Дневник нимфоманки ч 1

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Дневник нимфоманки ч 1

Post by Dragon86 »

Глава 1 Хобби.
Здравствуй дорогой дневничек я завожу тебя с одной целью писать в тебя всякие гнусности творимые мной с моим телом.
Ты маленький и белый я буду прятать тебя в пианино которое стоит в моей комнате,собственно оно и есть причина всех моих бед.В мои 16 меня угораздило мастерски исполнять на нем Шопена,это понравилось родителям конечно же они захотели развивать мой талант.Пианино лишило меня общения со сверстниками... сверстниками мальчиками.Мое либидо деформировалось и приняло странные формы.Мне стала нравится мое заключение я представляла себя узницей в одиноко стоящей башни,потом просто узницей средневековой тюрьмы.По началу это было жутко романтично,потом романтики стало не хватать захотелось действия.Я попросила родителей купить мне шведскую стенку с турниками и брусьями и сделать спорт зал в соседней комнате.Желание было исполнено в течении месяца,в соседней комнате появился мини спортзал с дверью которую можно было закрыть.Вскоре мне купили дорогие тренажеры,огромную беговую дорожку и велотренажер.
Родители ценили меня... у нас в семье никто не занимался музыкой.Вместе со славой приходило и одиночество,концерты,выступления все это отнимало у меня кучу времени,времени и друзей.Друзья хотели гулять,общаться,делать глупости.Мои родители хотели карьеры,карьеры для своей дочки.Пианино очень быстро перестало снимать напряжение,одиночество давило я была настоящей узницей,узницей верхнего этажа своего загородного дома.
Тема заключения помноженное на мое нереализованное либидо стало творить со мной странные вещи.
С каждым днем я представляла себя заключенной все ярче и ярче.Первый мой отрыв состоял в том что я сшила себе робу из двух кусков грубой материи как у средневековых узниц и ходила в ней пол дня.
Я сняла нижнее белье и одела ее на голое тело.Возбуждение было яркое и долгое его было трудно было терпеть.Меня швырнуло с беговой дорожки когда я пыталась сбросить напряжение бегом.Я упала на пол и сжалась но ножкам текло,прижав полог робы к промежности я кончила прямо в спорт зале.Мое тело наслаждалось этим еще минуты 4 сжавшись на паласе спортзала.Опасно скажу я вам поскольку я бежала босиком я могла подскользнуться на своем соке и убиться на беговой дорожке.
Дальше больше я добавила на свой костюм завязочки на плечи и пояс,теперь можно было обнажить грудь во время бега и затянуть пояс чтобы роба не спадала.Это было круто.Я экспериментировала,привязывая себя к поручню беговой дорожки представляя что меня ведут в тюрьму привязанную к задку телеги.Я стала развивать эту мысль... перед тем как встать босиком на ровное полотно беговой дорожки я ходила босыми ногами по щебню,шишкам и прочему мусору имитируя ощущния хождения по дороге,за этой самой телегой.Сок стикал до колен...
Дальше не то что больше интереснее...
Я задумала это делать в кандалах.Мои маленькие ладошки с тонкими пальчиками не в силах были сделать настоящие кандалы,поэтому я купила огромный железный конструктор и стала мастерить себе оковы.
Я боялась что его найдут... у меня не было оправданий на этот случай и поэтому конструктор прятался вниз огромного шкафа в моей комнате.Вскоре это превратилось в мое хобби я довольно качественно разгружалась "у задка повозки"
Мои оковы были все разнообразнее и разнообразнее.Сначало я сковала себе руки,потом ноги,потом это все соединялась тонкими аллюминиевыми цепочками на поясе.Вскоре я собрала пояс верности... Роба мне больше была не нужна,я бежала за вымышленной тележкой нагая закованная в железный пояс и ножные оковы роняя сок на резиновое полотно беговой дорожки не имея возможности свести ноги.
Пояс верности не давал сомкнуться моим малым половым губам,они терлись о металлическую пластину проходившую в середине паха.В свои 16 я уже не была девственницей это был еще один маленький секрет.Аппогеем всей этой беготни была вагинальная груша собранная из железного конструктора,вернее не груша а паук.Он раскрывался в моем лоне почти до конца поднимая бугорком мой лобок и привязывался впереди беговой дорожки.Мои ноги тряслись но бежали не желая чтобы это штука вырвала мне канал влагалища.Это был айс а стонала,моя рука тряслась выключая тренажер,лоно сокращалось пуская сок и белую вязкую жидкость,клитор и малые половые губы распухали.После бега эту штуку хотелось раскрывать до бесконечности широко.Полностью раскрытый паук заставлял меня почувствовать воздух своей шейкой матки,когда я дотронулась до нее кончиком зубной щетки мои оргазм продолжился я почти закричала.
Через какоето время я поняла что мне по большому счету никто не нужен...
Глава 2 Пытки.
