Десять листов Десять листов

Рассказы
Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Десять листов Десять листов

Post by Dragon86 »

Прошений о пощаде молодой девушки которую приговорили к сдиранию кожи за массовое отравление.
---------------------
Первое прошение.
Уважаемый господин судья верховного суда города Москвы Михаил Дмитриевич Зорькин официально прошу вас пересмотреть решение по судебному решению 23498.
В рассмотрении отказано....
Прошение второе
Уважаемый господин судья верховного суда города Москвы Михаил Дмитриевич Зорькин официально прошу вас пересмотреть решение по судебному решению 23498.Прошу изменить мне Савиновой Марине Сергеевне меру наказания а в частности вертикальное сдирание кожи от шеи до пальцев ног.
В рассмотрении отказано....
Прошение третье
Уважаемый господин судья верховного суда города Москвы Михаил Дмитриевич Зорькин официально прошу вас пересмотреть решение по судебному решению 23498.Прошу изменить мне Савиновой Марине Сергеевне меру наказания а в частности вертикальное сдирание кожи от шеи до пальцев ног.На коленях прошу вас смиловаться надо мной и не сдирать с меня кожу целиком,прошу вас милосердный и справедливый страж закона.
В рассмотрении отказано....
Прошение четвертое
Прошу вас содрать с меня кожу после повешенья.
В рассмотрении отказано...
Прошение пятое.
Уважаемый господин судья меня раздели до нога и бросили в маленькую вонючую камеру.Через час меня за руки и ноги растянули на стене в этой камере,двое сотрудников детально изучили мои гениталии.Они запустили свои руки по запястье в мое лоно и изучили упругость стенок моего лона,а так же до боли сдавливали шейку матки.Я орала и мне запихали кляп они не имеют права обращаться со мной так.Прошу вас прекратить эти вещи.
В рассмотрении отказано...
Прошение шестое.
Сегодня приходил палач меня растянули перед ни до боли в ногах и руках.Он оттянул мои соски и сказал что груди он отрежет отдельно перед сдиранием кожи.Я обмочилась от страха когда он запустил пальцы мне в лоно и раскрыл мою вульву до предела.Михаил сказал что он все сделает по закону и рассечет мою промежность одним большим разрезом от копчика до пупка для снятия "шортиков" Он говорил что мой клитор довольно большой и он сможет разрезать его на двое.Он запустил обе руки в мое лоно и показал как разведет мою промежность после того как сделает центральный разрез.
Мое лоно разойдется начиная с малых половых губ и уретры... ее он тоже обещал разрезать ровно надвое.
Прошу ради всего прекрасного в этом мире не позвольте ему сделать это со мной.
В рассмотрении отказано...
Прошение седьмое
Сново приходил палач,он разметил на мне черным маркером области по которым будут проведены разрезы.Он "надел" на меня шортики,топчик,ласины и носочки.
Со мной случилась истерика.
Пршу,со слезами на глазах я не хочу такой боли пощадите меня.
В рассмотрении отказано...
Прошение восьмое.
Мне страшно у меня начались месячные которые не прекращаются,палач сказал что я не должна терять кровь и засунул мне штырь в шейку матки... глубоко и больно
Прошу я не выдержу сдирания даже с рук.
В рассмотрении отказано...
Прошение девятое.
Я дрожу от каждого звука,боль внизу живота почти не прекращается.
Прошу,прошу,прошу,прошу,.... из последних сил прошу. пощады
В рассмотрении отказано...
Прошение десятое...
Ублюдки я вас ненавижу всю эту вашу долбанную систему хватит пытать меня.Я ненамеренно убила 4 человека сурогатным алкоголем я просто его им принесла как официантка на этом долбаном круизном лайнере.Сдирите с меня кожу скорее прошу вас
В рассмотрении отказано...
Ave Veritas
Post Reply