Она разорвана примерно... вся
Основное кровотечение именно оттуда.
Капроновая кислота поможет... ей осталось 4 часа она выдержит.
Но я поступлю по своему мне ее жалко я сниму ее
Так она села на 40 сантиметров мне понадобится табуретка.
Встаю сзади,распарываю ее щиколотки на них следы от тугой веревки,она мгновенно поднимает одну из ног,круто спиной мозг не задет происходит иннервация.
Так стою у нее за спиной мне страшновато.Не убираю у нее изо рта кляп и не развязываю руки.
Не могу дать ей наркоз больница закрыта там охрана
Кладу руку ей на верх живота чувствую кол.
Второй рукой беру ее под груди ненаверено кладу голову ей на плече.
Она мокрая и немного дрожит
Немного сжимаю ее
Первая попытка преподнять ее неудачна она дергается
Говорю на ухо спасательные слова на ее языку Im help you Dont worry
Она кажется понимает
Вторая попытка...
Снова не удача
Relax
Третья попытка удалась я снял ее на 2 сантиметра,кол в ее животе двинулся.
Четвертая и пятая попытка подняли ее на 10 см
Далее я поднырнул под ее связанные сзади руки и своими ладонями взял ее сзади за промежность и непрерывным движением вверх медленно оно уверенно снял ее с кола.
Я чуть не упал еле еле удержав ее быркающиеся тело
Хух в ней кило 50 но было тяжело.
Теперь ей надо бьяснить чтобы она крепко сжала ноги пока я не доставлю ее в больницу.Всю дорогу в соседний эмират она говорила мне Thanks.
Thanks
Thanks
Удивительная штука этот фитнес надо заставить трех своих жен заниматься им
Граф боялся что его жена не родит и простимулировал родовую деятельность)
- Нет граф нет прошу не так... не делайте этого я прошу прошу !!!
Слезно просила девушка лет 25 с огромным животом на последнем месяце беременности.Ее одетую в одну ночную сорочку двое стражников волокли к стене с которой свисали цепи с оковами.
- Прикуйте эту неверную суку и подтяните цепи
Стражники грубо прижали ее к стене,один из них поочередно заковал ее запястья в оковы и слегка подтянул закрепив цеть.
Босые ноги встали на цыпочки, живот выдался вперед в запястьях появилась боль.
- Не надо граф не надо.Это ваш ребенок мисье я вам клянусь это ваш прекрасный мальчик.
Графа передернуло его руки затряслись.
- Умолкни распутная дрянь я выбью из тебя твои ложные клятвы,они вывалятся из твоего лопнувшего живота после пару десятков удара палок.
- Нееееееет!!!
Что было сил закричала девушка.
Граф отвернулся и закрыл рукой лицо и через секунду сказал
- Рвите на ней одежду.
Стражники за минуту разорвали пополам ее ночную рубашку и бросили у трясущимся ногам.
Перед всеми оголился огромный живот с торчащим пупком и груди со стоящими сосками.
- Пощадите граф,прощадите прошу ради всего нашей прошлой любви пощадите.
Она с ново заорала как ненормальная когда на минуту отлучившиеся стражники пришли с толстыми круглыми палками.
- Начинайте
Холодно сказал граф
Двое стражников встали по сторонам и начали длинными круглыми палками которые когда то были черенками какой то полевой утвари гладить ее живот.
- Спорим у тебя выскочит пупок когда я нанесу первый удар
Сказал один из стражников медленно гладя палкой живот,а я пожалуй сломаю ей пру ребер "по пути"
- Милая ты понимаешь что мы с тобой сделаем,твой живот лопнет от наших ударов а его содержимое упадет в грязь
Девушка смотрела на одного из стражников широко раскрытыми глазами млея от ужаса,вдруг все услышали как между ее ног потекло
- Страшно милая... правильно мы оставим тебя тут подыхать,только вот подтянем цепи чтобы твои грязные ноги оторвались от земли и оставим на пару деньков.
Сказав это стражник легонько ткнул ее палкой в выпирающий пупок.
- ААА ааааа
Девушка напряженно и резко задышала
- Аааа аааа
Все резко услышали звук струящийся воды.
- Граф началось
Громко крикнул один из стражниов.
Граф подбежал и обхватив ее пеоеподнял.
- Опутите ее и снимите оковы
Девушка стонала держась за живот у нее продолжали отходить воды.
- Милая Жизель наконец то, Милая Жезель наконец то любовь моя
Говорил граф крепко сжимая любимую в своих обьятиях
- Милая Жизель ты сможешь ты сможешь прости что пришлось так,ты сумеешь я буду рядом.
Девушка протяжно и тяжело стонала
- Несите ее в замок,скоро у меня родится наследник
Скомандовал граф,двое стражников подхватили ее и понесли в главный зал к камину с уже нагретой водой и полотенцами.
Ave Veritas
Post Reply