Пытки-это то чему подвергали средневековых узниц по приезду в тюрьму... Это логично,мне надоело только доходить до тюрьмы,хотелось чего то большего логического продолжения.Меня же привели теперь меня будут пытать... согласно левым популистским статьям в инете.Мои истязания начинались уже по прибытию я снимала с себя цепи оставаясь в импровизированных кандалах и шла на осмотр к тюремному начальству.Для этого я шла в ванну и на резиновом коврике босиком снимала с себя всю одежну надевая оковы и в нагом виде шла на осмотр в спорт зал,там мне разводили ноги расширяли мое лоно паукои и долго пялились на мою шейку матки.В моих мечтах конечно... в реале я заходила обнаженной в комнату подходила к шведской стенки выдвигала скамейку для занятий на уровень колен и просто ложилась туда спиной с установленым в лоне "пауком".Паук раскрывался почти всегда до конца они хотели видеть все.
Затем его грубо вынимали и растягивали мне ноги горизонтально,главный палач погружал руку в мое лоно и ощупывал шейку матки и насколько упруги стенки моего лона.
Потом на меня одевали пояс верности который не давал стенкам моего лона сомкнуться и начинали пытки.
Сначала я капала на стопы воском... потом на живот,потом на груди и промежность.После двух трех процедур мне это надоело,да и больно
Я недолго представляла раскаленные пруты около своего тела и факел который сжегает мне лобковые волосы... Больно это было просто больно кайф уходил.Однажды я сказала это не для меня.
Следующим шагом был брус,палка между двух пуфиков была хороша... особенно когда мои ноги не касались пола.
Прищепки... это неплохо,но в сочетании с чем нибудь еще.Впрочем о каждой пытке я наверное расскажу отдельно.
Дыба мне зашла больше всего я садилась на шпагат с пауком внутри испытывая двойную муку растяжкой связок и снеток лона.Иногда я почти орала... через месяц я стала садится в идеальный горизонтальный шпагат.Я оставляла себя на дежурство в шпагате.Через час мои бедренные мышцы разрывались от боли,они распухали и жутко выпирали.Один раз меня немножечко замкнуло,бедренные мышцы настолько устали что я была не в силах их сомкнуть,находясь распятой на щведской стенки.
Я присланилась спиной к лестнице и завела руки за ступеньки в это время мои ноги были разведены в стороны,а руки крипились к нижним ступеням и чтобы их освободить требовалось немного подтянутся ногами.Через час стопы начали неметь и пытка стала настоящий долгих 15 минут я пыталась подтянуться,но лишь причиняла себе боль.Чуть не обделавшись я смогла подпрыгнуть и осободится.Мои ноги дрожали и болели еще неделю.После этого случая я поняла что нужно садится на небольшой крюк который будет держать твое тело и не будет давать опуститься до критической отметки
Но про крюки позже.
После этого случая я поняла что это опасно делать одной и перешла к вертикальной дыбе.
Я вставала на табуретку с грузом у жикотолок привязав свои руки к турнику и в определенный момент отталкивала табуретку.
Мое тело мгновенно растягивало,позвонки выпрямлялись,суставы хрустели... главное это бы опора для ног не упала слишком далече иначе пытка превращалась в настоящюю.Мой рекорд был 50 кг то есть одна цельнометалическая гиря.
Я обожала сжимать на ней свои пальчики на ногах царапая ее ногтями,вскоре она становилась мокрая от влаги со стоп.
Как раз тут и пригодились крюки,они тоже были из железного конструктора и входили в мои самые сокровенные места свисая с турника на бичевках.Они растягивали мои дырочки до не возможности.Мое тело дрожало от оргазма от таких пыток.Об этом можно досказывать часами... наверное опишу эти вещи как то отдельно.
Глава 3 Казнь.
Ну это же опять таки логично,ты созналась под пытками теперь тебя нужно казнить.
Петлю я сразу отмела... опасно,можно потерять контроль
Отрубание головы... Нужен второй.
Сожжение...
Посадка на кол выглядила самой перспективной.
Черенок от лопаты и крест от елки были созданы для этого...
Я долго стояла перед колом на коленях со скованными сзади руками представляя себя по среди площади заполненной народом и жаждущей увидеть меня кричащей на коле.Это было уже айс...
Когда я вставала над колом и расставляла ноги на него капал сок,когда острие косалось моих половых губ я начинала дрожать и даже один раз заплакала.
Моя первая посадка была не глубокой острие вошло на 5 см в лоно,я поелозила своими губками по острию измазав его белыми выделениями и с каким то ужасом слезла.Вторая посадка была еще страшнее и в тоже время интереснее.Я полностью пустила острие в свое лоно и заставила себе терпеть это.Сок намочил почти пол кола...
Третий раз когда кол уперся в мой шейку матки я поняла что это плохие шутки и лучше сделать его конусообразным.
На конус я уже садилась всем лоном.Он приятно упирался в мою шейку матки прижимая ее.Мне понадобилось недели две чтобы упустить опору их под ног и сесть на кол.Когда это произошло в первый раз я почти заорала от внезапной боли.Мой вес в 60 кг оказался критичным для моих нежнейших месть и их сплющило до боли,боюсь подумать что со мной может сделать до остра заточеный кол.Бррр.
Дорогой дневничек я наконец то выговорилась и сделала первый шаг мне понравилось писать об этом в скором времени может запишу что то еще,а теперь прячся.
Ave Veritas
Post Reply